МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Пришел 1500/1550. Но первый заказ уже делал. Его же можно на другом акке активировать ? Или удалять акк и заново войти ?
 
В местном Ашане продают мегафоновские симки по 99р. но райно Москва, интересно заработают, если я не в Москве?
у тех же ашанов и метро их раздают бесплатно, стоит ли покупать?
 
Подскажите у жены в аккаунте смм желтые бонусы.... акк один у нее с привязкой к сбер id, как на нормальные зеленые спасибо ее перевести?
потратить бонусы, удалить акк и создать заново.
 
Получил сегодня заказ , через Почту России , в коробке одной запчасти не хватало . Получил часов 7 назад . Статус до сих пор "Готов к выдаче" и не даёт обращение открыть , пишет что нет полученных заказов. Получается надо только ждать или ещё способы какие то есть ? С продавцом только через обращение можно связаться ?
 
ов. Получается надо только ждать или ещё способы какие то есть ? С продавцом только через обращение можно связаться ?
Выбрать обращение, там поставить, что получил заказ, далее пиши притенению.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Neuser
вроде бы разные карты для оплаты юзаю, разные сим, разные ip, разные профили в гугл хроме создаю - а все равно через 2 минуты приходит отмена, деньги возвращаются. Сбермегамаркет москва продавец. Может кто-то подскажет как обойти?
 
В местном Ашане продают мегафоновские симки по 99р. но райно Москва, интересно заработают, если я не в Москве?
Конечно заработают, но тарификация будет в чужом регионе.
 
  • Like
Реакции: bav123
Аппетитная скидка 1000р. на Продукты питания по промокоду supmrk*** при заказе от 2000р. до 09.08.2023
вчера пришла смс. пытаюсь заказать пишет такого промокода нет)
 
Аппетитная скидка 1000р. на Продукты питания по промокоду supmrk*** при заказе от 2000р. до 09.08.2023
вчера пришла смс. пытаюсь заказать пишет такого промокода нет)
акк обнуляли?
 
Получил сегодня заказ , через Почту России , в коробке одной запчасти не хватало . Получил часов 7 назад . Статус до сих пор "Готов к выдаче" и не даёт обращение открыть , пишет что нет полученных заказов. Получается надо только ждать или ещё способы какие то есть ? С продавцом только через обращение можно связаться ?
Я звонил по тел в смм, создавали обращение сразу.
 
  • Like
Реакции: Neuser
Аппетитная скидка 1000р. на Продукты питания по промокоду supmrk*** при заказе от 2000р. до 09.08.2023
вчера пришла смс. пытаюсь заказать пишет такого промокода нет)
промокод spmrk
 
2023-08-03_21-35-27.jpg
2023-08-03_21-35-38.jpg

С удивлением обнаружил на одном из старых акков. Т.е. я сам должен придумать причину, по которой я иду нахер?))
 
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл держать во владении акк с жёлтыми бонусами?
Даёт ли это какие-то плюшки?
Или, проще, тупо обнулить его и быть счастливым😁
 
  • Like
Реакции: 9085
Я через ТП создал обращение, чтобы сконвертировали. Посмотрю, что в итоге из этого получится.
да, интересно, отпишитесь потом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл держать во владении акк с жёлтыми бонусами?
Даёт ли это какие-то плюшки?
Или, проще, тупо обнулить его и быть счастливым😁
дает риск потерять все бонусы в случае бана)
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.