МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
боже... да вообще все равно какой картой вы платите, и что потом с ней сделаете. хоть сожгите на ритуальном костре.))
Она никак не влияет на спасибо.
При создание нового сбер айди. Чаще всего вас сразу подключают к новой программе лояльности. Зеленым спасибкам.
и кэш придет на этот СБЕР АЙДИ. Не важно какой картой вы платили итд. Потратить эти спасибы можно будет в самом СММ, оплачивая товары ЛЮБОЙ картой. В СМ оплачивая товары ЛЮБОЙ картой. Но если у вас нет карты сбера, то вы просто не сможете их (спасибы) потратить у других партнеров напрямую на их сайтах или в оффлайн точках, где спасание спасиб происходит только с карты сбера.

Спасибо за подробное объяснение.

В этом случае почему я не вижу у корефана, авторизованного в ММ по Сбер ID, его баллы спасибо? Я выше написАл, что человек авторизован по Сбер ID, но пока карту сбера не введёт, баллы спасибо не видны.

Старый вариант баллов спасибо?
Но монетки зелёные у него после ввода карты...
 
порядок23 работает?
 
Господа, приветствую!
Как старый абузер алика интересуюсь вопросом: при доставке в постаматы (пятерочка, сберлогистика) на новореге требуется код, который только в смс приходит, или есть другая возможность получить посылку (заказы через ПК)? До этого по классике только на почту ходил. Быстрый поиск по теме результатов не дал.
Благодарю за любой ответ!
 
Тушканчик неправильно тему переименовал. Надо было в Арбузные симки, или Четырехсимочные арбузы, или Тиньковская халва.
Вы хоть по теме пишите иногда для приличия
Даже греф сдался и со словами "да ипитесь как пишите что хотите", переименовал свою контору. Греф забил, и ты забей)
 
ребят, нужно купить айфончик на смм максимально выгодно, я правильно понимаю, что для этого нужно карту халву и подключить десятку и тогда будет 10% кешбек за все покупки дороже 50к? или есть какие то подводные камни?
 
Кстати, вопрос по сроку давности. После покупки в течении какого времени надо писать отзыв, чтобы он засчтитался? Есть вообще такое? Что-то не находила такого.
Я писал через год
 
  • Like
Реакции: Pohnaname
Господа, приветствую!
Как старый абузер алика интересуюсь вопросом: при доставке в постаматы (пятерочка, сберлогистика) на новореге требуется код, который только в смс приходит, или есть другая возможность получить посылку (заказы через ПК)? До этого по классике только на почту ходил. Быстрый поиск по теме результатов не дал.
Благодарю за любой ответ!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Заказал вчера продукты первый раз у продавца Мега Выгода, до сих пор статус "отправлена продавцу". У них всегда так? Потом в день доставки отменять половину?
 
Господа, приветствую!
Как старый абузер алика интересуюсь вопросом: при доставке в постаматы (пятерочка, сберлогистика) на новореге требуется код, который только в смс приходит, или есть другая возможность получить посылку (заказы через ПК)? До этого по классике только на почту ходил. Быстрый поиск по теме результатов не дал.
Благодарю за любой ответ!
Укажите будет получать другой человек и введите реальный номер, отличный от новорега. Смс должна туда придти.
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Укажите будет получать другой человек и введите реальный номер, отличный от новорега. Смс должна туда придти.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и steambit
Курьеры скорее всего. Мне на днях коробку в постамат просто зверски впихнули. Ладно ничего хрупкого не было. Вы отпишитесь, как рассмотрят что ответят.
Хорошо.
У меня на глазах, курьер коробку совал, смял ее так что она еле влезла, но прикол в том что это был мой заказ , знал бы раньше , Леща бы прописал
 

Вложения

  • IMG_20230801_202845.jpg
    IMG_20230801_202845.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 423
  • IMG_20230801_202835.jpg
    IMG_20230801_202835.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 341
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.