МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал вчера продукты первый раз у продавца Мега Выгода, до сих пор статус "отправлена продавцу". У них всегда так? Потом в день доставки отменять половину?
Доставит самокат. У них все четко по наличию обычно. Жди просто
 
  • Like
Реакции: a1che
Хорошо.
У меня на глазах, курьер коробку совал, смял ее так что она еле влезла, но прикол в том что это был мой заказ , знал бы раньше , Леща бы прописал
Презентабельно однако... никогда не заказывал в постаматы и точно уже не буду в будущем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

порядок23 работает?
45454.jpg
Уже выдыхается, размер скидки прыгает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit
Хорошо.
У меня на глазах, курьер коробку совал, смял ее так что она еле влезла, но прикол в том что это был мой заказ , знал бы раньше , Леща бы прописал
На то и расчет, что никакого наказания им не светит. Я раньше из европы много заказывал. Один заказ уже был в моем городе, но неделю не приезжал курьер. Я написал жалобу. Мне привезли. Только мой адрес потом исчез и из магазина звонили, говорили не знают как это могло произойти, можем вместо курьера пункт выдачи в соседнем городе предложить.
Только теперь ни доставка ни этот магазин не работают. Карма.:5:
 
  • Like
Реакции: Pohnaname
Да что с этим дебильным СберID - чекнул одну новую сим -
Во входе отказано - даже войти невозможно. Поиск по теме ничего не выдал. Что эти ушлепки там творят?
 
абузеры есть кто регулярно заказывает в постаматы которые физически находятся в сбербанке, появляются ли какие либо вопросы от сотрудников?
Всем похер , бывало что каждый день заходил на неделе
 
абузеры есть кто регулярно заказывает в постаматы которые физически находятся в сбербанке, появляются ли какие либо вопросы от сотрудников?
Вопросы типа - а что это у вас там? Нет, не было. Думаете ваши сибирские работники Сбера интересоваться будут, паспорт спросят?
 
Товарищи, это отоварить можно как то ?
Таких у меня штук 5 акков по 500 балов, но все серые... Доступа к сбер йд и акк, нету , на Вирт номер регал, или все капут балам ?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-03-14-14-46-877_com.polestar.super.clone.jpg
    Screenshot_2023-08-03-14-14-46-877_com.polestar.super.clone.jpg
    144 KB · Просмотры: 346
Презентабельно однако... никогда не заказывал в постаматы и точно уже не буду в будущем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 646130
Уже выдыхается, размер скидки прыгает.
В постамат быстрее курьера приходит, а в пунктах выдачи не всегда хочется стоять и с операторами общаться.
 
Товарищи, это отоварить можно как то ?
Таких у меня штук 5 акков по 500 балов, но все серые... Доступа к сбер йд и акк, нету , на Вирт номер регал, или все капут балам ?
Привяжи сберид
 
Вчера в Сбол прилетел промо 1500 от 1550р.
Типа благодарим за регистрацию, сделайте первый заказ.
Только вот это основной акк, не обнулявшийся ни разу со времен гудса... Ну и естественно на этот акк не применяется :(
 

Вложения

  • photo_2023-08-03_14-13-21.jpg
    photo_2023-08-03_14-13-21.jpg
    162,3 KB · Просмотры: 350
Вчера в Сбол прилетел промо 1500 от 1550р.
Типа благодарим за регистрацию, сделайте первый заказ.
Только вот это основной акк, не обнулявшийся ни разу со времен гудса... Ну и естественно на этот акк не применяется :(
Зарегай новый акк, в чём проблема? Они не привязаны
 
Вчера в Сбол прилетел промо 1500 от 1550р.
Типа благодарим за регистрацию, сделайте первый заказ.
Только вот это основной акк, не обнулявшийся ни разу со времен гудса... Ну и естественно на этот акк не применяется :(
а регал когда
 
В постамат быстрее курьера приходит, а в пунктах выдачи не всегда хочется стоять и с операторами общаться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спасибо за подробное объяснение.

В этом случае почему я не вижу у корефана, авторизованного в ММ по Сбер ID, его баллы спасибо? Я выше написАл, что человек авторизован по Сбер ID, но пока карту сбера не введёт, баллы спасибо не видны.

Старый вариант баллов спасибо?
Но монетки зелёные у него после ввода карты...
где именно не видите его баллы? где вы пытаетесь их увидеть? в заказе? в профиле?
в его профиле, в разделе бонусы что написано? и как написано. скрин скиньте, что ли.
Смотреть надо там. В самом маркете в каталоге когда товар выбираете, какой знак рядом с кэшбеком? зеленый или желтый?

а вообще, пытаться списать баллы именно аккаунта СММ, надо не где карты оплаты выбираете, а на предыдущем этапе где еще промик вводится.
Но скорее всего у него старая бонусная программа. поэтому вы выбираете оплатить "спасибами" и только после ввода карты их видите. А в самом СММ у него желтые бонусы и везде в каталогах напротив кэша желтый знакчек.
 
  • Like
Реакции: steambit и alekcdn
Если это пункт выдачи СБЕРа, согласен, но туда тоже никогда не заказывал. В моем случае только Boxberry, но не у всех он есть.
Никогда на очередь не попадал... но опять таки... у меня на квартале 3 пункта, просто выбираю, где мало народу.
У меня около десяти пунктов всевозможных на пятаке в сто метров и везде очереди, и все в подвалах, дышать нечем. Да и не всегда есть настроение культурно в очереди стоять, да с оператором здороваться- пасибкаться.
Я сычом лучше в постамат.:5:
 
Порядок23 перестал работать....есть какой-нибудь промик на большую скидку? Хочу телек за 27 заказать...
 
Кто-нибудь знает когда когда у сбера зеленые дни. А то соседнюю ветку читал, так там пишут, что в эти дни кэшбек СММ больше 60% был.
 
Сегодня в тиньке после оплаты уже отобразился новый адрес и лого... 31июля еще был старый....
они 2 дня ломали оплату картами что бы просто название поменять?)
продолжают ломать оплату)
вернули прошлый значок лого от СММ и подправили название.)
но что им мешало сразу на новый обновить, который они везде в группах уже сделали?)
 

Вложения

  • photo_2023-08-03 14.36.03.jpeg
    photo_2023-08-03 14.36.03.jpeg
    34,2 KB · Просмотры: 174
  • 2023-08-03 14.37.02.jpg
    2023-08-03 14.37.02.jpg
    20,4 KB · Просмотры: 173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.