МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Номер заказа и код. И могут спросить просто на кого заказ назовите фио
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как делают 1500/1550
---------Двойное сообщение соединено: ---------


???
4 жены находишь, на каждую карту Сбера делаешь, рожает детей на детей карту Сбера делаете и так по кругу, чем больше кругов тем больше промиков
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Ну а ваще, получается, столько абузеров оказывается. Но курьеры постоянно (я на дом. адрес заказываю) говорят, что дозвониться не могут и спрашивают код получения. Говорю, что телефон на работе забыла... Они как с луны свалились что ли.. С одним разговорились, он спросил - а что так можно было?:eek:
я в самокате работаю и не я и не кто из моих потверждение не просит когда отдаёт посылку
0 дней на форуме. Возможно, вы знакомы)
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: 13_325, Atsu и Ghj[j;bq
У всех в Пятёрочке самовывоз появился ?
Первый раз такое вижу, большенство продуктов - только самовывоз
"радостное" нововведение
 
Привязан к акку
А вы заметили, что из последних четырёх не скрытых сообщений Сергея три про то, что выкладываемые промики привязаны к аккам? Наверное ему уже можно на аватарку это поставить и вообще ничего не писать :)
Ну и ещё куча таких замечаний. То есть постоянно приходится объяснять довольно тривиальные вещи.
Вот интересно, когда люди промик выкладывают, они не могут сначала его условия прочесть?
 
  • Like
Реакции: Vintage G
Боксбери у всех пропал при заказе?
 
Пара вопросов знатокам, ситуация следующая. Словил бан ПЛ, имеется заказ от 01.08 со статусом "Получена службой доставки" последний статус у логистики "Отправлено со склада приема".
Собственно, какие шансы на получение заказа? И с кашей облом получается?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-06 012426.png
    Снимок экрана 2023-08-06 012426.png
    42,5 KB · Просмотры: 162
  • Снимок экрана 2023-08-06 013514.png
    Снимок экрана 2023-08-06 013514.png
    17,4 KB · Просмотры: 145
[бесплатные] симки мегафона из Озона не дают регаться на безабонентный тариф, там просто нет этого тарифа,
А там где вообще такие есть? Я напарывался на вайфлай. косящий под пчелайн, но номер при этом принадлежал корпорату вайфлая и давал выбирать только их недешёвые тарифы.

Говорю, что телефон на работе забыла... Они как с луны свалились что ли.. С одним разговорились, он спросил - а что так можно было?:eek:
В смысле - забывать телефон на работе? Нельзя, конечно!
А тем более нельзя разговаривать с незнакомцами на такие темы! (С нами - можно)

Пара вопросов знатокам, ситуация следующая. Словил бан ПЛ, имеется заказ от 01.08 со статусом "Получена службой доставки" последний статус у логистики "Отправлено со склада приема".
Собственно, какие шансы на получение заказа? И с кашей облом получается?
Шансы на получения обычно больше 50%, на кашу где-то в районе 0.
 
Последнее редактирование:
Боксбери у всех пропал при заказе?
У разных продавцов меняется и способ доставки. Значит у какого-то товара попался продавец, который туда не доставляет.
 
4 жены находишь, на каждую карту Сбера делаешь, рожает детей на детей карту Сбера делаете и так по кругу, чем больше кругов тем больше промиков
есть еще хороший способ. выходишь на площадь или где людное место. видишь, ребята бритоголовые отдыхают, подходишь к ним и просишь предъявить приложение сбол. собираешь, уезжаешь. легко. o_O
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Пара вопросов знатокам, ситуация следующая. Словил бан ПЛ, имеется заказ от 01.08 со статусом "Получена службой доставки" последний статус у логистики "Отправлено со склада приема".
Собственно, какие шансы на получение заказа? И с кашей облом получается?
шансы на получение 50/50 - или придет или нет, надейтесь, что придет...

а с кашей действительно облом
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Юзаный, давай снова)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть еще хороший способ. выходишь на площадь или где людное место. видишь, ребята бритоголовые отдыхают, подходишь к ним и просишь предъявить приложение сбол. собираешь, уезжаешь. легко. o_O
Херню написал, если Греф узнает никогда те промик больше не даст, вот моя схема это схема схемная
 
  • Like
Реакции: ivan0780
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
есть еще хороший способ. выходишь на площадь или где людное место. видишь, ребята бритоголовые отдыхают, подходишь к ним и просишь предъявить приложение сбол. собираешь, уезжаешь. легко. o_O
И опиздюленного тебя такого увозят :)
 
У всех в Пятёрочке самовывоз появился ?
Первый раз такое вижу, большенство продуктов - только самовывоз
"радостное" нововведение
Мне нормально, можно из других районов выбирать. Все магазины разные, у меня магнит отстойный привязанный к адресу.
2023-08-05_214705.jpg
 
Какие-то отзывы сидеть писать ... Какой вообще в этом всем смысл?
Сейчас смысла нет, а раньше на отзывах люди квартиру в Воронеже покупали
Правильная политика я считаю у МММ. Очень агрессивно поглощают рынок. С этими промиками, теперь все бабки в деревне знают, что такое сбербанк онлайн.
До МММ этому МуМу как до Луны. Все, кто про него знает - здесь, да на пипире еще сколько-то
 
У всех в Пятёрочке самовывоз появился ?
Первый раз такое вижу, большенство продуктов - только самовывоз
"радостное" нововведение
У меня вообще пятерочки в смм не было, а теперь смотрю и доставка есть
 
До МММ этому МуМу как до Луны. Все, кто про него знает - здесь, да на пипире еще сколько-то
согласен! надо больше промо. больших и жирных. тогда точно получится. ;)
 
Сейчас смысла нет, а раньше на отзывах люди квартиру в Воронеже покупали

А расскажите молодым, как оно раньше было? Всё равно пока промики новые не приходят…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.