МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
починили списание баллов?
мне и в пользе и в еаптеке и в столетове выдавали по номеру телефона, но наверное зависит от точки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для продавца мегавыгода можно указать номер тела в комментах? или там код получения нужен? что-то сегодня кроет...
вы имеете ввиду умные ритейлы и холодную полку СММ?
зависит от типа доставки. если по клику, то они обычно не просят.
если курьеру, то в зависимости от региона. Где-то просят, где-то - нет.
В ПВЗ - нужен.
но в любом случае, телефон в комментах ничего не даст. Нужно тогда выбирать "получать буду не я" и там указывать телефон и на него придут коды.
 
  • Like
Реакции: steambit
Добрый день, Такой вопрос: заказ в аптеке Польза, код для получения заказа не пришел.
Связываться с Мегамаркетом или аптекой, а может так заказ отдадут без кода?
Зависит от аптекарши - иногда так отдают, просто если опишешь сам заказ. Иногда говорят, что отдать не могут. Пробуйте так, может и прокатит
 
  • Like
Реакции: bshop
А в последнее время рассылку промиков в смс притормозили или помаленьку отправляют, поэтому никто не пишет?
 
А в последнее время рассылку промиков в смс притормозили или помаленьку отправляют, поэтому никто не пишет?
мне пару дней уже ничего не приходило.
некоторые отписываются что им на почту в смс 1000/2000 на продукты приходит
 
вы имеете ввиду умные ритейлы и холодную полку СММ?
зависит от типа доставки. если по клику, то они обычно не просят.
если курьеру, то в зависимости от региона. Где-то просят, где-то - нет.
В ПВЗ - нужен.
но в любом случае, телефон в комментах ничего не даст. Нужно тогда выбирать "получать буду не я" и там указывать телефон и на него придут коды.
он находится у меня в супермаркетах, называется Мега Выгода, вроде как курьеры самоката привозят. у самоката они в 99% не звонят даже
 
Ребят, отпишите в лс о тг ботах, которые продают промокод 1500/1550. Ооооочень нужен:)
 
А в последнее время рассылку промиков в смс притормозили или помаленьку отправляют, поэтому никто не пишет?
у меня 1 1000/2000 на продукты в смс вчера пришел, до 9го
 
а есть какой нибудь промокод на ак старый не новорег?УДАЧА неработает
 
.
мне пару дней уже ничего не приходило.
некоторые отписываются что им на почту в смс 1000/2000 на продукты приходит
А мне за этот год пару дней приходило.
Вот и там, и там пара дней, но почувствуйте разницу.
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
Подскажите, а на супермаркеты всегда доставка платная? У меня 188р всё магазины просят, кроме самоката. Никак это не обойти?
 
Подскажите, а на супермаркеты всегда доставка платная? У меня 188р всё магазины просят, кроме самоката. Никак это не обойти?
Да, всегда платная, но у меня обычно 59 или 129, причём 129 у гипермаркета который в 10 минутах пешком, 59 у гипермаркета который в 30 минутах езды
 
  • Like
Реакции: Atsu и Владимир060
Промик 1500 \1550 только на удачу надеяться?
 
Промик 1500 \1550 только на удачу надеяться?
Он в основном у тех кто ни разу не делал покупки на СММ с того номера на который привязан сбер (но есть исключения)
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Промик Удача кто то смог применить? Извиняюсь за неспортивное поведение, но таки всë же... Устал уже покупать новые номера, одни отмены летят. А если сбер ид отключаю, так ошибка оформления заказа вылезает и оплатить не дает
Заказывал 31.07
Заказ уже привезли ...
Это мое сообщение о нем ...
Снимок.GIF
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka и Rerium
Промик Удача кто то смог применить? Извиняюсь за неспортивное поведение, но таки всë же... Устал уже покупать новые номера, одни отмены летят. А если сбер ид отключаю, так ошибка оформления заказа вылезает и оплатить не дает
Не работает, только что проверил на нескольких аккаунтах. 333.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.