МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хватит выкладывать скриншоты на пол страницы (экрана)! Какое то неуважение к посетителям форума. Ты не в курсе, что есть HIDE?!"
Или вставить как миниатюру :)

1644500314588.png
 
  • Like
Реакции: zamza


подскажите, в смм есть скидки на еду? в самокате, в ашане видно скидки, а в смм все фуллпрайс? Или я просто смм готовить не умею..
 
В свете уменьшения номиналов промиков у Самоката, на каждом акке СММ ведь каждые 3 недели можно "рожать" условные 300/600 и может даже выше, верно? Поправьте меня если я не прав, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное артикулы и товары по ссылке на 200 совпадают, количество и тех и других одинаковое...
Да через отзывы можно так делать, в зависимости от минималки.
 
  • Like
Реакции: Janamb и Huanghe Sun
Алкоголь снова появился. Ура, товарищи! :am:
 
  • Like
Реакции: Janamb, Sorm и Ser_g
А можно, пожалуйста, поподробнее, о чем речь?
Да человек имел ввиду, что каждую неделю делать отзыв и получать 100 бонусов (300 бонусов за 3 недели) вот и замена промику 300/600 для самоката. Там же бесплатная доставка. Жаль цены конские.
 
друзья, подскажите, на акционные отзывы статус "Проверка на условие акции" сразу появляется или после модерации?
Написал отзыв на дефендер, статус "на проверке - Ожидание модерации отзыва", об акции ни слова..
 
После публикации.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Да человек имел ввиду, что каждую неделю делать отзыв и получать 100 бонусов (300 бонусов за 3 недели) вот и замена промику 300/600 для самоката. Там же бесплатная доставка. Жаль цены конские.
Всего лишь. Я то думала, что то более интересное. Жаль. И у нас в самокате не только цены конские, но и минималка еще
 
Последнее редактирование:
Жаль цены конские.
Вы просто не умеете их готовить (с)
5-EAB8-AE0-874-C-45-C7-B549-9-C9-FBAAF3657.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И у нас в самокате не только цены конские, но и минималка еще
Сегодняшняя переписка с директором Самоката в нашем районе:
64-FACF50-AD2-A-4-E44-9125-29125-C70-ECA8.jpg

это же касается и минималки: если спрос выше количества свободных курьеров или ухудшаются погодные условия (время доставки вырастает), то вводят минималку. Часов в 10 утра минималки обычно нет, привозят одну пачку масла за сотку (вторая сотка оплачивается бонусами от еженедельного отзыва)
 
Последнее редактирование:
Хозяйке на заметку:
В отзывах не пишите, что в описании товара ошибка или что-то не так, такие отзывы отклоняют с пометкой ("отзыв о сервисе").
 
Вы просто не умеете их готовить (с)
5-EAB8-AE0-874-C-45-C7-B549-9-C9-FBAAF3657.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодняшняя переписка с директором Самоката в нашем районе:
64-FACF50-AD2-A-4-E44-9125-29125-C70-ECA8.jpg

это же касается и минималки: если спрос выше количества свободных курьеров или ухудшаются погодные условия (время доставки вырастает), то вводят минималку. Часов в 10 утра минималки обычно нет, привозят одну пачку масла за сотку (вторая сотка оплачивается бонусами от еженедельного отзыва)
Редко когда там что-то дешевле или как в оффлайне, у меня склад самоката в доме прям там минималка 100-200₽, больше зависит от отдаленности и от загруженности
 

Roadster если не лень затирать данные, то почему ресайз не сделать? Огромные скриншоты достают, программные редакторы и это умеют делают. Они - гигантские буквы на скриншотах в спойлерах не краше.

 
Отзывы перестали засчитывать, как повышенные, уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.