МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курьеры скорее всего. Мне на днях коробку в постамат просто зверски впихнули. Ладно ничего хрупкого не было. Вы отпишитесь, как рассмотрят что ответят.
я однажды коробку из постамата вытащить не смогла - уж не знаю как ее туда запихали, с ноги наверное. Но у меня при походе в сбер всегда есть с собой ножичек :5:, на всякий случай. Я аккуратно дырочку в той коробке с торца прорезала, заказ забрала. Эх, знали бы вы как смотрели на меня люди, которые в банкоматах что-то там оплачивали 😛
 
Стоит оформлять халву чтобы с мегамаркета покупать?
Если часто берёшь то почему бы и нет, но они не любят частые отмены, мне заблокировали так две карты с возможности приобретения иных на данное лицо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только на крупные покупки. от 5000 до 9999 - 4%, от 10000 -6%, до 4999-2%. И виртуалку всего одну можно сделать даром.
Ну и с подпиской -10% от 50000
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
Не дал оплатить, пишет порядок23 уже использован. Надеюсь единичный случай
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Конечно остались, несколько карт халвы на родственников, уже оплатил несколько тв и айфонов
офнули похоже
 
  • Like
Реакции: steambit
Тушканчик неправильно тему переименовал. Надо было в Арбузные симки, или Четырехсимочные арбузы, или Тиньковская халва.
Вы хоть по теме пишите иногда для приличия
 
Стоит оформлять халву чтобы с мегамаркета покупать?
у халвы есть свои плюсы - например коммуналка с кешбеком 1%, и даже налоги с кешем ( как физ.лицо конечно)
 
Прислали смс с промо 450/1490, больше похоже на издевательство, учитывая, что в последние рассылки вообще ничего не слали :D
а Вы уверены что это СММ прислал? такой номинал сейчас СМ рассылает.
 
Чот какая-то херь с СберИД - обнуленыш не заходит в ММ - вводишь код при входе через СберИД - снова грузится та же страничка, авторизация не проходит...Падлюга видит авторизацию в СберИД - Это правда вы?
Если мы угадали, давайте продолжим вход.
После Продолжить снова окно Войдите или
зарегистрируйтесь.

Чекнул другого обнуленыша - вход работает. Проблема в акке том (он был обнулен через саппорт).
Чекнул в приложении - выдает Пустой номер телефона (такое уже бывало у многих). Вот и обнуляй...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и lindaksa1
Если часто берёшь то почему бы и нет, но они не любят частые отмены, мне заблокировали так две карты с возможности приобретения иных на данное лицо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну и с подпиской -10% от 50000
Ага) Тем более она на первый месяц бесплатная.
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
Помню был тренд на мипеде ставить арбуз на аватарку, типа арбуз - абузер
Вот тут даже Juggler с арбузом уже много лет
800fd.jpg
 
а Вы уверены что это СММ прислал? такой номинал сейчас СМ рассылает.
Не, это супермаркет. Мне тоже такая сегодня пришла. От СММ приходит "хочется вкусненького?"
 
  • Like
Реакции: Atsu
я однажды коробку из постамата вытащить не смогла - уж не знаю как ее туда запихали, с ноги наверное. Но у меня при походе в сбер всегда есть с собой ножичек :5:, на всякий случай. Я аккуратно дырочку в той коробке с торца прорезала, заказ забрала. Эх, знали бы вы как смотрели на меня люди, которые в банкоматах что-то там оплачивали 😛
Проблема тупейшая. Упаковщик пакует как вздумается а должен под размер ячейки в постамате.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
я однажды коробку из постамата вытащить не смогла - уж не знаю как ее туда запихали, с ноги наверное. Но у меня при походе в сбер всегда есть с собой ножичек :5:, на всякий случай. Я аккуратно дырочку в той коробке с торца прорезала, заказ забрала. Эх, знали бы вы как смотрели на меня люди, которые в банкоматах что-то там оплачивали 😛
Они принципиально постаматы возле банкоматов ставят чтобы неудобно было. Просто я тоже пока вытаскивал коробку несколько раз пятой точкой с посетителями сталкивался.
 
это самая низкая цена в вашем районе. но значит, где-то по России, в других регионах данный товар есть дешевле, возможно даже как "последняя цена" где товар уже закончился, но бот подхватывает эту ""последнюю цену".
Возможно бот берет не самые актуальные цены и там у него базы идут с каким-то логом по времени в неделю-две-месяц.
попробуйте переписать попозже) через неделю/две) может прокатит)
Кстати, вопрос по сроку давности. После покупки в течении какого времени надо писать отзыв, чтобы он засчтитался? Есть вообще такое? Что-то не находила такого.
 
Курьеры скорее всего. Мне на днях коробку в постамат просто зверски впихнули. Ладно ничего хрупкого не было. Вы отпишитесь, как рассмотрят что ответят.
тоже так было, хз чем они думают.. или раз стикера хрупкое, стекло и тд нет, можно мять?
 
Кстати, вопрос по сроку давности. После покупки в течении какого времени надо писать отзыв, чтобы он засчтитался? Есть вообще такое? Что-то не находила такого.
нет никаких ограничений на данный момент.
Сестра моя писала отзыв этой весной на товар купленный примерно 1.5-2 года назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.