МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвлекся от темы. Подскажите, куда приходят 1500/1550? Сбол, смс, почта?
А то ломка началась: два дня ниче не заказывал))
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ
Подскажите , почему когда заказываю продукты пишет , что доставка 59 , а при оформлении 188 рублей за доставку списывается?
И не могу изменить уже второй заказ
 
Отвлекся от темы. Подскажите, куда приходят 1500/1550? Сбол, смс, почта?
А то ломка началась: два дня ниче не заказывал))
В Сбол, но в основном у тех кто ни разу не покупал на (С)ММ
 
  • Like
Реакции: 9085 и zzzomba
Подскажите , почему когда заказываю продукты пишет , что доставка 59 , а при оформлении 188 рублей за доставку списывается?
И не могу изменить уже второй заказ
Доставка ОТ 59. У всех так.

Хотя, у меня из АШАН Супермаркет - СберМаркет доставка 29, хотя пишет так же от 59:oops:
 
Аппетитная скидка 1000р. на Продукты питания по промокоду supmrk*** при заказе от 2000р. до 09.08.2023
вчера пришла смс. пытаюсь заказать пишет такого промокода нет)
Вчера тоже не применялся,сегодня сделала заказ 🙂
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
сбол. там на главной страничке значок с корзиной
Заскриньте кто нибудь пожалуйста этот значок? У самого нет сбола, показать человеку чтобы знал где искать..
 
у халвы есть свои плюсы - например коммуналка с кешбеком 1%, и даже налоги с кешем ( как физ.лицо конечно)
Берете кредиту с длинным грейсом, например Газпром где 6мес Грейс, и получаете кеш в половину от того под сколько свои деньги сможете вложить)
 
Подскажите , почему когда заказываю продукты пишет , что доставка 59 , а при оформлении 188 рублей за доставку списывается?
И не могу изменить уже второй заказ
Попробуй даты по-выбирать другие, обычно это от нагрузки на курьеров зависит. У меня часто к вечеру поднимают доставку до 188-249 руб. и даже на ближайшие дни не даёт выбрать, а на следующий день и стоимость 59 руб. и доставка в этот же день.
 
  • Like
Реакции: UAPb
Заскриньте кто нибудь пожалуйста этот значок? У самого нет сбола, показать человеку чтобы знал где искать..
на главной странице . как заходишь в сбер сверху значок корзина) телефона нет под рукой .
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11,7 KB · Просмотры: 104
И фотографируют паспорт, потом наоформляют себе симок левых)
я про тех ребят,которые стоят и раздают симки,как листовки. симки оформлены на граждан средней Азии. паспорт ваш никто не спрашивает
 
Доставка ОТ 59. У всех так.

Хотя, у меня из АШАН Супермаркет - СберМаркет доставка 29, хотя пишет так же от 59:oops:
У меня через дорогу лента, пишут от 59, а доставляют за 129 вроде
 
Я так понял, теперь если указывать в поле "Получать буду не я" номер, который ранее был указан сто раз - будет отмена заказа? У всех так? Можно ли там указать рандомный, если доставка будет по клику в даркстор? Код не придет туда?)
 
на главной странице . как заходишь в сбер сверху значок корзина) телефона нет под рукой .
Благодарю. На корзину нажать и там промик? Или там баннер быть должен?
 
  • Like
Реакции: steambit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.