МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, я еще вчера писал, что на супермаркеты врубили повышенный кеш, но заметили все только сегодня))) Знаю, что это занудство, но - читайте форум и будем вам счастье))
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Ghj[j;bq
То есть 2 симки в одном и том же месте стабильно цепляют телефон к одной бс, а 3 - к другой? Оригинально.
Да и нет у нас у Т2 бс с 2G, изначально не было.


Не на еду точно применяются, попробуй хотя бы инструменты, может ещё не поздно.
а что за промик который применяется в 5ке?
 
что за промик?
у меня промики 1000.2000 так и не заработали, не смог ни одного заказа сделать за 2 дня, нигде не применяются - пишет такого промика нет или написан неправильно....
1000\2000 есть для новорегов,применяются легко,есть для старых,привязанны к акку на который пришел промо
 
Ребят, а сильно рискованно айфон заказывать в пятерочки выдачу?
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Мне тяжело даются, но я пишу 😀Если несколько заказов было, то сумма может набраться на заказик.

Да, хороший пример. А кто-то, более того, специально ищет где бы помучиться.
 
Где взять промокоды 1200/3000?
 
Ребят, а сильно рискованно айфон заказывать в пятерочки выдачу?
А сильно вломы поиском посмотреть сначала? Новых ответов нет.
Всё, что уже давно спрашивалось :( то и отвечалось, значит нет других ответов.
1691272407448.png

Если вопрос задать несколько раз, ответ изменится? Или интересно, какие будут новые шутки?
Вскройте его сразу при получении на камеру и застрахуйтесь от того, что будет подмена или сломанный.
 
Последнее редактирование:
Возможно в связи с дефицитом оборудования они в каких-то районах перешли на 2G, все крупнейшие производители оборудования для сотовых вышек подключились к санкциям и новые неоткуда брать
Люди работающие в закупках говорят, что закупать всё же есть где, так как много фирм-прокладок организовалось. Другое дело, что цены выросли и техподдержки толком не будет...
 
Что за новая хрень?
Новый номер Мегафона (физический, не виртуальный), регистрируюсь в ММ по сбер ид, ввожу смс... и тут такое...
1691273232124.png
 
  • Like
Реакции: Atsu
Если дало ввести адрес или выбрать ПВЗ, то и даст оплатить, и отправят
Если так, то это реально кайф. Дело в том, что с Краснодара и Ростова везут только в банк, а это долго, муторно и неудобно забирать для меня.
С московского склада тоже ко мне везут, но очень мало выбора. А поменял регион и вообще красота, есть все что надо и быстрая доставка сдэком)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
для тебя новый для сбера нет
Симка производства 2020 года. Неужели это чей то номер, который использовался в Сбере лет сто назад? Хотя даже когда под своим сейчас перезаходишь, он же не требует обязательно через сбол подтверждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.