МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, зачем Вы вообще что-то отвечаете цирковой обезьянке? Не разговаривайте с животными и не кормите их! Пусть лишь развлекает нас.
 
  • Like
Реакции: Жрица и Atsu
Подскажите, промокод 1500 от 1550 работает и на тех учетках, где были заказы?
 
там так-то в условиях об этом написано, но вы можете проверить сделать повторный заказ с этим промокодом и потом нам рассказать как у вас получилось
 
  • Like
Реакции: Atsu
Мне сыну пришел такой промик, создали заказ на новый номер, его отменили. Сейчас ввожу код на своей учетке, где покупаю. применяется.
1691313269509.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egghead
После первого заказа про промокоду 1000/1500 прислали 500/1000 сроком действия два дня. Не успел использовать, и прислали промик 1500/1550 на следующее утро.
 
бот ожил, начислил за опубликованные отзывы от 4 и 5 августа
 
Мне сыну пришел такой промик, создали заказ на новый номер, его отменили. Сейчас ввожу код на своей учетке, где покупаю. применяется.
Посмотреть вложение 648054
ну тут же все написано. Когда на первую покупку, там так и пишут.
ЕСли про это не пишут, то значит не на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
с -70% скидкой в пятёрочке аномалии какие-то, что вчера, что сегодня, на общей странице видно товары по интересным ценам, но стоит перейти в карточку товара, как всё пропадает. Либо нет в наличии, либо есть в наличии, но по другим ценам. Прощёлкал несколько десятков товаров. Вчера тоже самое было, база должна была уже обновиться..

Ещё непонятно как другую пятёрку выбрать, только та, что возле дома подгружается. Адрес пробовал менять, не помогло
 
Главное игнорируйте этого больного. Пусть сам с собой общается.


иг.png
 
  • Like
Реакции: Жрица и Atsu
Пром на ДР работает на смарты? Ни разу их на СММ не покупал, не могу найти ни одного рабочего для этой категории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.