МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По табличке. Когда раньше времени заканчивается акция, то про повышенные ни слова обычно.
У меня такая же табличка до сих пор висит по отзыву на 400, хотя сами 400Б уже начислены. :6:
 


Народ челом бью! есть ли варианты или без оных? Ситуация: в СММ сделал заказ с виртуального номера (соответственно ничего не менял ) Доставка "Боксберри". В ПВЗ требуют код, который при получении должен прийти на номер ....который разумеется недоступен т.к. был куплен (хотя сам номер мне известен). Есть вариант получить таки заказ? или забить и уныло ждать возврат денег?
 
Народ челом бью! есть ли варианты или без оных? Ситуация: в СММ сделал заказ с виртуального номера (соответственно ничего не менял ) Доставка "Боксберри". В ПВЗ требуют код, который при получении должен прийти на номер ....который разумеется недоступен т.к. был куплен (хотя сам номер мне известен). Есть вариант получить таки заказ? или забить и уныло ждать возврат денег?
Если есть доступ в аккаунт, попробуй в "получать буду не я" указать другой номер. А потом в боксберри попроси выслать код повторно. Может прокатит.
 
Народ челом бью! есть ли варианты или без оных? Ситуация: в СММ сделал заказ с виртуального номера (соответственно ничего не менял ) Доставка "Боксберри". В ПВЗ требуют код, который при получении должен прийти на номер ....который разумеется недоступен т.к. был куплен (хотя сам номер мне известен). Есть вариант получить таки заказ? или забить и уныло ждать возврат денег?
 
  • Like
Реакции: Janamb, madyrs и bonza
Спасибо выше отписавшимся. Проблему разрешил. Повторю/напомню т.к. возможно будет полезно не только мне. В случае если вы сделали заказ на виртуальный (купленный) тел. номер и у вас нет возможности снова зайти в свой акк, то алгоритм при получении через Боксберри, следующий:
1) Звонок на горячую линию Боксбери +78002228000
2) Доводите оператору всю известную вам инфу по заказу ...то как номер заказа, его стоимость и содержание, имя получателя.
3) Оператор в телефонном режиме выдает код для получения.
 
народ, а бывает такое, что пишите еженедельный отзыв, ни в какой акции товар вроде бы не участвует, а отзыв заходит как акционный? Накатал отзыв про холодильник, засчитался акционным..
 
народ, а бывает такое, что пишите еженедельный отзыв, ни в какой акции товар вроде бы не участвует, а отзыв заходит как акционный? Накатал отзыв про холодильник, засчитался акционным..
Что за холодос такой волшебный?ссылку в студию
 
народ, а бывает такое, что пишите еженедельный отзыв, ни в какой акции товар вроде бы не участвует, а отзыв заходит как акционный? Накатал отзыв про холодильник, засчитался акционным..
Так и написано: "Проверяется на условия акции с повышенным начислением"?
 
  • Like
Реакции: Flo17
народ, а бывает такое, что пишите еженедельный отзыв, ни в какой акции товар вроде бы не участвует, а отзыв заходит как акционный? Накатал отзыв про холодильник, засчитался акционным..
100 бонусов за еженедельный отзыв это тоже как бы акция. все отзывы проверяются на акцию. главный вопрос - какую именно акцию
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Как долго начисляют 200 б за отмену заказа? Делал заказ в Эльдорадо и отменили за отсутствие товара, написал в поддержку почему и как. Ответили. Дней 5 так ничего и не прилетело, хотя за отмену раньше приходили. Или за отмены мвидео и Эльдорадо не дают?

Спустя 5 минут после этого сообщения пришла смс о зачислении бонусов :wink:
 
Последнее редактирование:
Как долго начисляют 200 б за отмену заказа? Делал заказ в Эльдорадо и отменили за отсутствие товара, написал в поддержку почему и как. Ответили. Дней 5 так ничего и не прилетело, хотя за отмену раньше приходили. Или за отмены мвидео и Эльдорадо не дают?

Спустя 5 минут после этого сообщения пришла смс о зачислении бонусов :wink:
Повезло) теперь ещё через 4-6 дней прилетит 200 баллов.
 
Что за холодос такой волшебный?ссылку в студию
stinol sts 185
Так и написано: "Проверяется на условия акции с повышенным начислением"?
так и написано, но я уже понял что так пишут на каждый отзыв. на клаву MS написал - тоже проверяется на акцию

100 бонусов за еженедельный отзыв это тоже как бы акция. все отзывы проверяются на акцию. главный вопрос - какую именно акцию
понял, похоже так оно и есть
 
Ребят как добиться разблокировку бонусной? номер и почта не актуальны
А как Вы в аккаунт заходите, если номер и почта неактуальны? Или я чего то не поняла.
Мне как то пришлось сначала телефон менять по обращению, примерно месяц решали, а потом программу бонусную восстанавливать, тоже месяц, но восстановили
 
на клаву MS написал - тоже проверяется на акцию
побереги свои отзывы на следующую неделю :) 100 баллов начислят только за один из написанных на этой неделе. смысла нет писать более одного отзыва в неделю по еженедельной акции
 
  • Like
Реакции: vova_nike
побереги свои отзывы на следующую неделю :) 100 баллов начислят только за один из написанных на этой неделе. смысла нет писать более одного отзыва в неделю по еженедельной акции
все норм, я с разных аккаунтов ;)
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.