МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99
Ребят а сдек выдает только по паспорту ? Просто заказал сейчас крупный заказ . Вообще аккаунт под почтовую доставку подготавливал и там данные исковерканы , и дата рождения. А вот сейчас сомнения закрались ... Не сильно искаверкано , одна буква в фамилии , и немного имя. По типу вместо Сергей , Серёга . Больше дата рождения смущает . Там месяц и день другой .
 
Ребят а сдек выдает только по паспорту ? Просто заказал сейчас крупный заказ . Вообще аккаунт под почтовую доставку подготавливал и там данные исковерканы , и дату рождения. А вот сейчас сомнения закрались ...
Да (или через SDEKID который оформляется тоже на твои данные). Коверканные данные обычно не проблема, главное чтобы читалось твоё имя. Дата рождения ни на что не влияет
 
  • Like
Реакции: Neuser
В СПб они с 2003 года 2G, как были, так и есть))
Значит вам повезло больше, чем другим. Я рассказываю, под каким лозунгом они к нам заходили. 2G - отстой, у нас его не будет изначально. И вообще мы самые крутые.
Но у нас они начинались как РТ, начинали с нуля, потом отдали этот актив в Т2, а потом РТ (и куча других) стали MVNO уже на этом Т2.
Может всё же в СпБ им какие-то базовые станции дали, вот они и не кричали о своей крутости.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Значит вам повезло больше, чем другим. Я рассказываю, под каким лозунгом они к нам заходили. 2G - отстой, у нас его не будет изначально. И вообще мы самые крутые.
Но у нас они начинались как РТ, начинали с нуля, потом отдали этот актив в Т2, а потом РТ (и куча других) стали MVNO уже на этом Т2.
Может всё же в СпБ им какие-то базовые станции дали, вот они и не кричали о своей крутости.
А, ну к вам они пришли, когда уже шведов прогнали и под РТ легли, а там все крутые🤣
 
  • Like
Реакции: MaxVic
Промик Удача кто то смог применить? Извиняюсь за неспортивное поведение, но таки всë же... Устал уже покупать новые номера, одни отмены летят. А если сбер ид отключаю, так ошибка оформления заказа вылезает и оплатить не дает
 
Подскажите, какие-нибудь промокоды от 2-2.5т.р. на старый аккаунт есть? Нужно 1.5к спасибо потратить.
 
Подскажите, какие-нибудь промокоды от 2-2.5т.р. на старый аккаунт есть? Нужно 1.5к спасибо потратить.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, какие-нибудь промокоды от 2-2.5т.р. на старый аккаунт есть? Нужно 1.5к спасибо потратить.
вчера у многих вылезал 1000/3000 в приложение сбербанка на повторные.
 
Добрый день, Такой вопрос: заказ в аптеке Польза, код для получения заказа не пришел.
Связываться с Мегамаркетом или аптекой, а может так заказ отдадут без кода?
 
Добрый день, Такой вопрос: заказ в аптеке Польза, код для получения заказа не пришел.
Связываться с Мегамаркетом или аптекой, а может так заказ отдадут без кода?
если статус заказа "готов к получению" или как-то так, то в пользе мне обычно выдают по последним цифрам номера телефона
 
  • Like
Реакции: Pohnaname и bshop
Добрый день, Такой вопрос: заказ в аптеке Польза, код для получения заказа не пришел.
Связываться с Мегамаркетом или аптекой, а может так заказ отдадут без кода?
Ниразу код у меня не спрашивали😶
 
  • Like
Реакции: bshop
Добрый день, Такой вопрос: заказ в аптеке Польза, код для получения заказа не пришел.
Связываться с Мегамаркетом или аптекой, а может так заказ отдадут без кода?
починили списание баллов?
мне и в пользе и в еаптеке и в столетове выдавали по номеру телефона, но наверное зависит от точки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для продавца мегавыгода можно указать номер тела в комментах? или там код получения нужен? что-то сегодня кроет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.