МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас пришел вот такой вот жир)
жирный промо для всех
индивидуальный жирный промо в смс для ранее зарегистрированных в СММ
индивидуальный жирный промо в смс только для клиентов сбера
---------- вы находитесь здесь ----------
индивидуальный жирный промо только для грефа
 
  • Like
Реакции: Colette
Чтобы перепродавать, надо сначало попробовать его купить)) тут на заготовки для личных нужд уже 50кг с трудом набирается)
а зачем их так много? у меня мама 5кг заказала,сказала хватит на все про все)
 
а зачем их так много? у меня мама 5кг заказала,сказала хватит на все про все)
Если у они варенье или компоты варят то там на 1 кг ягод 1 кг сахара. А на овощные заготовки столовой ложки на 1 кг за глаза хватит. Вопрос главный что на даче выросло, то и заготавливают. Это все лишь 12 +- трехлитровых банок варенья.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Falen
а зачем их так много? у меня мама 5кг заказала,сказала хватит на все про все)
мамы-они разные)))..а еще отцы есть, с своим интересом и подходом к переработке урожая фруктово/ягодного) Плюс регион тоже зависит, на юге все же побольше всего на консервацию.
 
1500 от 1550 можно использвать в любом аккаунте? точнее новорега в другом номере?
 
Народ, промо на автозапчасти для повторных не попадался никому?
 
А почему может быть нельзя? Какой-то особенный сахар?:oops:
Промокод 1000\2000 только на продукты УР действует. Да мне их особо не надо. Вот и думаю как отоварить.
 
Если у они варенье или компоты варят то там на 1 кг ягод 1 кг сахара. А на овощные заготовки столовой ложки на 1 кг за глаза хватит. Вопрос главный что на даче выросло, то и заготавливают. Это все лишь 12 +- трехлитровых банок варенья.
понятно. у нас потребление этого всего стремится к нулю. наелись в 90ые-нулевые. если ягода не съедается, уходит в морозилку.
 
понятно. у нас потребление этого всего стремится к нулю. наелись в 90ые-нулевые. если ягода не съедается, уходит в морозилку.
У нас также. Свежей ягоды купил-поел. А зимой горячего хочется - вареников, супа, а не ягоды ненажористой, ну или шоколаду.
 
нельзя. везде на сахаре будет надпись "не для перепродажи" :rolleyes:
ха. тушняк, соки и сухпаи, с надписью не для продажи, в любых местных магазах, недалеко от вояк, всегда продавались в любых объемах..
 
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.