МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, аккуратнее с личными промо. СММ выявляет новорегов и летит бан ПЛ.
Пришёл промо на старый аккаунт (месячной давности), маска ottil 500/1000, решил сделать заказ.
Чистый браузер, смена ип и адреса доставки. Минуты 3 заказ висел в статусе создан, после отмена по всему составу. Как итог общедоступные промо в блоке, кэшбек не начисляется (пропала икона с % кэша на карточке товара)

Если ни у кого проблем таких не было, объяснить под хайдом либо в лс обход антифрода. Новореги подряд в банан летят
Да это уж давно такое, я так и не смог обойти
 
Может отталкиваться от обратного. Все стараются скрыть все отпечатки кукисы впн айпшники, для смм уникальный цифровой отпечаток в совокупе с однотипным составом заказа = красная тряпка?
Может чем более не уникальным будет отпечаток, тем смм будет доверять "новорегам" 🤣
 
Народ, аккуратнее с личными промо. СММ выявляет новорегов и летит бан ПЛ.
Пришёл промо на старый аккаунт (месячной давности), маска ottil 500/1000, решил сделать заказ.
Чистый браузер, смена ип и адреса доставки. Минуты 3 заказ висел в статусе создан, после отмена по всему составу. Как итог общедоступные промо в блоке, кэшбек не начисляется (пропала икона с % кэша на карточке товара)

Если ни у кого проблем таких не было, объяснить под хайдом либо в лс обход антифрода. Новореги подряд в банан летят
Тоже с этим промо бан прилетел
 
Ну личных номеров не у всех дохера и еще маленькая тележка. У кого-то и закончились (например у меня)
А обнулять пока не хочу. У меня за год впервые начали приходить промокоды на повторные заказы.

Я говорю об одноразовых. Да и вообще суть была в размере скидки. Если бы прислали 1000/1500 вопросов нет, а тут скидка аналогичная любому новорегу.
так скидка 500/1000 пришла как раз на повторные, где не надо ничего для этого обнулять.
Причем тут новорег и одноразовый?
 
Itel A25 брать по промо 1/2. На него еще кеш 40%. НЕ сверх бюджетно, но можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня только 25% кеша светится.. Порезали уже? :cool:
 
Отменили заказ который уже в постомате. Я даже приехал попробовал забрать, но нет, пишет код не найден. И потом на этот же акк пришел промо 500/1000. Есть смысл его тарить или сразу отмена?
 
  • Like
Реакции: Koza, Georg99 и Juggler
А какой смысл от 500/1000, если для новорега с той же скидкой 1000/2000? Даже если за бонусами, то как правило успеваешь потратить, пока кто-то другой не выкинет тебя с аккаунта.

Но при использовании теряешь шанс получить промик с бОльшим номиналом.
Нуууу, мне нужен был аптечный крем за 1000, этот промо идеально подошел) + списал 400 бонусов, в итоге оплатил 100 руб., я доволен, а больше мне в принципе ничего пока не нужно :D

А под более жирные промо у меня есть еще пару аккаунтов, с них промо 500/1000 не обналичил ;)
 
  • Like
Реакции: Atsu и EVGN666
Отменили заказ который уже в постомате. Я даже приехал попробовал забрать, но нет, пишет код не найден.
Если смс приходила что он отменён, то нет смысла даже ехать. Это шиза сберлогистики
 
Нуууу, мне нужен был аптечный крем за 1000, этот промо идеально подошел) + списал 400 бонусов, в итоге оплатил 100 руб., я доволен, а больше мне в принципе ничего пока не нужно :D

А под более жирные промо у меня есть еще пару аккаунтов, с них промо 500/1000 не обналичил ;)
С применением бонусов, согласен, если они есть.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Если есть доступ к симкам чревато чем то своё имя указывать при создании СММ или всё равно?
если симки на тебя, то у банков есть доступ к базам данных сотовых операторов, сбер если захочет всех твоих новорегов вычислит с любыми именами и фамилиями, только думаю на фиг это сберу нужно.
 
если симки на тебя, то у банков есть доступ к базам данных сотовых операторов, сбер если захочет всех твоих новорегов вычислит с любыми именами и фамилиями, только думаю на фиг это сберу нужно.
Откуда инфа?
 
так скидка 500/1000 пришла как раз на повторные, где не надо ничего для этого обнулять.
Причем тут новорег и одноразовый?
Здесь неоднократно писали, про связь или вероятность этой связи, если не используешь 500/1000 или 1000/2000 персональные, то возможно придет и с более интересным номиналом. А 1000/2000 для новорега, привел как альтернативу, что есть вариант, чем заменить с аналогичным размером скидки. Но если вдруг есть бонусы на аккаунте, то нет смысла говорить о новореге.
 
1691162584883.png
с гугла :wink:
 
Последнее редактирование:
Через тот же "Сбер пэй"
Смотря как технология организована. Хотя и нужно понимать, что головная компания одна и де-факто может иметь доступы ко всем данным. Вот какой-то услоный ЭплПэй (помянем) был в этом плане отличным. Там никогда номер не совпадал с номером карты, с которой платишь, токенизировал данные.
 
Я говорю об одноразовых. Да и вообще суть была в размере скидки. Если бы прислали 1000/1500 вопросов нет, а тут скидка аналогичная любому новорегу.
То ли ты меня запутал, то ли сам запутался.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Отменили заказ который уже в постомате. Я даже приехал попробовал забрать, но нет, пишет код не найден. И потом на этот же акк пришел промо 500/1000. Есть смысл его тарить или сразу отмена?
Это их внутренний глюк такое было на совершенно нормальных аккаунтах, проверьте программа лояльности заблокирована или нет, если она работает значит это очередной глюк сбер МегаМаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно, но до первого бана самого СберИД :5:
А у меня не логиница, пишет этот номер уже зарегистрирован.... только если удалить аккаунт а потом зайти через сберайди
 
То ли ты меня запутал, то ли сам запутался.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скорее оба правы, но говорим о своем ;)

Не нужно искать связь.

Выбор между*:
1) "Потратить на повторный и возможно потерять ШАНС получить более жирный купон взамен"
или
2) "Не использовать на повторный, иметь хотя бы вероятность получить более жирный. Но если нужно что-то заказать, то оформить заказ на новорега с аналогичной скидкой"
* В первом варианте не рассматривается наличие бонусов на аккаунте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.