МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь знает когда когда у сбера зеленые дни. А то соседнюю ветку читал, так там пишут, что в эти дни кэшбек СММ больше 60% был.
Так сейчас же кешбек 60 процентов.
Или больше надо?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-03-15-12-57-374-edit_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-08-03-15-12-57-374-edit_ru.megamarket.marketplace.jpg
    84,8 KB · Просмотры: 57
Наличие товара на точках лучше смотреть в личном кабинете винлаба, там более точная информация вплоть до количества бутылок. Отмены прилетают по причине отсутствия товара.
И не забудьте подключиться к их программе лояльности, там тоже баллы начисляют, таким образом за товар можно получить бонусы дважды.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Винлаб пофиксил тему что была под хайдом. Теперь извинительные баллы при заказе с СММ они не начисляют.
 
Курьеры скорее всего. Мне на днях коробку в постамат просто зверски впихнули. Ладно ничего хрупкого не было. Вы отпишитесь, как рассмотрят что ответят.
Обычная ситуация. Один раз пришлось на месте, прямо в ячейке, рвать коробку и вытаскивать товар по отдельности, иначе вытащить было нереально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RORY CURL
На то и расчет, что никакого наказания им не светит. Я раньше из европы много заказывал. Один заказ уже был в моем городе, но неделю не приезжал курьер. Я написал жалобу. Мне привезли. Только мой адрес потом исчез и из магазина звонили, говорили не знают как это могло произойти, можем вместо курьера пункт выдачи в соседнем городе предложить.
Только теперь ни доставка ни этот магазин не работают. Карма.:5:
Да все работает только стало дороже заказывать
 
"Порядок23" только что успешно применился. Успевайте...
 
  • Like
Реакции: steambit
На днях забирал 5 заказов. Дело ночь. Со мной в сбер зашла компания мягко говоря под шафе. Смотрели на меня как на пришельца, чел среди ночи достает какие-то коробки с ящиков в сбербанке... Они к слову пытались снять 200 рублей на чекушку :5:
А я всех распихиваю, вываливаю всё на окно, режу там коробки, мотаю пупырки, перекладываю 10 коробок в 2 пакета, пихаю коробки по мусоркам (которые мгновенно заполняются) - всем пофиг, никому дела нет.
ребят, нужно купить айфончик на смм максимально выгодно, я правильно понимаю, что для этого нужно карту халву и подключить десятку и тогда будет 10% кешбек за все покупки дороже 50к? или есть какие то подводные камни?
КБ максимум 5000 за расчётный период.
 
упс, применился. Т.е. если долго долго тыкать в него , то в какой то момент приходит видимо приходит указание от Грефа : Применить
 
упс, применился. Т.е. если долго долго тыкать в него , то в какой то момент приходит видимо приходит указание от Грефа : Применить
Потому что сбер опубликовал отчетность с исторической прибылью.
 
упс, применился. Т.е. если долго долго тыкать в него , то в какой то момент приходит видимо приходит указание от Грефа : Применить
ага, применился, но оплатить с ним не дало))
 
Да где вы находите сберы с бабками и постаматами не круглосуточными до входа? Опять что ли параллельная вселенная?
Зашёл сегодня в сбер, там одна сотрудница, одна посетительница, остальные окошки вообще пустые, у всех сиеста.

а обнулять не надо, и будет список заказов из нескольких страниц. Аж до гудса!

Тогда вероятность близка к нулю, особенно если по ним идут покупки, сбер считает, что всё и так зашибись.
Бабки в центре города,
был в отделениях 5 наверно, в разных районах, везде постомат внутри. Возможно боятся вандалов

Никто и ничего не обнулял, жёлтый ак)
 
упс, применился. Т.е. если долго долго тыкать в него , то в какой то момент приходит видимо приходит указание от Грефа : Применить
На да, они всех отшивают, а потом по мипеду пробивают. Если пожаловался - то разрешают.

А если серьёзно, то это известный симптом всех промокодов. Регулярно описываемый.
Последний раз всего полчаса назад
1691065908763.png
 
я наверное путаю, не было такого на подписке сберпрайм+ что без подписки 4 процента спасибо возвращались, а с подпиской плюс еще четыре процента? Или это до июля только было, никто не помнит? В условиях найти не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.