МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, ребятушки, которые задают через каждые 2-3 поста один и тот же вопрос - "Че, а есть промо какие?", не ленитесь прочитать хоть несколько страниц. А, если вы вообще герои, то просто зайдите на первую страницу этой темы и возьмите эти промо. Но это надо быть очень целеустремленным, чтобы сделать такое, а не плодить сотни новых сообщений
 
решила сделать заказ в мегафон самовывозом.
пришла смс с номером заказа, в самом приложении статус сменился на "готов к выдаче" и появился номер, аналогичный в смс.
прихожу получать, а мне говорят - хрен вам, нужен шестизначный код
поддержка говорит, что создали обращение о повторном направлении кода, но учитывая их сроки рассмотрения обращения велика вероятность того, что срок действия заказа уже скиснет
пошарилась по поиску тут, поняла, что уже был аналогичный случай с получением, точнее, неполучением кода
сейчас буду звонить в сам мегафон
 
  • Like
Реакции: Алексейка
решила сделать заказ в мегафон самовывозом.
пришла смс с номером заказа, в самом приложении статус сменился на "готов к выдаче" и появился номер, аналогичный в смс.
прихожу получать, а мне говорят - хрен вам, нужен шестизначный код
поддержка говорит, что создали обращение о повторном направлении кода, но учитывая их сроки рассмотрения обращения велика вероятность того, что срок действия заказа уже скиснет
пошарилась по поиску тут, поняла, что уже был аналогичный случай с получением, точнее, неполучением кода
сейчас буду звонить в сам мегафон
этот код в смс вам пришёл
 
решила сделать заказ в мегафон самовывозом.
пришла смс с номером заказа, в самом приложении статус сменился на "готов к выдаче" и появился номер, аналогичный в смс.
прихожу получать, а мне говорят - хрен вам, нужен шестизначный код
поддержка говорит, что создали обращение о повторном направлении кода, но учитывая их сроки рассмотрения обращения велика вероятность того, что срок действия заказа уже скиснет
пошарилась по поиску тут, поняла, что уже был аналогичный случай с получением, точнее, неполучением кода
Бесполезно, был опыт, тоже обещали и сами мегафоновцы напрямую с ММ разобраться, и тп ММ обращения насоздавали. В итоге просто через 2 дня прилетела отмена по окончанию срока хранения.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
не, они говорят, что это не то
Как я понял, у них все не то, когда по промокоду значительная скидка выходит. То сама скидка не прописывается в программе, то впаривают еще что-то, то получить нереально. Понятно, что есть исключения, но в основном что-то не так идет.
 
М.видео у кого-нибудь показывает ассортимент на СММ?
 
Как я понял, у них все не то, когда по промокоду значительная скидка выходит. То сама скидка не прописывается, то получить нереально. Понятно, что есть исключения, но в основном что-то не так идет.
что-то не задались у меня отношения с мегафоном в последние дни)) то говорят, что тариф промо больше не предоставляется, теперь только сим за 400 рублей, то вот это:recourse: причем заказ оформила в тот салон, в который еще не ступала моя нога
 
Последнее редактирование:
что-то не задались у меня отношения с мегафоном в последние дни)) то говорят, что тариф промо больше не предоставляется, теперь только сим за 400 рублей, то вот это:recourse: причем заказ оформила в тот салон, в который еще не ступала моя нога
У меня также был опыт в первое посещение их салона, поднял шума на половину ТЦ, думал измотаю, часа 3 ругался с ними. Даже продавец уже засуетился и туда позвонит, и сюда позвонит. Все равно не помогло в моем случае.

Причем поддержка мегафона была в курсе, что у них в 1из3 случаях проблемы по выдаче с промокодами.

Был конечно вариант, еще отзыв в сети оставить, они на это вроде быстро реагируют, но в итоге просто надоело, товар того не стоил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
теперь только сим за 400 рублей
Не знаю, как в других городах, в Питере симки мегафона за 100 руб в Ашане продают, здесь уже несколько раз об этом писали. Я их в Ашане до сих пор по 300 покупал радовался, а тут распродажа. С промиком в пол-цены, а + с бонусами так и вообще бесплатно выходит. Я себе взял 14 шт, половину через СМ, половину через ММ, сижу вот думаю, заказывать ещё или пока хватит.
1691144651069.png
 
Последнее редактирование:
дозвонилась до службы поддержки интернет-магазина мегафона, выслали код.
сейчас пойду совершать вторую попытку
спасибо великому поиску по теме!
 
Это отмена или что за прикол? Есть смысл ехать забирать?
123.jpg

222.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
Не знаю, как в других городах, в Питере симки мегафона за 100 руб в Ашане продают, здесь уже несколько раз об этом писали. Я их в Ашане до сих пор по 300 покупал радовался, а тут распродажа. С промиком в пол-цены, а + с бонусами так и вообще бесплатно выходит. Я себе взял 14 шт, половину через СМ, половину через ММ, сижу вот думаю, заказывать ещё или пока хватит.
спасибо за инфу! тоже там заказывала пару раз за 299, но позавчера именно в моем Ашане не было их в наличии. сейчас проверила и появились👀
 
  • Like
Реакции: madyrs
Не знаю, как в других городах, в Питере симки мегафона за 100 руб в Ашане продают, здесь уже несколько раз об этом писали. Я их в Ашане до сих пор по 300 покупал радовался, а тут распродажа. С промиком в пол-цены, а + с бонусами так и вообще бесплатно выходит. Я себе взял 14 шт, половину через СМ, половину через ММ, сижу вот думаю, заказывать ещё или пока хватит.
Я так понимаю тариф при активации в ЛК выбираешь, тоже нашел. У меня и YOTA симки по 100 рублей, не котируются они?
 
Последнее редактирование:
Не знаю, как в других городах, в Питере симки мегафона за 100 руб в Ашане продают, здесь уже несколько раз об этом писали. Я их в Ашане до сих пор по 300 покупал радовался, а тут распродажа. С промиком в пол-цены, а + с бонусами так и вообще бесплатно выходит. Я себе взял 14 шт, половину через СМ, половину через ММ, сижу вот думаю, заказывать ещё или пока хватит.
всё относительно...
 
подходит, но чтобы на него перейти, над купить сим за 400 рублей
потом я уже сообразила, что просто на моем районе все промо симки выгребли, потому что на другой ветке метро всё было в наличии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.