МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзывы перестали засчитывать, как повышенные, уже?
акция на месте. 2к отзывов по 200 нерублей думаю дня 3 буду набираться

или ты щас написал отзыв и он зашел как недельный? столько лишних запятых что не поймешь это утверждение или вопрос. или и то и другое
 


акция на месте. 2к отзывов по 200 нерублей думаю дня 3 буду набираться

или ты щас написал отзыв и он зашел как недельный? столько лишних запятых что не поймешь это утверждение или вопрос. или и то и другое
Да, отзыв засчитали как еженедельный. У остальных также или это баг какой?
 
Да, отзыв засчитали как еженедельный. У остальных также или это баг какой?
я в обед писал. зашел как повышенный. предполагаю что у тебя баг потому что когда набирается нужное количество отзывов акцию убирают с сайта очень быстро. ты давно отзыв написал? артикул товара в условиях акции присутствует?
 
я в обед писал. зашел как повышенный. предполагаю что у тебя баг потому что когда набирается нужное количество отзывов акцию убирают с сайта очень быстро. ты давно отзыв написал? артикул товара в условиях акции присутствует?
акция на сайте была, пару часов назад писал, артикул есть в списке...
 
И я написала часа три назад , тоже прошел как обычный(
 
  • Like
Реакции: voxter
шож вы сиськи то мнёте - совсем бдительность потеряли, когда вчера к вечеру копипастил думал, что уже не поспеваю, а уж сегодня :jackie:
 
  • Like
Реакции: Keasar
я все же думаю это баг. на текущий момент там 1400 отзывов примерно. причем больше половины из них старые - были написаны до старта акции
повторюсь - когда нужное количество отзывов набирается акцию убирают с сайта очень очень быстро, возможно это даже происходит в автоматизированном режиме. но акция до сих пор на сайте
 
Ребят как добиться разблокировку бонусной? номер и почта не актуальны
 
Тоже писал этой ночью, засчитали как повышенный :6:
 
 
3 отзыв уже пишу, 2 вчера и 1 час назад. Все три всё ещё на проверке, это бан?
 
3 отзыв уже пишу, 2 вчера и 1 час назад. Все три всё ещё на проверке, это бан?
Или глюки очередные. Тоже раз такое было. 3 отзыва зависли, но 4 все же прошел. Первые три потом еще долго висели. Через пару недель как повторные засчитались.
 
  • Like
Реакции: Valer0n
Сколько примерно символов нужно писать, чтобы прошло? И главное в комментариях писать, а недостатки и достоинства не засчитывается как количество символов?
 
  • Like
Реакции: MurMur
Сколько примерно символов нужно писать, чтобы прошло? И главное в комментариях писать, а недостатки и достоинства не засчитывается как количество символов?
150 символов минимум без пробелов. засчитывается всё. главное не пиши ничего про сайт, про продавца, про доставку и прочее. только про товар
 
Час назад писал, засчитали как повышенный.
Вот прямо 200 уже и начислили? Или ты по такой табличке об этом судишь?
1644577942722.png
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.