МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: RORY CURL
На еду есть 1000/2000 рабочие?
 
Вот такой вот баннер лезет на главную
Судя по тенденции ожидаем 1/4, далее 1/5
Хер вам, а не 4/5 так сказать...
Там был тариф какой-то по умолчанию. Нет любой оператор при активации снимает деньги за пакет опций. Это лучше в отделении оператора делать, там сначала тариф выберут, потом продадут. Правда за 300 рублей и - 100 за подключение. В любом случае не выгодно. Хотя раньше было, что на конверте с симкой было пропечатано название тарифа.
Это я получал так симку за 1р в Озоне.
в салоне-то понятно, что им сказать, они распечатывают договор с названием тарифа.
А так я симку воткнул, все деньги списались, потом напряг оператора, типа яне пользовался, заберите взад.
 
Берите, если кому надо. Как я понял на 2 применения, мне не нужен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка и madyrs
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit
Тогда получается зря подключал инет на двух одинаковых симках, мог оставить на следующий месяц бонусы) достаточно значит на одной менять ip, а если хочется совсем новый ip, то уже другого оператора сим использовать.
Совсем новый ip, это и есть, когда в ip вида aaa.bbb.ccc.ddd - ddd будет другой. Если у тинька подсеть одна (aaa.bbb.ccc одинаковые), это не значит что с тинька нельзя часто заказывать.
 
  • Like
Реакции: xezavr, Atsu и Grom007
Если выбрать пункт выдачи сдек, то до моего города все равно повезут сберлогистикой, а в городе уже сберлогистика в СДЕК передаст?
 
Стоит оформлять халву чтобы с мегамаркета покупать?
Зависит от сумм покупок. За 100-300-500 может и не стоит, посмотреть в строну УБРиРа с его закидонами. Или КЕБа с его простотой.
Открытие точно не для меня оказалось, я там долго буду сумму для конвертации набирать. А та, где лотерея каждый месяц, может и по-крупному везти. Вот у меня в альфе получилось 7%, но надо 2 карты в УБРиРе по 5000 оприходовать, чтобы жкх оплатить. Хотя в УБРиРе щас алкашка 3%, креативщики, блин.
Ну и с подпиской -10% от 50000
При этом это будет единственная покупка в расчётный период. Остальные не имеют смысла. Ну и если до того покупали, и они перечеркнутся.

пардон за офтоп, не написал в личку, может ещё кому интересно или есть что возразить.
я однажды коробку из постамата вытащить не смогла - уж не знаю как ее туда запихали, с ноги наверное.
У меня сил побольше, я вытаскивал. :) Тот же вопрос и возникал. И сложилось мнение, что спереди у них загибы по краям, а сзади отсутствуют или меньшего размера.
 
  • Like
Реакции: steambit
  • Like
Реакции: alekcdn
Блин, как раз супермаркет и нужен был(( ладно
 
я однажды коробку из постамата вытащить не смогла - уж не знаю как ее туда запихали, с ноги наверное.
У меня один раз так вытащили всю еду из коробки, закинули её в постамат, а рядом смятую картонку положили. Жесть какая-то. Ну а про кучу заказов из УР, уехавших обратно из-за неверных габаритов посылки и брони ячейки я уже писал (больше курьер не стал заморачиваться с распаковкой и загрузкой по отдельности). С тех пор в постамат - никогда и ничего. Масса конечно теперь снижается с 15 до 10 кг, но из отделений забирать лучше - можно чекнуть заказ, есть ли он вообще (а то в постаматах бывают пустые ячейки, как вы пишете) и что внутри (для отделений с частичным выкупом). Но вообще есть решение для габаритных посылок, после первого статуса Неудачная попытка вручения, когда посылка уедет на склад, можно сделать так:
 
Последнее редактирование:
У меня один раз так вытащили всю еду, закинули её в постамат, а рядом смятую картону положили. Жесть какая-то. Ну а про кучу заказов из УР, уехавших обратно из-за неверных габаритов посылки и брони ячейки я уже писал. С тех пор в постамат - никогда и ничего. Масса конечно теперь снижается с 15 до 10 кг, но из отделений забирать лучше - можно чекнуть заказ, есть ли он вообще (а то в постаматах бывают пустые ячейки, как вы пишете) и что внутри (для отделений с частичным выкупом).
вы там по 15 кг гречки заказываете? :oops:
 
Зависит от сумм покупок. За 100-300-500 может и не стоит, посмотреть в строну УБРиРа с его закидонами. Или КЕБа с его простотой.
Открытие точно не для меня оказалось, я там долго буду сумму для конвертации набирать. А та, где лотерея каждый месяц, может и по-крупному везти. Вот у меня в альфе получилось 7%, но надо 2 карты в УБРиРе по 5000 оприходовать, чтобы жкх оплатить. Хотя в УБРиРе щас алкашка 3%, креативщики, блин.

При этом это будет единственная покупка в расчётный период. Остальные не имеют смысла. Ну и если до того покупали, и они перечеркнутся.

пардон за офтоп, не написал в личку, может ещё кому интересно или есть что возразить.
У меня втб и сбер. На сбере прайм, думаю за спасибки прайм плюс подключить, бонусов нормально выходит, сколько точно не скажу, тк не слежу. Хотя с промокодами смм в разы меньше на еду стал тратить.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Спасибо за подробное объяснение.

В этом случае почему я не вижу у корефана, авторизованного в ММ по Сбер ID, его баллы спасибо? Я выше написАл, что человек авторизован по Сбер ID, но пока карту сбера не введёт, баллы спасибо не видны.

Старый вариант баллов спасибо?
Но монетки зелёные у него после ввода карты...
Он чекбоксы чекнул на подключение к программе лояльности?
 
у нас все в банке, заказ достаешь, а на тебя бабки пялятся в ауте
Да где вы находите сберы с бабками и постаматами не круглосуточными до входа? Опять что ли параллельная вселенная?
Зашёл сегодня в сбер, там одна сотрудница, одна посетительница, остальные окошки вообще пустые, у всех сиеста.
у меня почему-то нет таких древних заказов в истории
а обнулять не надо, и будет список заказов из нескольких страниц. Аж до гудса!
А чего их листать, если симки две? 😥

Ладно, я понимаю, что у настоящего арбузера их целый альбом...
Тогда вероятность близка к нулю, особенно если по ним идут покупки, сбер считает, что всё и так зашибись.
 
  • Like
Реакции: Juggler, alekcdn и Atsu
Укажите будет получать другой человек и введите реальный номер, отличный от новорега. Смс должна туда придти.
Мне с такой схемой отмены шли не так давно
 
  • Like
Реакции: steambit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.