МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А начисление за отзывы приходило сегодня кому? У меня второй день не начисляют
мне приходят, никогда такого не было чтобы не приходило, но только когда я про них забываю.
 
Подскажите а как добыть промок 1500/1550?
Очень нужен на лекарство или может кто лишним может поделиться 🙏🏻
По своему опыту:
Подскажите а как добыть промок 1500/1550?
Очень нужен на лекарство или может кто лишним может поделиться 🙏🏻
По своему опыту:
1. Обновить сбол, ибо в трёх случаях промо прилетел именно после обновления;
2. Промо можно словить в корзинке/уведомлениях/рекламке под картами;
3. Был ли использован ранее номер телефона на который привязана карта сбера - рандом, ибо 3 промо прилетело на ранее юзаные номера.
4. Периодически проверяйте сбол. Если сейчас нет, через время может появиться.

пы-сы: сон всё-таки сбылся (племяннице только промо не пришёл) :5:
 
Господа уважаемые, а снимал ли тут кто-нибудь бан на МегаМаркете? Помню раньше кто-то писал, что после обращения снимали бан через какое-то время…
А то я на одном акке словил, написал им обращение через чат, его зарегистрировали, дали номер и… всё. Уже неделю молчок. Есть смысл ждать?
 
Господа уважаемые, а снимал ли тут кто-нибудь бан на МегаМаркете? Помню раньше кто-то писал, что после обращения снимали бан через какое-то время…
А то я на одном акке словил, написал им обращение через чат, его зарегистрировали, дали номер и… всё. Уже неделю молчок. Есть смысл ждать?
Неделя молчания в обращении это мало, если через месяц ответят это хорошо.
А бан редко снимают, лучше всего не через чат составлять обращение, а через звонок с привязанного к аккаунту номера телефона (так вроде бы больше шансов)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, Atsu и nodos
Попробуйте, если "мегавыгода" не применяется к продуктам, то это бан. Зелёные спасибы ни о чём не говорят
Другой вариант - промокод из серии foods**** у меня 2 дня не работал, тоже что-то писал, а сегодня всё норм стало.
.
Попробовала и его,и рефки.То же самое.Значит,бан.Спасибо всем,кто помог!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq и alekcdn
Господа уважаемые, а снимал ли тут кто-нибудь бан на МегаМаркете? Помню раньше кто-то писал, что после обращения снимали бан через какое-то время…
А то я на одном акке словил, написал им обращение через чат, его зарегистрировали, дали номер и… всё. Уже неделю молчок. Есть смысл ждать?
мне через месяц ответили стандартной отпиской, на мой новый запрос через 2 недели еще одной отпиской.... на третий запрос еще ответа нет. бан словила 30мая.
если акк зеленый, и вы не ждете какой то супер огромный кэш, то легче удалить и возродить его.
У меня просто акк еще с желтыми бонусами 4т... и они при удаление пропадут окончательно.... и пока жаба душит удалять... но терпение кончается и скоро уже буду удалять, похоже....
Неделя молчания в обращении это мало, если через месяц ответят это хорошо.
А бан редко снимают, лучше всего не через чат составлять обращение, а через звонок с привязанного к аккаунту номера телефона (так вроде бы больше шансов)
мне не помогли звонки((((. мучила в свое время их именно звонками когда 2 основы заблочили в волну банов от 21 апреля.....
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и GGGEEETTT
Кто использовал промокод 1500 бонусов спасибо за заказ от 3000? Если итак за заказ потом бонусы, они суммируются с этими 1500, или только будет 1500
 
Господа уважаемые, а снимал ли тут кто-нибудь бан на МегаМаркете? Помню раньше кто-то писал, что после обращения снимали бан через какое-то время…
А то я на одном акке словил, написал им обращение через чат, его зарегистрировали, дали номер и… всё. Уже неделю молчок. Есть смысл ждать?
Если акк честный и Вы не виноваты, скорее всего снимут, у меня 2 раза такое было(ждал 5 дней и 10 дней)

PS: оба раза я звонил
 
  • Like
Реакции: Alex122
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Логично что в корзине есть товары не отвечающие правилам применения промокода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Господа уважаемые, а снимал ли тут кто-нибудь бан на МегаМаркете? Помню раньше кто-то писал, что после обращения снимали бан через какое-то время…
А то я на одном акке словил, написал им обращение через чат, его зарегистрировали, дали номер и… всё. Уже неделю молчок. Есть смысл ждать?

Отвечу одной картинкой, и в теме уже много раз писали что и как, можно воспользоваться поиском в кои-то веки.
dm40q0gvvGA.jpg
 
не могу найти на что работает 1550, вот это секрет... :)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
1500 от 1550 на повторные работает??
 
ребят, а если так произойдет, что сделаю заказ на постамат сбера, а перенаправят на пвз сберлогистики, ну не влезет он там или ячеек свободных не будет.
а данные получателя левые и выдают только по паспорту там, что-то можно в таком случае предпринять?
 
ребят, а если так произойдет, что сделаю заказ на постамат сбера, а перенаправят на пвз сберлогистики, ну не влезет он там или ячеек свободных не будет.
а данные получателя левые и выдают только по паспорту там, что-то можно в таком случае предпринять?
Там не нужен паспорт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.