МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Антонина55555
photo_2023-08-02_19-26-40.jpg
 
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста, "порядок23" у всех перестал работать?"вы использовали уже этот промокод". Всвязи с этим вопрос. Есть выгоднее 1000/2000? Покупка на 11000
 
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста, "порядок23" у всех перестал работать?"вы использовали уже этот промокод". Всвязи с этим вопрос. Есть выгоднее 1000/2000? Покупка на 11000
Да, уже не работает этот промо - непорядок, как говорится.
 
  • Like
Реакции: oDenzel, lila88 и Armeec
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста, "порядок23" у всех перестал работать?"вы использовали уже этот промокод". Всвязи с этим вопрос. Есть выгоднее 1000/2000? Покупка на 11000
Вчера вечером уже не работал почти , но я протолкнул , кликал пару раз в минуту , и промокод применился. Помню на Али в свое время так проталкивались промики , кликаешь раз 5-7 и промокод применялся ) походу программистов от туда наняли )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и deepsopor
"приступ панической атаки"

Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста, "порядок23" у всех перестал работать?"вы использовали уже этот промокод". Всвязи с этим вопрос. Есть выгоднее 1000/2000? Покупка на 11000
куча промо в первом посте. выбирай. на 1500 есть. а если категория подойдет то даже больше возможно
Что-то не нашел инфу в шапке.
под "шапкой" я имел в виду первый пост этой темы
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

куча промо в первом посте. выбирай. на 1500 есть. а если категория подойдет то даже больше возможно

под "шапкой" я имел в виду первый пост этой темы
у меня вообще в супермаркетах странные вещи творятся. уже месяц ассортимент всех магазинов урезан раза в три. при этом через см ассортимент полный.
 
  • Like
Реакции: Pohnaname и Helen-Mig
Ребята и девчата !
есть ли промокод на бытовую технику до 5000 руб.?
 
у меня вообще в супермаркетах странные вещи творятся. уже месяц ассортимент всех магазинов урезан раза в три. при этом через см ассортимент полный.
Идентично) И половины товаров нет, которые имеются в СМ
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
опять Ситилинк вырубили,что у них происходит?)
 
Че за шляпа? Новый угар какой-то, как обойти?

Способ оплаты
Заполните предыдущие блоки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При этом все блоки заполнены :troll:
 
т.е. они еще и рекламу тут дают? :wink:
Т.е. ты ещё и всю рекламу видишь?

Небольшой, оффтоп. Для держателей карт Альфы, напоминаю, что сегодня начался жир на одежду/обувь.
Макс "жир" = 1000 руб. Что равносильно прому 1000/2000. Не очень-то жирно для одежды/обуви.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Pohnaname и alekcdn
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я недавно покупал сахар. Так вот при выборе больше 3 кг. была такая же фигня. Уменьшаешь - все нормально. Какое то ограничение видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.