МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и сбол предательски кажет ни те банеры)
 
Причина в (i) у Отклонено. На выбор или плагиат, или сервис, это самые частые.
После поломки отзывов начисляет за переписанные товары дороже минималки? Мне отклоняют по цене ссуки.
 
У
нет блин 10 номеров и ни каких промов, это что за игнор такой?) где мой 1550/1500?вернись домой мамка волнуется.
У Меня 600 номеров и такого промика не видел, 500/600 прислали на день позже даты окончания акции
 
  • Wow
  • Like
Реакции: steambit и zimka
После поломки отзывов начисляет за переписанные товары дороже минималки? Мне отклоняют по цене ссуки.
к отзывам надо относиться как к лотерее. никто не знает кому начислит, кому нет. делая отзыв мы просто покупаем билетик в спортлото. как то так.
 
  • Like
Реакции: Stefa, Atsu и Ghj[j;bq
Ща кашу доварят и будем работать
 
"И если вы в районе где курьеры просят код" это про самокатчиков? Если да, то в кабинете появляется код. А с обычным курьером никак не обойти по другому.
нет, я написала, это если не повезет и передадут обычному курьеру. у меня обычный курьер всегда просит код (Москва и МО) . А вот некоторые тут писали, что у них в других областях обычные курьеры сберлогистики коды тоже не просят, как и самокатчики. И тогда тут пришли к выводу, что это зависит от региона/распределительного центра итд.
 
У

У Меня 600 номеров и такого промика не видел, 500/600 прислали на день позже даты окончания акции
600????? шесть сооот? куда столько?а че промики продаешь или заказы делаешь, а потом продукцию продаешь?) просто интересно, а не путаешься в них? а как с адресами доставок быть?)
 
нет блин 10 номеров и ни каких промов, это что за игнор такой?) где мой 1550/1500?вернись домой мамка волнуется.
так 1500/1550 нодо искать не в смс, а в приложение сбербанка. Или у вас 10 акков со сбером есть?) Очень много друзей и родственников)
 
600????? шесть сооот? куда столько?а че промики продаешь или заказы делаешь, а потом продукцию продаешь?) просто интересно, а не путаешься в них? а как с адресами доставок быть?)
Перепродаю товар, бывает и путаюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так 1500/1550 нодо искать не в смс, а в приложение сбербанка. Или у вас 10 акков со сбером есть?) Очень много друзей и родственников)
Я в смс смотрел, а сбер банка нет ни одного)) фз 115 по сбер прилетел
 
так 1500/1550 нодо искать не в смс, а в приложение сбербанка. Или у вас 10 акков со сбером есть?) Очень много друзей и родственников)
нее нету, жалко на кошку нельзя карту завести)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: akvl и Atsu
IMG-20230803-WA0000.jpg
IMG-20230803-WA0001.jpg
 
Заработало. Вернулись баллы.
 
У меня самокат меняли ну обычного и ему нужен был код из смс..
А у меня развернутый ответ на конкретный вопрос: "Можно ли там указать рандомный, если доставка будет по клику в даркстор?"

Есть вероятность, что могут сменить, но это просто нужно учитывать. У меня меняют 1 раз на 40-50 доставок. В моем случае погрешность ниочем. От нее и отталкиваюсь.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Atsu
1200/3000 уже пробовал кто? Начали выдавать в ботах персональные, но рефки
 
Подскажите , почему когда заказываю продукты пишет , что доставка 59 , а при оформлении 188 рублей за доставку списывается?
И не могу изменить уже второй заказ

У меня лично 59 руб. в том случае, если экспресс доставка: 35-55 минут (у всех по-разному), такие доставки делают пешие курьеры.

А если выбирать конкретное время и дату, к примеру сегодня с 19:00 до 20:00, то уже доставка 188 руб.
 
  • Like
Реакции: UAPb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.