МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, ребятушки, которые задают через каждые 2-3 поста один и тот же вопрос - "Че, а есть промо какие?", не ленитесь прочитать хоть несколько страниц. А, если вы вообще герои, то просто зайдите на первую страницу этой темы и возьмите эти промо. Но это надо быть очень целеустремленным, чтобы сделать такое, а не плодить сотни новых сообщений
Я делаю проще, минус в реку если 2й и дальше подобный вопрос на одной странице)
Если кто виновен, не обессудьте пацаны)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs
Кто-нибудь делал заявки на сберкарты на разные номера? Что если 5 заявок подать и придти в офис. Не пошлют куда подальше? Это проти их правил?
 
А что в поддержке пишешь? Что-то типа "Не могу абузить, помогите обойти"?
ахахах если бы) просто типа чистейший аккаунт, новый компьютер, адрес, имя, все другое, разве что карта на мое имя, но я ее один раз использовала - и прилетает бан. разумеется как у норм чела сразу вопросы - а мне такие ну вот так, теперь вы забанены, нам жаль
Банят только заказы с промокодами или и без них тоже? Или без промокодов не делаете заказы?
был опыт только с промиками
 
Кто-нибудь делал заявки на сберкарты на разные номера? Что если 5 заявок подать и придти в офис. Не пошлют куда подальше? Это проти их правил?
а у вас 5 разных паспортов?)
сберкарты выдают не на номер телефона, а на паспорт)
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Ребят, подскажите пожалуйста, по промику 1/2 беру из ашана продукты и добавила симки мегафона, промик не проходит, пишет, что условие 2т не выполнено, значит симки надо убирать, их нельзя купить?
промо в исключениях у продавца сбермаргет. Ашан доставку выполняет продавец сбермаркет (там и пишется Ашан-сбермаркет) соответственно, любой товар из ашана не пройдет по этому промо
 
  • Like
Реакции: Данка
а у вас 5 разных паспортов?)
сберкарты выдают не на номер телефона, а на паспорт)
У меня сейчас на один номер телефона 1 карта оформлена и ждет в офисе, на второй только подал заявку. Потому и спрашиваю. У знакомого было 2 кабинета с зарплатной и дебетовкой давно.
 
ахахах если бы) просто типа чистейший аккаунт, новый компьютер, адрес, имя, все другое, разве что карта на мое имя, но я ее один раз использовала - и прилетает бан. разумеется как у норм чела сразу вопросы - а мне такие ну вот так, теперь вы забанены, нам жаль

был опыт только с промиками
Осталось только виртуальную карту попробовать без имени
 
:likeaboss:промо в исключениях у продавца сбермаргет. Ашан доставку выполняет продавец сбермаркет (там и пишется Ашан-сбермаркет) соответственно, любой товар из ашана не пройдет по этому промо
Поняла, надо менять ашан на что-то другое. А то я уже корзину набрала
 
У меня сейчас на один номер телефона 1 карта оформлена и ждет в офисе, на второй только подал заявку. Потому и спрашиваю. У знакомого было 2 кабинета с зарплатной и дебетовкой давно.
ну вторая у вас добавится в кабинет к первой. будет несколько карт на ваш паспорт в вашем личном кабинете.
При необходимости в сбербанке прописываются несколько номеров доступа. Хотя вроде есть ограничения по кол-ву телефонов доступа.
Личный кабинет и карта открывается на человека, не на номер телефона. И в этом личном кабинете пользователь видет все свои счета открытые в данном банке
 
ахахах если бы) просто типа чистейший аккаунт, новый компьютер, адрес, имя, все другое, разве что карта на мое имя, но я ее один раз использовала - и прилетает бан. разумеется как у норм чела сразу вопросы - а мне такие ну вот так, теперь вы забанены, нам жаль

был опыт только с промиками
А что с адресом? Дом одинаковый? Состав заказа? И ещё есть смысл сделать новую юмани.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да никакой особо схемы. Как я понял, по пищевым надо брать. У меня сразу же исчезли потом симки, поэтому я так и не заказал)
 
Именно отмена или перенос?
После заказа проходит около минуты и потом отмена. Надо было подождать час хотя бы чтобы понять бан ли был или просто габарит не проходил
 
А что с адресом? Дом одинаковый? Состав заказа? И ещё есть смысл сделать новую юмани.
я ставлю в постаматы, состав стараюсь немного менять, но мне нужны конкретные товары(( а юмани там нужен паспорт для переводов и оплаты, да?
 
я ставлю в постаматы, состав стараюсь немного менять, но мне нужны конкретные товары(( а юмани там нужен паспорт для переводов и оплаты, да?
Не обязательно, можно сделать и неподтвержденный кошелек. Много одинаковых заказов может быть тоже не очень. Нет вариантов выбрать другую доставку? Просто попробовать)
 
Да никакой особо схемы. Как я понял, по пищевым надо брать. У меня сразу же исчезли потом симки, поэтому я так и не заказал)
Так по пищевым же не будет скидки, симки то не еда)
 
Часто вообще у СММ задержка с начислением баллов после публикации отзывов? Второй день подряд нет ничего начисленного.
То же третьего написал, четвертого должны были начислить, сегодня пятое до сих пор не начислили
 
То же третьего написал, четвертого должны были начислить, сегодня пятое до сих пор не начислили
Задержки и сбои у них часто. ничего не обычного. ждите.
а по правилам, они могут 7 дней модерировать, потом столько же проверять на соответствие акции.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.