МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ не сердитесь возможно за тупые вопросы но спрошу для верности, баллы сбера приходят на акк смм или на сберid?
 
По моему, по отзывам - все индивидуально. Кто-то не хочет их писать, кто-то не может, кому-то со средними усилиями даются, кому-то писать отзывы легко. К примеру, если кому-то легко - че бы их не писать?
Если 1 позиция, особого профита нет, если много, другое дело
 
  • Like
Реакции: Atsu
По моему, по отзывам - все индивидуально. Кто-то не хочет их писать, кто-то не может, кому-то со средними усилиями даются, кому-то писать отзывы легко. К примеру, если кому-то легко - че бы их не писать?
Мне тяжело даются, но я пишу 😀Если несколько заказов было, то сумма может набраться на заказик.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ольга11
Кстати, имейте ввиду, [бесплатные] симки мегафона из Озона не дают регаться на безабонентный тариф, там просто нет этого тарифа, самый дешёвый - для умных устройств 100 руб/мес, зато на нём за регистрацию 100 не берут. Понимаю, что дарёному коню в зубы не смотрят, но всё таки.
Можно ссылку на тему про симки мегафона на озоне?
 
Народ не сердитесь возможно за тупые вопросы но спрошу для верности, баллы сбера приходят на акк смм или на сберid?
Если аккаунт привязан к СберID, то на бонусную программу СберСпасибо, а если не привязан, то подвиснут в виде серого значка, пока не привяжите.
Следовательно зачисляются и тратятся бонусы с привязкой к СберID
 
Ну а ваще, получается, столько абузеров оказывается. Но курьеры постоянно (я на дом. адрес заказываю) говорят, что дозвониться не могут и спрашивают код получения. Говорю, что телефон на работе забыла... Они как с луны свалились что ли.. С одним разговорились, он спросил - а что так можно было?:eek:
 
Если аккаунт привязан к СберID, то на СберID, а если не привязан, то подвиснут в виде серого значка, пока не привяжите.
Следовательно зачисляются и тратятся бонусы с привязкой к СберID
тоесть я могу привязывать разные акки к сберid и лутать с каждого баллы?
 
Ребят, я форум читаю несколько дней. Но вот никак не пойму, зачем вы покупаете физические симки для сберID и копите эти баллы и кэш? Это ж 2 недели надо ждать как они начислятся. Какие-то отзывы сидеть писать ... Какой вообще в этом всем смысл? За 2 недели можно столько назаказывать по промокоду 1000/2000 и СМ 650/1500. Выгода от обычных заказов на арендованные номера, мне так кажется, больше и вообще по времени меньше занимает, чем физ. симки туда-сюда юзать. Я вначале тоже симки покупала, но они то летели в бан, то оператор связи их сразу блокировал, постоянно куча телефонов на столе. Когда нашла способ арендовать номера, прям вздохнула облегченно.
1. опсос ничего не блочит, если ты все делаешь правильно.. даже симы на бабаджона, они тоже не блокают длительное время
2. заказала ябло за 100к, 40000 спс налито, вот и весь тебе смысл)
3. п.2 кратно прокрути, раз 50 или 100 например...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а ваще, получается, столько абузеров оказывается. Но курьеры постоянно (я на дом. адрес заказываю) говорят, что дозвониться не могут и спрашивают код получения. Говорю, что телефон на работе забыла... Они как с луны свалились что ли.. С одним разговорились, он спросил - а что так можно было?:eek:
правило номер 4 - инфу курьеру не сливай
 
Ну а ваще, получается, столько абузеров оказывается. Но курьеры постоянно (я на дом. адрес заказываю) говорят, что дозвониться не могут и спрашивают код получения. Говорю, что телефон на работе забыла... Они как с луны свалились что ли.. С одним разговорились, он спросил - а что так можно было?:eek:
я в самокате работаю и не я и не кто из моих потверждение не просит когда отдаёт посылку
 
  • Like
Реакции: EVGN666 и lindaksa1
тоесть я могу привязывать разные акки к сберid и лутать с каждого баллы?
Это конечно можно реализовать, но после привязки нескольких, можете получить бан на сам СберID
 
  • Like
Реакции: Atsu
1000/2000 есть сейчас активный?
 
Правильная политика я считаю у МММ. Очень агрессивно поглощают рынок. С этими промиками, теперь все бабки в деревне знают, что такое сбербанк онлайн. Вот-вот, и уже мы все подсядем плотно. Если завтра 3/4/5, хотя бы, насыпет, то точно, в лидеры выйдет. А кто не хочет по хорошему, тем зарплату спасибами выдавать, вместо денег. Вот тогда заживем.
Даешь, свободно конвертируемое спасибо. Чтоб крепче доллара. 1спасибо=1btc. :wink:
 
Правильная политика я считаю у МММ. Очень агрессивно поглощают рынок.
1691259873065.png
 
Правильная политика я считаю у МММ. Очень агрессивно поглощают рынок. С этими промиками, теперь все бабки в деревне знают, что такое сбербанк онлайн. Вот-вот, и уже мы все подсядем плотно. Если завтра 3/4/5, хотя бы, насыпет, то точно, в лидеры выйдет. А кто не хочет по хорошему, тем зарплату спасибами выдавать, вместо денег. Вот тогда заживем.
Даешь, свободно конвертируемое спасибо. Чтоб крепче доллара. 1спасибо=1btc. :wink:
Была бы политика правильная, если бы у них был нормальный продукт.
Без промиков он никому не нужен будет
 
Была бы политика правильная, если бы у них был нормальный продукт.
Без промиков он никому не нужен будет
:wink:так говорили и про озон когда он убрал баллы, а валдберрис вообще сотку за отказ берет и заказывают все равно у них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.