МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со вчерашнего дня ММ на трех телах из четырех не загружается, т.е. полоса загрузки "думает" секунд 30, затем тупо белый экран, нет ошибок, ничего нет. А приложение требует отключить VPN. На четвертом теле и компе пока все норм.
 
Если бонусов ещё не на числили, это норм или уже банан?
Screenshot(96).png
 
У всех в Пятёрочке самовывоз появился ?
Первый раз такое вижу, большенство продуктов - только самовывоз
"радостное" нововведение
При этом у всех так?
1691265483296.png

В каком магазе так же было в июне или июле, а потом всех послали, типа "мы знать не знаем, пока просто думали так попробовать"?
 
У всех в Пятёрочке самовывоз появился ?
Первый раз такое вижу, большенство продуктов - только самовывоз
"радостное" нововведение
наверное снова что-то сломали, как всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1691265517970.png
 
Если есть несколько реал симок соответственно на каждой по сбер id и смм при использовании этих смм надо впн юзать, чистить хромы и т.д. или сберу пофиг?
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Ребята тема такая, есть 5 акков по 500 балов серых, но проблема в том , что не привязаны к йд, номера Вирт, доступа к ним нет, и все акки у меня в супер клоне сидят, если заходиш в акк через супер клон ,выбираеш зарегить сбер йд, то он регает, но входит через основной акк о а не в супер клоне а там другие данные, и так вопрос
как сделать так чтобы при регистрации йд чрез клон , он именно заходил в приложении которое в клоне , а не в основное, которое установлено на телефоне 🥴
 
Уже целый час пытаюсь создать обращение, это ад просто. У них всегда лажа с фото, долго грузят или выдают ошибку. Ну я уже приспособился уменьшать максимально размер фото и добавлять только одно. Отправил обращение, а потом в комменты загрузил остальные. (в комменты нормально грузит). А сейчас ну даже одно фото ошибку выдаёт, а если загрузилось то потом на этапе "отправить обращение" просто бесконечная загрузка. За такую срань они просто ежедневно должны промики присылать.
 
Ребята тема такая, есть 5 акков по 500 балов серых, но проблема в том , что не привязаны к йд, номера Вирт, доступа к ним нет, и все акки у меня в супер клоне сидят, если заходиш в акк через супер клон ,выбираеш зарегить сбер йд, то он регает, но входит через основной акк о а не в супер клоне а там другие данные, и так вопрос
как сделать так чтобы при регистрации йд чрез клон , он именно заходил в приложении которое в клоне , а не в основное, которое установлено на телефоне 🥴
Попробуй снести сбол, вроде должно кинуть в браузер

Уже целый час пытаюсь создать обращение, это ад просто. У них всегда лажа с фото, долго грузят или выдают ошибку. Ну я уже приспособился уменьшать максимально размер фото и добавлять только одно. Отправил обращение, а потом в комменты загрузил остальные. (в комменты нормально грузит). А сейчас ну даже одно фото ошибку выдаёт, а если загрузилось то потом на этапе "отправить обращение" просто бесконечная загрузка. За такую срань они просто ежедневно должны промики присылать.
Надо звонить на гл (в часы работы), составляют сами, потом легко докинуть фото. В чат не пробовал.

Как мне кажется, оба вопроса не раз рассматривались, и наверное можно поиском найти ответ.
 
как сделать так чтобы при регистрации йд чрез клон , он именно заходил в приложении которое в клоне , а не в основное, которое установлено на телефоне 🥴
Удалить приложение? Но не уверена, что это поможет.
 
Уже целый час пытаюсь создать обращение, это ад просто. У них всегда лажа с фото, долго грузят или выдают ошибку. Ну я уже приспособился уменьшать максимально размер фото и добавлять только одно. Отправил обращение, а потом в комменты загрузил остальные. (в комменты нормально грузит). А сейчас ну даже одно фото ошибку выдаёт, а если загрузилось то потом на этапе "отправить обращение" просто бесконечная загрузка. За такую срань они просто ежедневно должны промики присылать.
Попробуй залить фото на какой-то диск и прикрепить просто ссылку
 
. Ещё один промокод на 1500/1550.
P.s. Не могу, к сожалению, проверить как он работает ☹️ . Надеюсь нормально у кого-нибудь сработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.