МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите а как добыть промок 1500/1550?
Очень нужен на лекарство или может кто лишним может поделиться 🙏🏻
Дают в основном тем кто не делал покупки на ММ используя номер телефона на который привязана карта сбера
Заходишь в Сбол, на главной странице нажимаешь в верхней правой части значок корзины и там либо сразу видишь, либо его нет
 
Если через 2-3 часа не отвиснет проблема - это бан. Понять можно, если горит серым типа НЕ МОЖЕМ ЗАГРУЗИТЬ БАЛАНС, а Спасибы там есть.
3 часа прошло.Промокод не применяется.Так и пишут:"Что-то пошло не так".Но спасибы горят зелёным и дают списываться.Фигня какая-то.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Да не покупайте вы эти промы в telegram-ботах там одно кидалово ну голова есть на плечах?
Не везде кидалово, меня как-то миновало. Но нужно как минимум владеть математикой и рисками.
Если уж покупать, то чтобы это было действительно выгодно и без альтернатив.
 
А «получит другой человек» может ставите и указываете засвеченный ранее номер?)
не, какой смысл, если телефон все равно привязан к моей симке и смс придет туда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в общем исход такой: купила очередной номер и оплатила заказ совершенно новой картой, ттт пока отмены и бана нет, подтвердили продавцы. промо 1000/2000 из сбола
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
не, какой смысл, если телефон все равно привязан к моей симке и смс придет туда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в общем исход такой: купила очередной номер и оплатила заказ совершенно новой картой, ттт пока отмены и бана нет, подтвердили продавцы. промо 1000/2000 из сбола
А до этого обнуление было?
 
А до этого обнуление было?
баны на +10 аккаунтах и старых и новых, видимо карты таки отслеживают, хотя я использовала разные 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А до этого обнуление было?
а, ну и вопрос не поняла сначала, сорри) не, совершенной новый чистый акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще вопрос: мне не нужно ничего со сбер айди делать, чтоб зеленые бонусы начислили и потом просто списать со след заказом?
 
А начисление за отзывы приходило сегодня кому? У меня второй день не начисляют
 
баны на +10 аккаунтах и старых и новых, видимо карты таки отслеживают, хотя я использовала разные 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а, ну и вопрос не поняла сначала, сорри) не, совершенной новый чистый акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще вопрос: мне не нужно ничего со сбер айди делать, чтоб зеленые бонусы начислили и потом просто списать со след заказом?
Если рега через СберID, то сами уже зелеными начислят. Сейчас вроде желтых вообще нет, кроме старых аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: Anestea
А начисление за отзывы приходило сегодня кому? У меня второй день не начисляют
Нет ниче🫤. Только заставлю себя написать отзывы, так бот сразу заболел, запил или в отпуске.
 
  • Like
Реакции: Дива
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Как в СБОЛ найти пром 1000/1500?
Было всплывающее сообщение, потом попросили обновить приложение и всё, не могу найти :(
Это надо сразу скринить, просто на автомате!

3 часа прошло.Промокод не применяется.Так и пишут:"Что-то пошло не так".Но спасибы горят зелёным и дают списываться.Фигня какая-то.
Спасибы с забаненной пл списываются.

еще вопрос: мне не нужно ничего со сбер айди делать, чтоб зеленые бонусы начислили и потом просто списать со след заказом?
Ну подключить-то надо, зайдя в раздел Бонусы.

А начисление за отзывы приходило сегодня кому? У меня второй день не начисляют
У меня есть такие, где написано, что начислят 04.08. Даже дату лень подвинуть.
Нет ниче🫤. Только заставлю себя написать отзывы, так бот сразу заболел, запил или в отпуске.
А вот и узнали, кто виноват.
а если серьёзно, бот блюдёт пятницу, субботу и воскресенье, чтобы не раскрывать свою религиозную принадлежность.
 
Последнее редактирование:
3 часа прошло.Промокод не применяется.Так и пишут:"Что-то пошло не так".Но спасибы горят зелёным и дают списываться.Фигня какая-то.
Попробуйте, если "мегавыгода" не применяется к продуктам, то это бан. Зелёные спасибы ни о чём не говорят
Другой вариант - промокод из серии foods**** у меня 2 дня не работал, тоже что-то писал, а сегодня всё норм стало.
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.