МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На да, они всех отшивают, а потом по мипеду пробивают. Если пожаловался - то разрешают.

А если серьёзно, то это известный симптом всех промокодов. Регулярно описываемый.
Последний раз всего полчаса назад
Посмотреть вложение 646244
не знаю выдыхается он или нет, но плющит его как от канабиса - каждый раз новый ответ.

UPD : оплатить в первый раз не успел - опять жаловаться товарищу Г. ?

UPD II : походу реально святой Миппед помогает - после этого поста схавало промкод и дало оплатить
 
Последнее редактирование:
Обращения в поддержку на сайте нормально создаются? У меня на последнем этапе, где "пожелания к решению" виснет.
 
Господа, никто больше 75% кэша не нашел ещё?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если выбрать пункт выдачи сдек, то до моего города все равно повезут сберлогистикой, а в городе уже сберлогистика в СДЕК передаст?
нет, заказ от продавца поступит в сберлогистику, и сберлогистика сразу передаст в СДЭК, дальше к вам в город повезет СДЭК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
просто в чате оператора вызывайте и просите пром
 
  • Like
Реакции: xtzy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокоды

Промокод автоматически восстановится в течение 2–10 дней после решения обращения. Номинал будет равен размеру скидки на товар по промокоду. Срок действия останется прежним.

Если вы обсуждаете условия возврата с продавцом, напишите комментарий к обращению с просьбой восстановить промокод. Мы пришлём новый в течение 2–5 рабочих дней после решения обращения. Вам придет СМС. Номинал будет равен размеру скидки на товар по промокоду. Срок действия обновится.

Чтобы проверить работает ли промокод, попробуйте его применить. Если промокод не заработал, позвоните в клиентскую службу 88006000888.
 
Попросил очередного товарищмайора не тратить дорогое время звонка, а сразу перейти к финалочке. Что надо? ПИН_код? Ещё что? Ну типа мне уже надоело слушать это и так и не дожидаться финала.
Блин, даже так сразу не говорят :(
Ну ладно, может на меня очередной кредит - оформили? Нет.
Вот опять эта неопределённость. Кто-то доходил до конца квеста? Что там за суперприз ❓

И кстати, имя было от предыдущей инкарнации. Что-то они в этот раз припозднились.
Но в очередной раз подтвердили - писать только фиктивные.
В сбере при возврате товара они сами, кстати, называют имя из акка, а не из "получать буду не я", ну и хер с ним, я же не каждый день возвращаю.
 
Попросил очередного товарищмайора не тратить дорогое время звонка, а сразу перейти к финалочке. Что надо? ПИН_код? Ещё что? Ну типа мне уже надоело слушать это и так и не дожидаться финала.
Блин, даже так сразу не говорят :(
Ну ладно, может на меня очередной кредит - оформили? Нет.
Вот опять эта неопределённость. Кто-то доходил до конца квеста? Что там за суперприз ❓

И кстати, имя было от предыдущей инкарнации. Что-то они в этот раз припозднились.
Но в очередной раз подтвердили - писать только фиктивные.
В сбере при возврате товара они сами, кстати, называют имя из акка, а не из "получать буду не я", ну и хер с ним, я же не каждый день возвращаю.
судя по новостям в конце попросят поджечь военкомат))
к этому сам подводи типо мож я вам помогу))
 
Теле 2 редко отключает симки. Ни разу такое не случалось, штуки три есть с заблокированным тарифом. Работают так же.
Но они могут минус увеличивать, если не совершать платных действий больше 4 месяцев(вроде), поэтому иногда кидаю туда 3 рубля и посылаю ̶н̶а̶х̶ смс.
Теле2 недавно втихую изменили сроки неактивности по классическим тарифам с 4 месяцев на 3 месяца из-за чего большинство счетов стали отрицательными, но зато теперь можно 180 дней пользоваться симками без активности, а потом смело переходить к другим операторам работающих с кнопочными телефонами
 
  • Like
Реакции: Georg99, Sneg и Juggler
Теле2 недавно втихую изменили сроки неактивности по классическим тарифам с 4 месяцев на 3 месяца из-за чего большинство счетов стали отрицательными, но зато теперь можно 180 дней пользоваться симками без активности, а потом смело переходить к другим операторам работающих с кнопочными телефонами
Теле2, вроде, только в Москве и МО с кнопочниками не работает
 
  • Like
Реакции: Алексейка
судя по новостям в конце попросят поджечь военкомат))
к этому сам подводи типо мож я вам помогу))
Нихерасе, а они понимают, что по этим номерам звонят 99% абузерам?
Которые естественно живут в чуме за полярным кругом, до ближайшего военкомата надо загнать 10 дорогостоящих оленей и купить билет на самолёт? Да и пардон, спички тоже не забесплатно.
Пусть сами начинают с предложения... ну промика хотя бы. Сменят тактику, типа они от муму, у нас вот такой бартер.


Теле2, вроде, только в Москве и МО с кнопочниками не работает
Никаких вроде. Они с самого начала заявлялись как крутейший оператор, не работающий на 2G.
Скорее всего у них есть 2G только в тех регионах, где они в том или ином виде купили старых операторов. Вот ищу самый дешёвый тилипон с 3G, а он от 2к.
 
Попросил очередного товарищмайора не тратить дорогое время звонка, а сразу перейти к финалочке. Что надо? ПИН_код? Ещё что? Ну типа мне уже надоело слушать это и так и не дожидаться финала.
Блин, даже так сразу не говорят :(
Ну ладно, может на меня очередной кредит - оформили? Нет.
Вот опять эта неопределённость. Кто-то доходил до конца квеста? Что там за суперприз ❓

И кстати, имя было от предыдущей инкарнации. Что-то они в этот раз припозднились.
Но в очередной раз подтвердили - писать только фиктивные.
В сбере при возврате товара они сами, кстати, называют имя из акка, а не из "получать буду не я", ну и хер с ним, я же не каждый день возвращаю.
Нужно будет обезопасить все свои средства и перевести на другой "резервный" счет, созданный специально для тебя, лично Набиуллиной из ЦБ. Идешь в банкомат, снимаешь все свои деньги и ложишь на новый, очень напоминающий чей-то номер телефона. Но "не-не, это вам просто показалось..." Как-то так.

А если вдруг снял и решил не пополнять резервный счет, эти деньги уже "меченные", и за тобой приедет служба безопасности.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.