МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос такой назрел, есть сим сбермобайл, если создать греф айди то основной номер спалится? кто пробовал
да, вроде писали что через сбермобайл создавать несколько айди не получится(
 
Теперь я поняла почему бот отклоняет отзывы по цене. Люди выносят из пятёрочки тонны продуктов с огромными скидками. В пятёрке супер-распродажа на многие товары, скидка порой больше 70%. И бот смотрит эти цены. Ну вот, лично у меня нет доставки из Пятёрочки😭. И получается, что многие продовольственные товары, особенно из мелочёвки, отклоняются по цене. Причём скидки разные в каждом регионе, поэтому бот легко находит цену на товар дешевле, чем мы покупаем через ММ и отклоняет отзывы
 
  • Wow
Реакции: Jedi
вопрос такой назрел, есть сим сбермобайл, если создать греф айди то основной номер спалится? кто пробовал
Да, пробовал, привязывается к основному ID
Симка бесполезна здесь.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Скидка 1000 рублей за первый заказ от 2000
Скидка 500 рублей за первый заказ от 1500
реф коды в данной теме запрещены. для них есть отдельная тема
лучше удалите или сейчас словите море "-" в репутацию и жалоб.
 
Кто уже забирал заказы с пятерочки самовывозом? Как это происходит?
 
у меня сегодня в сбере новый баннер на "1/2 на 1 заказ на 2 активации" под картами вылез.
код отличается от прошлого такого-же баннера который вылезал 1 числа.
пишут активен до 05/08, но срок акции с 5/08 до 10/08 или исчерпания фонда. :rolleyes:
продукты так-же в исключениях.
Скрины из приложения или браузера?
 
Где раздел пятёрочка находится?
 
Коллеги, подскажите как удалить профиль, когда такая хрень? В чате создают обращение в поддержку и до свидания...
Посмотреть вложение 643603
Только через поддержку (если там скрытые обращения есть)
Что значит "скрытые обращения"?
 
на технику аля холодосы кому не лень напомнить код на первый заказ ? аля типа от 20 000 р при покупке.

на заметку форумчанам - на один адрес с двух разных аккуантов, (один новорег) по одному адресу связали в одну доставку и привезли. там походу ваще никто не в курсе чего и куда, с водителем поговорил, он поржал и сказал аля - да откуда им знать)
вчера к стати привезли
 
Теперь я поняла почему бот отклоняет отзывы по цене. Люди выносят из пятёрочки тонны продуктов с огромными скидками. В пятёрке супер-распродажа на многие товары, скидка порой больше 70%. И бот смотрит эти цены. Ну вот, лично у меня нет доставки из Пятёрочки😭. И получается, что многие продовольственные товары, особенно из мелочёвки, отклоняются по цене. Причём скидки разные в каждом регионе, поэтому бот легко находит цену на товар дешевле, чем мы покупаем через ММ и отклоняет отзывы
Он и без пятёрки неплохо отклонял по цене, даже без этих скидок 70%
 
на один адрес с двух разных аккуантов, (один новорег) по одному адресу связали в одну доставку и привезли.
Что значит "связали в одну доставку"? Говори правильно: две доставки привезли вместе.
Мне по 20 доставок с 20 аккаунтов вместе привозят, нормальное явление.
 
Кто уже забирал заказы с пятерочки самовывозом? Как это происходит?
Вообще не понятно как это работает у них. Заказ висел в создано очень долго, написал в чат ММ, заказ чудесным образом перешёл в отправлено продавцу, и больше никаких движений. В СМ этот заказ не видят в системе, а в ММ всякую чушь порят из того что я и сам вижу в заказе...
 
  • Like
Реакции: кп-400
на заметку форумчанам - на один адрес с двух разных аккуантов, (один новорег) по одному адресу связали в одну доставку и привезли. там походу ваще никто не в курсе чего и куда, с водителем поговорил, он поржал и сказал аля - да откуда им знать)
вчера к стати привезли
Часто так делают.
 
Скрины из приложения или браузера?
А зачем вам скрины? Не верите?

Я могу подтвердить, у меня сегодня под картами тоже такой же баннер появился - вчера не было.
 
  • Like
Реакции: Atsu
А зачем вам скрины? Не верите?

Я могу подтвердить, у меня сегодня под картами тоже такой же баннер появился - вчера не было.
У меня нет промокодов. Поэтому я и СПРАШИВАЮ откуда скрины из приложения или из браузера, а не прошу доказательств.
У вас под картами промокоды в приложении или в браузере. Откуда вы заходили?
 
У меня нет промокодов. Поэтому я и СПРАШИВАЮ откуда скрины из приложения или из браузера, а не прошу доказательств.
У вас под картами промокоды в приложении или в браузере. Откуда вы заходили?
промокоды только в приложении, в браузере я вообще ни разу не видела
 
  • Like
Реакции: Atsu
подскажите где купить прокси под смм/см?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.