МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как на СММ решается вопрос повреждения товара при транспортировке? Есть какой-то аналог споров на Али? Или надо в поддержку писать?
 


Как на СММ решается вопрос повреждения товара при транспортировке? Есть какой-то аналог споров на Али? Или надо в поддержку писать?
Да, через тикет решаете, создаётся тут:

8-EDA4-CCB-9-C4-B-479-F-91-C4-2-CEFECF9-DD9-B.jpg
 
  • Like
Реакции: pusena и voxter
На днях повысили МРЦ. Предполагаю, что именно из-за этого СММ и убрал весь алкоголь, дабы перенастроить минимальные цены, в т.ч. снижение цены за счет применения бонусов. Процесс может быть не быстрым, ввиду забюрократизированности Сбера.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aquifex, Danje и x_phantom
Промик индивидуальный. Не знаю,сработает на других аккаунтах или нет.
Screenshot_20220209-205123~2.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик индивидуальный. Не знаю,сработает на других аккаунтах или нет.

Screenshot_20220209-204911~2.png
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: priimus34
Если написано что баллы сгорают, условно, 10 числа, то в этот день их можно успеть потратить? Или они прям с начала дня сгорят?
 
Последнее редактирование:
Для опытных абузеров:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет , это их сбой программный. А ты честный и любопытный покупатель:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати замечали что от доставки 5Пост все упаковки более жеванные приходит?! не первый случай у меня...
 
  • Angry
Реакции: regbyzon
Кстати замечали что от доставки 5Пост все упаковки более жеванные приходит?! не первый случай у меня...
Просто они их доставляют пешком, пиная всю дорогу. Иначе я не могу объяснить, как они могли везти мою посылку неделю со своего же склада в 40 км от города. И привезли поврежденную.
 
  • Sad
  • Haha
  • Like
Реакции: Janamb, nkvd07 и Kupon2
Не подскажете, можно сейчас сберпрайм подешевше продлить?
 
  • Like
Реакции: Maryalex
2000 пользователей. Че-то не припомню такого количества за все время.
Видимо заранее рассчитывают, что каждый по два-три отзыва напишет, прежде чем зачтут.
Ждем первопроходцев
 
Ну да, видимо учли печальный опыт ферма, так, что никуда не спешим, дня через два начинаем.
 
2000 пользователей. Че-то не припомню такого количества за все время.
Видимо заранее рассчитывают, что каждый по два-три отзыва напишет, прежде чем зачтут.
Ждем первопроходцев
ага. я тоже подожду. а то я уже накатал недельный и совсем за 0 писать отзыв не хочется :4:
Ну да, видимо учли печальный опыт ферма, так, что никуда не спешим, дня через два начинаем.
ну с фермом не так уж плохо вышло. первый прошел недельным за 100, а второй повышенным за 400. так и тут. кто ещё не писал недельный может проверить с утра как зачтется отзыв на дефендер :)
 
Ну да, видимо учли печальный опыт ферма, так, что никуда не спешим, дня через два начинаем.
Знаешь сказку народную про мужика, медведя, вершки и корешки? :) Написал пару часов назад - проверяют как повышенный.
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Если на этой неделе не написан ещё еженедельный, на дефендер заходит как повышенный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.