МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в пятницу в супермаркетах всегда ..опа какая-то случается, заказов много. После обеда минималка станет тыщи три и цена доставки - космос.
Из гиперов цена не меняется, стабильно 188, вроде с мертвой точки сдвинулось, начали подверждать
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ребят, было такое вообще хоть раз чтобы 2-3 дня в мегафоне не было доп номеров в определенном регионе? Есть кто с татарстана, может проверить?
Бывало такое. Время от времени обновлял страницу и ловил один из появившихся пары номеров.
 
очередной раз спросил за компенсацию купона за возврат бракованного товара ( 4ре дня после возврата средств решают) и тут бац...
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    19,2 KB · Просмотры: 506
очередной раз спросил за компенсацию купона за возврат бракованного товара ( 4ре дня после возврата средств решают) и тут бац...
IP смените и страницу перезагрузите.
 
  • Like
Реакции: EVK
Подскажите какой сейчас самый выгодной промик на электроинструмент? ПОРЯДОК23 не пашет почему-то
 
может кто подскажет пром на покупку от 1000 или 2000
 
Перепродаю товар, бывает и путаюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я в смс смотрел, а сбер банка нет ни одного)) фз 115 по сбер прилетел
Сахар стоит перепродавать?
 
  • Wow
Реакции: Aquifex
красноярск тоже нет доп номеров
Пошла ради любопытства у себя посмотрела – Самарская область, тоже нет федеральных доп. номеров, но есть городские за 6 руб. в день. У меня номера так пропадали когда под новый год давали 1000 бонусов на новичка в смм. Может все что-то тарят, а мы не в курсе? 🤔
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и 125
  • Like
Реакции: Кабан43 и steambit
Чтобы перепродавать, надо сначало попробовать его купить)) тут на заготовки для личных нужд уже 50кг с трудом набирается)
ММ заказ отменит?
Мне на заготовки не надо, меня к земле еще не тянет. Да и не ем я его.
 
Может все что-то тарят, а мы не в курсе?
Да Мегафон скорее всего не додумался сразу после отказа от номера, продавать снова. Видимо с отлежкой номера лежат. Ну и видно что основная масса абузеров на Мегафоне сидит.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Да Мегафон скорее всего не додумался сразу после отказа от номера, продавать снова. Видимо с отлежкой номера лежат. Ну и видно что основная масса абузеров на Мегафоне сидит.
А почему у абузеров именно мегафон? У меня кстати тоже...мегафон.
 
А почему у абузеров именно мегафон? У меня кстати тоже...мегафон.
в салонах раздавали много бесплатных сим. может и щас раздают



1500/1550 падают на какие акки? полный рандом?
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
Небольшой, оффтоп. Для держателей карт Альфы, напоминаю, что сегодня начался жир на одежду/обувь.

1691134126493.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.