МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
screenshot 2023-08-05 001.jpg
На супермаркеты не применяется
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ребят, я форум читаю несколько дней. Но вот никак не пойму, зачем вы покупаете физические симки для сберID и копите эти баллы и кэш? Это ж 2 недели надо ждать как они начислятся. Какие-то отзывы сидеть писать ... Какой вообще в этом всем смысл? За 2 недели можно столько назаказывать по промокоду 1000/2000 и СМ 650/1500. Выгода от обычных заказов на арендованные номера, мне так кажется, больше и вообще по времени меньше занимает, чем физ. симки туда-сюда юзать. Я вначале тоже симки покупала, но они то летели в бан, то оператор связи их сразу блокировал, постоянно куча телефонов на столе. Когда нашла способ арендовать номера, прям вздохнула облегченно.
 
Может кому пригодиться, не знаю привязан к аккаунту или нет
 

Вложения

  • IMG_2337.jpeg
    IMG_2337.jpeg
    264,4 KB · Просмотры: 199
Ребят, я форум читаю несколько дней. Но вот никак не пойму, зачем вы покупаете физические симки для сберID и копите эти баллы и кэш? Это ж 2 недели надо ждать как они начислятся. Какие-то отзывы сидеть писать ... Какой вообще в этом всем смысл? За 2 недели можно столько назаказывать по промокоду 1000/2000 и СМ 650/1500. Выгода от обычных заказов на арендованные номера, мне так кажется, больше и вообще по времени меньше занимает, чем физ. симки туда-сюда юзать. Я вначале тоже симки покупала, но они то летели в бан, то оператор связи их сразу блокировал, постоянно куча телефонов на столе. Когда нашла способ арендовать номера, прям вздохнула облегченно.

На физ - промокоды могут присылать, по смс и на почту, к примеру 2/3, 1/2, действующие на Продукты питания.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Koza
Ребят, я форум читаю несколько дней. Но вот никак не пойму, зачем вы покупаете физические симки для сберID и копите эти баллы и кэш? Это ж 2 недели надо ждать как они начислятся. Какие-то отзывы сидеть писать ... Какой вообще в этом всем смысл? За 2 недели можно столько назаказывать по промокоду 1000/2000 и СМ 650/1500. Выгода от обычных заказов на арендованные номера, мне так кажется, больше и вообще по времени меньше занимает, чем физ. симки туда-сюда юзать. Я вначале тоже симки покупала, но они то летели в бан, то оператор связи их сразу блокировал, постоянно куча телефонов на столе. Когда нашла способ арендовать номера, прям вздохнула облегченно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
По пути заехал сегодня на почку гоповатого района, там 50 рублёвых давно нет. Похоже древние остатки распродают
Я как раз сегодня парочку на почте взяла. Сказали, что лежат у них сто лет уже. Редко-редко кто берет.
 
мне через месяц ответили стандартной отпиской, на мой новый запрос через 2 недели еще одной отпиской.... на третий запрос еще ответа нет. бан словила 30мая.
если акк зеленый, и вы не ждете какой то супер огромный кэш, то легче удалить и возродить его.
У меня просто акк еще с желтыми бонусами 4т... и они при удаление пропадут окончательно.... и пока жаба душит удалять... но терпение кончается и скоро уже буду удалять, похоже....

мне не помогли звонки((((. мучила в свое время их именно звонками когда 2 основы заблочили в волну банов от 21 апреля.....
Сейчас обнуление особо не помогает, как показывает практика, сразу в баню летят
 
Я вначале тоже симки покупала, но они то летели в бан, то оператор связи их сразу блокировал, постоянно куча телефонов на столе
ору.
чудо, ты с какой планеты прилетело?
уже нет сил читать весь этот бред.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и FFRC
Из оферты любого оператора, в которой они твои данные передают своим 'партнерам" Большинство из которых как раз банки и мко)
Ну тогда если симка с саморегистрацией, то пока ты в салон с паспортом не придёшь для подтверждения, твой номер в эти базы, видимо, не попадает, иначе бы мне давно всё почикали.
Кстати, имейте ввиду, [бесплатные] симки мегафона из Озона не дают регаться на безабонентный тариф, там просто нет этого тарифа, самый дешёвый - для умных устройств 100 руб/мес, зато на нём за регистрацию 100 не берут. Понимаю, что дарёному коню в зубы не смотрят, но всё таки.
Ашановские по прежнему регаются на тариф "ноль" без проблем.
 
Ребят, я форум читаю несколько дней. Но вот никак не пойму, зачем вы покупаете физические симки для сберID и копите эти баллы и кэш? Это ж 2 недели надо ждать как они начислятся. Какие-то отзывы сидеть писать ... Какой вообще в этом всем смысл? За 2 недели можно столько назаказывать по промокоду 1000/2000 и СМ 650/1500. Выгода от обычных заказов на арендованные номера, мне так кажется, больше и вообще по времени меньше занимает, чем физ. симки туда-сюда юзать. Я вначале тоже симки покупала, но они то летели в бан, то оператор связи их сразу блокировал, постоянно куча телефонов на столе. Когда нашла способ арендовать номера, прям вздохнула облегченно.
Во-первых - так в разы удобнее и надежнее. Не надо париться, что уведут акк, как получить посылку и так далее. Плюсом тот же номер используешь на СМ и любых других сервисах, что окупает его в разы.
Во-вторых - создавая большой пул своих живых номеров ты в дальнейшем ловишь очень жирные промо) И это, пожалуй, даже важнее) А промо 4/5, которые приходили - это вам не 1/2 пачками тарить)
 
По пути заехал сегодня на почку гоповатого района, там 50 рублёвых давно нет. Похоже древние остатки распродают
У меня недавно в Ашане по 9,99 рублей продавали симки
 
По пути заехал сегодня на почку гоповатого района, там 50 рублёвых давно нет. Похоже древние остатки распродают
Я в своем городе со всех почт собрал, что было)) Их везде остатки прям.
 
Ребят, я форум читаю несколько дней. Но вот никак не пойму, зачем вы покупаете физические симки для сберID и копите эти баллы и кэш? Это ж 2 недели надо ждать как они начислятся. Какие-то отзывы сидеть писать ... Какой вообще в этом всем смысл? За 2 недели можно столько назаказывать по промокоду 1000/2000 и СМ 650/1500. Выгода от обычных заказов на арендованные номера, мне так кажется, больше и вообще по времени меньше занимает, чем физ. симки туда-сюда юзать. Я вначале тоже симки покупала, но они то летели в бан, то оператор связи их сразу блокировал, постоянно куча телефонов на столе. Когда нашла способ арендовать номера, прям вздохнула облегченно.

По моему, по отзывам - все индивидуально. Кто-то не хочет их писать, кто-то не может, кому-то со средними усилиями даются, кому-то писать отзывы легко. К примеру, если кому-то легко - че бы их не писать?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.