МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
абузеры есть кто регулярно заказывает в постаматы которые физически находятся в сбербанке, появляются ли какие либо вопросы от сотрудников?
 
Кто то сегодня сказал что на Сбермобайл промики не приходят. Симка просто в основном телефоне, забыл что на нее тоже можно зарегать и не перетыкать, ребят, у кого есть такая, приходят ли промы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

абузеры есть кто регулярно заказывает в постаматы которые физически находятся в сбербанке, появляются ли какие либо вопросы от сотрудников?
как правило, они в предбаннике стоят, около банкоматов, так что сотрудники там редко тусят)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
тоже так было, хз чем они думают.. или раз стикера хрупкое, стекло и тд нет, можно мять?
мне запихнули соковыжималку в пвз что в отделение сбера находится. В итоге втроем с 2 сотрудницами вытаскивали мою соковыжималку. Которая была даже без упаковочной коробки. Только в фирменной.
Сотрудница сказали, что они (курьеры) частенько так пихают... что вытащить очень сложно.
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Они принципиально постаматы возле банкоматов ставят чтобы неудобно было. Просто я тоже пока вытаскивал коробку несколько раз пятой точкой с посетителями сталкивался.
у нас все в банке, заказ достаешь, а на тебя бабки пялятся в ауте
 
абузеры есть кто регулярно заказывает в постаматы которые физически находятся в сбербанке, появляются ли какие либо вопросы от сотрудников?
я не часто, но когда заказывала никаких вопросов у них нет)
 
абузеры есть кто регулярно заказывает в постаматы которые физически находятся в сбербанке, появляются ли какие либо вопросы от сотрудников?
Какие вопросы? Спокойно все.
 
нет никаких ограничений на данный момент.
Сестра моя писала отзыв этой весной на товар купленный примерно 1.5-2 года назад.
у меня почему-то нет таких древних заказов в истории
 
На продукты из супермаркета есть промики под 50%? Никакие не фурычат..
 
абузеры есть кто регулярно заказывает в постаматы которые физически находятся в сбербанке, появляются ли какие либо вопросы от сотрудников?
им вообще до балды.. хотя нет, радуются, что не им выдавать
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
нет никаких ограничений на данный момент.
Сестра моя писала отзыв этой весной на товар купленный примерно 1.5-2 года назад.
Отлично, благодарю.) а то с начала года накопилось товаров, никак не соберусь взяться за перо))
 
на днях приходил до 8 числа, 1000 от 2000, листай симки
А чего их листать, если симки две? 😥

Ладно, я понимаю, что у настоящего арбузера их целый альбом...
 
  • Wow
Реакции: 125
абузеры есть кто регулярно заказывает в постаматы которые физически находятся в сбербанке, появляются ли какие либо вопросы от сотрудников?
Вопрос от девочек, которые трутся около автомата электронной очереди: куда прешь? Больше никаких вопросов нет.
 
А что за промики 1500/1550 появились у некоторых в продаже на смм,откуда такие номиналы
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тогда получается зря подключал инет на двух одинаковых симках, мог оставить на следующий месяц бонусы) достаточно значит на одной менять ip, а если хочется совсем новый ip, то уже другого оператора сим использовать.
 
у нас все в банке, заказ достаешь, а на тебя бабки пялятся в ауте
На днях забирал 5 заказов. Дело ночь. Со мной в сбер зашла компания мягко говоря под шафе. Смотрели на меня как на пришельца, чел среди ночи достает какие-то коробки с ящиков в сбербанке... Они к слову пытались снять 200 рублей на чекушку :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.