МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял, теперь если указывать в поле "Получать буду не я" номер, который ранее был указан сто раз - будет отмена заказа? У всех так? Можно ли там указать рандомный, если доставка будет по клику в даркстор? Код не придет туда?)
По идеи если адрес свой указываешь, то телефон там не важен, вызываешь через личный кабинет, и код самокатчики у меня лично ни разу не спрашивали.
Да и код в личном кабинете отображается, после вызова курьера.

Скрытое содержимое для пользователей: Alex1985
 
Последнее редактирование:
По идеи если адрес свой указываешь, то телефон там не важен, вызываешь через личный кабинет, и код самокатчики у меня лично ни разу не спрашивали.
Да и код в личном кабинете отображается, после вызова курьера.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да и я тоже) Но сейчас решил не использовать свой номер, оставил левый. Итог - все прошло, отмены нет...
 
  • Like
Реакции: даздрапут

С удивлением обнаружил на одном из старых акков. Т.е. я сам должен придумать причину, по которой я иду нахер?))
Причина в (i) у Отклонено. На выбор или плагиат, или сервис, это самые частые.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Atsu
Да и я тоже) Но сейчас решил не использовать свой номер, оставил левый. Итог - все прошло, отмены нет...
проблемы начнутся только тогда, если вдруг заказ передадут обычному курьеру вместо самокатчика.. И если вы в районе где курьеры просят код.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и alekcdn
Если бонусы обнулились - это бан аккаунта ? На двух аккаунтах сейчас 0 показывает.
 
Наблюдается у кого-то ошибка программы лояльности? Не дает сделать заказ.
 
проблемы начнутся только тогда, если вдруг заказ передадут обычному курьеру вместо самокатчика.. И если вы в районе где курьеры просят код.
"И если вы в районе где курьеры просят код" это про самокатчиков? Если да, то в кабинете появляется код. А с обычным курьером никак не обойти по другому.
 
  • Like
Реакции: Etrus
вроде бы разные карты для оплаты юзаю, разные сим, разные ip, разные профили в гугл хроме создаю - а все равно через 2 минуты приходит отмена, деньги возвращаются. Сбермегамаркет москва продавец. Может кто-то подскажет как обойти?
Другой адрес
 
Я так понял, теперь если указывать в поле "Получать буду не я" номер, который ранее был указан сто раз - будет отмена заказа? У всех так? Можно ли там указать рандомный, если доставка будет по клику в даркстор? Код не придет туда?)
Зачем тогда туда что-то указывать?
 
  • Like
Реакции: 9085 и steambit
Пипец напугали с этим нулем, у меня заказы по полной идут
 
В прошлый раз то же начиналось с 41% сбер спасибо потом выросло до 51% по моей позиции, если в этот раз будет также, то нас ждут большие дела))
 
По идеи если адрес свой указываешь, то телефон там не важен, вызываешь через личный кабинет, и код самокатчики у меня лично ни разу не спрашивали.
Да и код в личном кабинете отображается, после вызова курьера.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня самокат меняли ну обычного и ему нужен был код из смс..
 
нет блин 10 номеров и ни каких промов, это что за игнор такой?) где мой 1550/1500?вернись домой мамка волнуется.
 
  • Haha
Реакции: lila88 и Pohnaname
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.