МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понимаю, промич 1500/1550 стал секретной информацией, и никто не даст его?)
Так уже неоднократно писали как его получить. Но если у тебя его нет как и у многих других, то
3x
 
  • Like
Реакции: 13_325, Atsu и Данка
А у нас всегда бесплатная от 1000р, только сборка.
а вы не путаете просто с СМ?) там сборка платная и бесплатная доставка.
в СММ нет оплаты за сборку, но доставка уже давно платная. в зависимости от района/магазина/загруженности цены на доставку могут гулять. У меня последние 2 месяца (если не ошибаюсь) из гиперов в СММ всегда 129р. в тоже время из СМ напрямую только 59р за сборку.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
а вы не путаете просто с СМ?) там сборка платная и бесплатная доставка.
в СММ нет оплаты за сборку, но доставка уже давно платная. в зависимости от района/магазина/загруженности цены на доставку могут гулять. У меня последние 2 месяца (если не ошибаюсь) из гиперов в СММ всегда 129р. в тоже время из СМ напрямую только 59р за сборку.
А может вы и правы и я путаю🤨
До этого не платила на продукты доставку, а сейчас 188р стало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вы не путаете просто с СМ?) там сборка платная и бесплатная доставка.
в СММ нет оплаты за сборку, но доставка уже давно платная. в зависимости от района/магазина/загруженности цены на доставку могут гулять. У меня последние 2 месяца (если не ошибаюсь) из гиперов в СММ всегда 129р. в тоже время из СМ напрямую только 59р за сборку.
Наверное я давненько с смм не заказывала продукты, последние разы из см.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Так уже неоднократно писали как его получить. Но если у тебя его нет как и у многих других, то
3x
этот пром сам по себе личный?где его искать?

Народ объясните ктов курс,что за беспредел такой у мега маркета,пытаюсьна свою область кровельныесаморезы заказать,которые вчера заказывал,а на карте тупо по всей области пунктов нет,зато соседний алтайский регион хоть на деревню бабушки привезут,это как так,они,что спецом доставку отрубают что ли на нужную область?
 
Пробую повторно оформить заказ после отмены,при вводе промокода пишут:"Что-то пошло не так.Попробуйте позже."Это что значит?
Если через 2-3 часа не отвиснет проблема - это бан. Понять можно, если горит серым типа НЕ МОЖЕМ ЗАГРУЗИТЬ БАЛАНС, а Спасибы там есть.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Как в СБОЛ найти пром 1000/1500?
Было всплывающее сообщение, потом попросили обновить приложение и всё, не могу найти :(
 
Бонба!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он не только на категорию снова в школу, он полностью совпадает по условиям с Порядком. Т.е. почти на все
 
почём 1500/1550 продают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.