МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у всех СберСпасибо работает? У меня как вчера вечером отвалилось, так до сих пор нельзя использовать баллы
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Ещё один промокод на 1500/1550.
P.s. Не могу, к сожалению, проверить как он работает ☹️ . Надеюсь нормально у кого-нибудь сработает.
эх, уже юз
 
А у всех СберСпасибо работает? У меня как вчера вечером отвалилось, так до сих пор нельзя использовать баллы
Бонусы используются. Может что-то с пл, щас же об этом могут и не сообщить.

А без фото не пускает отправить обращение. Сейчас через чат с оператором пытаюсь.
Это наверное целый подвиг, голосом минут 10 уходит.
 
  • Like
Реакции: flex
Старичкам включили повышенный кеш! У меня отразился на УР на сок, сахар и комплектующий для смартфонов. А на супермаркеты 26-29% на все!
 
Погромисты в муму креативные, пишут что в 5ке заказ можно забрать через 1-3 ч.
Или они потом от полиции отмажут❓
 
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Jedi
Если кому лишние - приму. Всякую фигню для ремонта надо заказать 🤙 💋
 
Они на всех телефонах 2G работают или только на этом?
Завтра проведу ещё тесты, щас уже неохота.

Я пока тестирую возможности самовывоза 5ки, получается, что у них не сильно совпадающие наборы продуктов что ли? Например яйца С2 есть в самовывозе, CO в доставке. Магаз один и тот же.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Неужели промокод на 1500 может быть лишним?
Не представляю себе такую ситуацию/


Та мало ли. Вдруг хто, из тех, кому я ранее раздавала, решил отблагодарить :D
 
Завтра проведу ещё тесты, щас уже неохота.

Я пока тестирую возможности самовывоза 5ки, получается, что у них не сильно совпадающие наборы продуктов что ли? Например яйца С2 есть в самовывозе, CO в доставке. Магаз один и тот же.
Возможно в связи с дефицитом оборудования они в каких-то районах перешли на 2G, все крупнейшие производители оборудования для сотовых вышек подключились к санкциям и новые неоткуда брать
 
Неужели промокод на 1500 может быть лишним?
Не представляю себе такую ситуацию/
что за промик?
у меня промики 1000.2000 так и не заработали, не смог ни одного заказа сделать за 2 дня, нигде не применяются - пишет такого промика нет или написан неправильно....
 
Возможно в связи с дефицитом оборудования они в каких-то районах перешли на 2G, все крупнейшие производители оборудования для сотовых вышек подключились к санкциям и новые неоткуда брать
То есть 2 симки в одном и том же месте стабильно цепляют телефон к одной бс, а 3 - к другой? Оригинально.
Да и нет у нас у Т2 бс с 2G, изначально не было.

у меня промики 1000.2000 так и не заработали, не смог ни одного заказа сделать за 2 дня, нигде не применяются - пишет такого промика нет или написан неправильно....
Не на еду точно применяются, попробуй хотя бы инструменты, может ещё не поздно.
 
То есть 2 симки в одном и том же месте стабильно цепляют телефон к одной бс, а 3 - к другой? Оригинально.
Да и нет у нас у Т2 бс с 2G, изначально не было.
Это оборудование очень быстро изнашивается, и в случае выхода из строя его в любой момент могли заменить тем что нашли на рынке б/у, чтобы разгрузить соседние вышки, а распределение подключений происходит по мере нагрузки
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.