МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех в Пятёрочке самовывоз появился ?
Первый раз такое вижу, большенство продуктов - только самовывоз
"радостное" нововведение
В Оренбурге появился
Только у меня не большинство, а меньшая часть
И я не пойму, некоторые продукты только самовывозом а некоторые только доставкой что ли? Как мне собрать все продукты которые мне нужны на самовывоз?
 
  • Haha
Реакции: pipped
ты не много потерял. его пром скидывает 1р) троль
Нет, у меня просто отмена 1 рубль.
1691262481344.png
 
  • Haha
Реакции: Kill, Atsu и Jedi
А расскажите молодым, как оно раньше было? Всё равно пока промики новые не приходят…
Все скупали тоннами семена и шприцы с гайками. И писали отзывы на СММ, а не здесь флудили.
Здесь только самочувствием бота интересовались
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Добрые ребята абузеоы, подскажите как обузить смм, прочитал почти 1000 страниц, нихрена не понял(((
----
Могу за баланс если расскажите полный гайд абуза с максимальной выгодой.
@Pyhskin ТГ
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Я пропустил. сейчас виртуалки тинька сразу в отмену кидает при оплате промо1к\1к ? Даже на нулевые данные, зато сберпаем проходит оплата
 
Во всех городах в самокате на чипсы каша 64% ?
 
Заказал в пятерочке куча товаров со скидкой на самовывоз, теперь понял почему была эта скидка
IMG_20230805_223140~2.jpg
 
Напоминаю, если кто-то соберется скинуть пром 1500/1550 под хайд, то моя личка всегда открыта дамы и господа) :winked::fuckthatbitch:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
интересно. есть симки тинька по разным телефонам. завтра попробую все прогнать через свой 2г ител. но 2 точно не работали писал только про экстренные вызовы.
 
Напоминаю, если кто-то соберется скинуть пром 1500/1550 под хайд, то моя личка всегда открыта дамы и господа) :winked::fuckthatbitch:
ты лучше напиши возьму модерку за 1500/1550. буду говны выгребать за сладкий пром. а то нахаялву ему дай))
 
  • Haha
Реакции: Lololn1
Ну тогда если симка с саморегистрацией, то пока ты в салон с паспортом не придёшь для подтверждения, твой номер в эти базы, видимо, не попадает, иначе бы мне давно всё почикали.
Кстати, имейте ввиду, [бесплатные] симки мегафона из Озона не дают регаться на безабонентный тариф, там просто нет этого тарифа, самый дешёвый - для умных устройств 100 руб/мес, зато на нём за регистрацию 100 не берут. Понимаю, что дарёному коню в зубы не смотрят, но всё таки.
Ашановские по прежнему регаются на тариф "ноль" без проблем.
что то я не нашел бесплатных симок в озон, минимум-25 р какого то неизвестного оператора
 
  • Like
Реакции: timurselivanov
В Оренбурге появился
Только у меня не большинство, а меньшая часть
И я не пойму, некоторые продукты только самовывозом а некоторые только доставкой что ли? Как мне собрать все продукты которые мне нужны на самовывоз?


Оренбург такой Оренбург))))0
 
Кто-то разобрался как добавлять товары из карточек, чтобы они шли в самовывоз из 5ки, а не на доставку? Если добавлять на прямую из поиска, то всё ок, но не все товары отображаются в магазине, а если заходить именно в карточку товара, то там остаётся только доставка.
 
Подскажите пожалуйста, есть индивидуальный промокод, который пришел в смс, сроком до сегодняшнего включительно.
Кто знает, во сколько часов этот промокод перестает действовать? После 00:00 перестает действовать или ещё немного будет работать ?
 
Подскажите пожалуйста, есть индивидуальный промокод, который пришел в смс, сроком до сегодняшнего включительно.
Кто знает, во сколько часов этот промокод перестает действовать? После 00:00 перестает действовать или ещё немного будет работать ?
еще немного может и будет работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.