МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на этой неделе не написан ещё еженедельный, на дефендер заходит как повышенный?
Недельный и повышенный никак не связаны. Главное - успеть войти в 200 счастливчиков. Хотя что то мне говорит, что в прошлый раз их было куда больше
 


Недельный и повышенный никак не связаны. Главное - успеть войти в 200 счастливчиков. Хотя что то мне говорит, что в прошлый раз их было куда больше
Кто их знает, как могут зачесть. Лучше бы точно знать, если кто без еженедельных писал сегодня. А по акции человек 2000 же, не 200
 
Последнее редактирование:
Как выяснилось по предыдущим акциям, не обязательно попасть в первые 2000 счастливчиков. Только с определенного момента их считают счастливичками. Поэтому опытные затаились и ждут воплей, пришли повышенные баллы
 
Кто их знает, как могут зачесть. Лучше бы точно знать, если кто без еженедельных писал сегодня. А по акции человек 2000 же, не 200
Я писал, зашёл как повышенный
 
  • Like
Реакции: Olol и Yukionna
На этой неделе первый написала, после модерации обещают повышенное начисление.
 
Завела четвертый "хороший" аккаунт под баллы за отзывы: вот тебе СММ, за то, что во вторник мою сотку в последний день Прайма на основном аккаунте не дал) Написала утром три, зашли как повышенные, сейчас ещё один. Ну какую же хрень я пишу... То, что в одно предложение умещается, приходится развозюкивать на лист. Уже правда, как кто-то писал, синонимов не хватает.
 
Завела четвертый "хороший" аккаунт под баллы за отзывы: вот тебе СММ, за то, что во вторник мою сотку в последний день Прайма на основном аккаунте не дал) Написала утром три, зашли как повышенные, сейчас ещё один. Ну какую же хрень я пишу... То, что в одно предложение умещается, приходится развозюкивать на лист. Уже правда, как кто-то писал, синонимов не хватает.
Так надо тренироваться, писательский труд нелегок. Даже с помощью словаря от Бендера гр. Улучшанский-Ухудшанский писАл очерки и фельетоны!
 
  • Like
Реакции: Olol
Кто их знает, как могут зачесть. Лучше бы точно знать, если кто без еженедельных писал сегодня. А по акции человек 2000 же, не 200
Ой, точно 2000. Это я спросоня не разглядела. Таки это сильно меняет дело
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Промо.
Screenshot_20220210-150609~2.png
 
не подскажете, а где можно найти список товаров?
По ссылке будут правила акции, там посмотреть артикулы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Janamb и Максим_
В свете уменьшения номиналов промиков у Самоката, на каждом акке СММ ведь каждые 3 недели можно "рожать" условные 300/600 и может даже выше, верно? Поправьте меня если я не прав, спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ссылке будут правила акции, там посмотреть артикулы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное артикулы и товары по ссылке на 200 совпадают, количество и тех и других одинаковое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik
Ребята/девчата подскажите, если брать через смм и применить к заказу либо бонусы либо промик, самовывозом из ситилинка, можно ли там при получении списать их баллы? На подобие эль-до?
 
Ребята/девчата подскажите, если брать через смм и применить к заказу либо бонусы либо промик, самовывозом из ситилинка, можно ли там при получении списать их баллы? На подобие эль-до?
нет
 
  • Like
Реакции: Tician137
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.