МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, как сейчас оплатить что-то? Как понимаю только привязанной через Sber Id картой можно. Если вводить данные карты на странице ММ с оплатой, ошибка оплаты. Проблема в том, что захожу в Sber Id и при попытке зайти в раздел с картами выдаёт ошибку. Как её привязать?
 
я походу вообще с абузом распрощаюсь, мне банят буквально все аккаунты, начиная от старых с промокодом, который они же прислали в смс, заканчивая купленными новыми номерами, с разеных устройств на разные постаматы. просто конченый смм, извините, а в поддержке такие типа увы и ах
Неправильный подход. Надо искать, где что делаешь не так. Кашу если варишь, тоже наверняка не с первого раза получалась.
 
  • Like
Реакции: Pohnaname и Juggler
Сделала заказ с промокодом на первый заказ на обнулённый аккаунт с ранее забаненной программой лояльности.Тут же пришла отмена с возвратом денег "по техническим причинам".Скажите,это означает бан?
 
Сделала заказ с промокодом на первый заказ на обнулённый аккаунт с ранее забаненной программой лояльности.Тут же пришла отмена с возвратом денег "по техническим причинам".Скажите,это означает бан?
Если удаляешь аккаунт с блоком ПЛ и сразу пересоздаешь, проблема никуда не уходит. Отлежка номера какая-то нужна.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Если удаляешь аккаунт с блоком ПЛ и сразу пересоздаешь, проблема никуда не уходит. Отлежка номера какая-то нужна.
Отлёживался месяц примерно после обнуления.
 
промо в исключениях у продавца сбермаргет. Ашан доставку выполняет продавец сбермаркет (там и пишется Ашан-сбермаркет) соответственно, любой товар из ашана не пройдет по этому промо
Не, промик работает на ашан, убрала симки и сработал. Но доставку сделали платную.
 
Отменил заказ через чат, нет желания больше ждать. В течение какого времени деньги вернутся на карту?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и steambit
я ставлю в постаматы, состав стараюсь немного менять, но мне нужны конкретные товары(( а юмани там нужен паспорт для переводов и оплаты, да?
А «получит другой человек» может ставите и указываете засвеченный ранее номер?)
 
На выходные поставили платную доставку с гиперов.
 
Если удаляешь аккаунт с блоком ПЛ и сразу пересоздаешь, проблема никуда не уходит. Отлежка номера какая-то нужна.
Пробую повторно оформить заказ после отмены,при вводе промокода пишут:"Что-то пошло не так.Попробуйте позже."Это что значит?
 
Пробую повторно оформить заказ после отмены,при вводе промокода пишут:"Что-то пошло не так.Попробуйте позже."Это что значит?
Промокод ещё не вернули. Подождите чуть.
 
я так понимаю, промич 1500/1550 стал секретной информацией, и никто не даст его?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.