МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капец столько номеров профукал. Может ли товар весом 10 кг плюс минус 20-40 грамм и габаритами длина 12, высота 55, ширина 22 автоматом отменяться при выдаче в сбер постамат? Посмотрел, а там ограничение в постамате 60×36×36 см, вес до 10 кг. Думал пропихнут как нибудь и зачем тогда предлогает в качестве варианта такой способ приема
 
Дали код на замену , можно его оформить с другого акка или могут заблокировать за передачу?
 
1000/2000 актуальный есть?
И помимо него, что-то более интересное есть?
 
я походу вообще с абузом распрощаюсь, мне банят буквально все аккаунты, начиная от старых с промокодом, который они же прислали в смс, заканчивая купленными новыми номерами, с разеных устройств на разные постаматы. просто конченый смм, извините, а в поддержке такие типа увы и ах
 
Откуда такой код?
Знакомым пришел смс и просят оформить так как вообще не понимают как заказы делать. Доставку стремно делать так как чуть что, то я крайний буду еще. Но чет не вдупляю либо палит либо просто тупанул и пытаюсь заказать то что не вмещается в постамат.
 
а промики 500/1000 что вчера рассылали с чем работают? было написано что кроме продуктов и супермаркетов, а у меня так нигде и не применилось.... опять они все какие то нерабочие что ли или опять для новорегов хотя не написано
 
Ребят, подскажите пожалуйста, по промику 1/2 беру из ашана продукты и добавила симки мегафона, промик не проходит, пишет, что условие 2т не выполнено, значит симки надо убирать, их нельзя купить?
 
Часто вообще у СММ задержка с начислением баллов после публикации отзывов? Второй день подряд нет ничего начисленного.
 
  • Like
Реакции: nata0804
а промики 500/1000 что вчера рассылали с чем работают? было написано что кроме продуктов и супермаркетов, а у меня так нигде и не применилось.... опять они все какие то нерабочие что ли или опять для новорегов хотя не написано
Сегодня покупал и вчера, все ок. Работают и на продукты из ритейлов мегамаркета, кроме супермаркетов(метро, лента и т.д). Прислали на старые аккаунты.
 
  • Like
Реакции: ksa-08, Atsu и alekcdn
Капец столько номеров профукал. Может ли товар весом 10 кг плюс минус 20-40 грамм и габаритами длина 12, высота 55, ширина 22 автоматом отменяться при выдаче в сбер постамат? Посмотрел, а там ограничение в постамате 60×36×36 см, вес до 10 кг. Думал пропихнут как нибудь и зачем тогда предлогает в качестве варианта такой способ приема
Именно отмена или перенос?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, по промику 1/2 беру из ашана продукты и добавила симки мегафона, промик не проходит, пишет, что условие 2т не выполнено, значит симки надо убирать, их нельзя купить?
Если тот, что на продукты, тогда не пойдет на симки, наверное.
 
  • Like
Реакции: Данка
Есть мнение когда баллы ММ превратятся в тыкву?
 
Ребят, скиньте у кого уже использован промик 1500 от 1550. Нужна маска.
 
  • Dislike
Реакции: Аня235
1/2 актуальный есть?
 
я походу вообще с абузом распрощаюсь, мне банят буквально все аккаунты, начиная от старых с промокодом, который они же прислали в смс, заканчивая купленными новыми номерами, с разеных устройств на разные постаматы. просто конченый смм, извините, а в поддержке такие типа увы и ах
А что в поддержке пишешь? Что-то типа "Не могу абузить, помогите обойти"?
 
  • Haha
Реакции: Atsu и Катукий
я походу вообще с абузом распрощаюсь, мне банят буквально все аккаунты, начиная от старых с промокодом, который они же прислали в смс, заканчивая купленными новыми номерами, с разеных устройств на разные постаматы. просто конченый смм, извините, а в поддержке такие типа увы и ах
Банят только заказы с промокодами или и без них тоже? Или без промокодов не делаете заказы?
 
  • Like
Реакции: nata0804
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.