МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет

введите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понимаю, что ее нужно ввести.

Но я думал, что достаточно авторизоваться по номеру зареганному в Сбер ID, чтобы увидеть баллы.

Я попробую по другому спросить.

Я регистрирую номер телефона в сбер ID. Оплачиваю заказ в приложении МегаМаркета картой, например Тинькофф, кешбек "спасибками" придёт в приложении Мега Маркет?
Баллы спасибо будут видны в приложении?

Далее, самое для меня непонятное:

Если у меня виртуальная карта Тинькофф, которой я оплатил этот заказ, будет уничтожена, то сами баллы остаются? Т.е. заходя в сбермаркет или мегамаркет по Сбер ID и, не имея доступа к старой карте (уничтожена), баллы спасибо появятся?
Или понадобится вводить номер той карты, по которой я делал оплату и получал баллы спасибо, чтобы приложение поняло сколько у меня баллов спасибо. Без карты приложение не понимает сколько баллов на аккаунте Сбер ID?

Я надеюсь, что я понятно пояснил.

Я хочу кондиционер купить, в том числе из-за каши баллами спасибо и хочется понять, как правильно сделать.

P.S. Сорри за много букв.
 
Последнее редактирование:
Вот такой вот баннер лезет на главную
1691052341142.png
 
  • Like
Реакции: Pohnaname, Jedi и steambit
у вас и правда какая-то каша получилось.

у вашего товарища бонусная программа СММ желтая или зеленая?
если старая, то есть еще желтая.

Так они ещё и разные бывают? 🧐
Этого я конечно не знал.
🙄
 
Я понимаю, что ее нужно ввести.

Но я думал, что достаточно авторизоваться по номеру зареганному в Сбер ID, чтобы увидеть баллы.

Я попробую по другому спросить.

Я регистрирую номер телефона в сбер ID. Оплачиваю заказ в приложении МегаМаркета картой, например Тинькофф, кешбек "спасибками" придёт в приложении Мега Маркет?
Баллы спасибо будут видны в приложении?

Далее, самое для меня непонятное:

Если у меня виртуальная карта Тинькофф, которой я оплатил этот заказ, будет уничтожена, то сами баллы остаются? Т.е. заходя в сбермаркет или мегамаркет по Сбер ID и, не имея доступа к старой карте (уничтожена), баллы спасибо появятся?
Или понадобится вводить номер той карты, по которой я делал оплату и получал баллы спасибо, чтобы приложение поняло сколько у меня баллов спасибо. Без карты приложение не понимает сколько баллов на аккаунте Сбер ID.

Я надеюсь, что я понятно пояснил.

Я хочу кондиционер купить, в том числе из-за каши баллами спасибо и хочется понять, как правильно сделать.

P.S. Сорри за много букв.
боже... да вообще все равно какой картой вы платите, и что потом с ней сделаете. хоть сожгите на ритуальном костре.))
Она никак не влияет на спасибо.
При создание нового сбер айди. Чаще всего вас сразу подключают к новой программе лояльности. Зеленым спасибкам.
и кэш придет на этот СБЕР АЙДИ. Не важно какой картой вы платили итд. Потратить эти спасибы можно будет в самом СММ, оплачивая товары ЛЮБОЙ картой. В СМ оплачивая товары ЛЮБОЙ картой. Но если у вас нет карты сбера, то вы просто не сможете их (спасибы) потратить у других партнеров напрямую на их сайтах или в оффлайн точках, где спасание спасиб происходит только с карты сбера.
 
При этом мне не удалось сменить тариф на бесплатный без того, что мегафон успел снять плату за месяц и пришлось звонить в поддержку и долго ругаться.
Или это у меня единично проскочило такое?


У убрира всегда так было.
Там был тариф какой-то по умолчанию. Нет любой оператор при активации снимает деньги за пакет опций. Это лучше в отделении оператора делать, там сначала тариф выберут, потом продадут. Правда за 300 рублей и - 100 за подключение. В любом случае не выгодно. Хотя раньше было, что на конверте с симкой было пропечатано название тарифа.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Какой кошмар! Уже напрашивается открытие ячейки под видеозапись.-)
Ячейку можно открыть повторно, даже спустя сутки. Я так один раз случайно открыл уже полученный заказ (запутался в кодах).
 
  • Like
Реакции: Zbruss

Вложения

  • Screenshot_2023-08-03-12-48-08-303_com.polestar.super.clone.jpg
    Screenshot_2023-08-03-12-48-08-303_com.polestar.super.clone.jpg
    196,9 KB · Просмотры: 161
  • Screenshot_2023-08-03-12-47-47-897_com.polestar.super.clone.jpg
    Screenshot_2023-08-03-12-47-47-897_com.polestar.super.clone.jpg
    190 KB · Просмотры: 159
  • Sad
Реакции: Krapivka
Ячейку можно открыть повторно, даже спустя сутки. Я так один раз случайно открыл уже полученный заказ (запутался в кодах).
Вот это косяк системы. Разработчики лабухи бездарные.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Разбираются пока
Курьеры скорее всего. Мне на днях коробку в постамат просто зверски впихнули. Ладно ничего хрупкого не было. Вы отпишитесь, как рассмотрят что ответят.
 
Никто не пробовал, после переименнования в мегамаркет халвой оплачивать, остались они партнерами халвы?
У меня отображает кэшбек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В открытии не пройдёт СММ как маркетплейсы, там всего 2 MCC у них.
В прошлом месяце были категории дом и техника 10%, и маркетплейсы 5%. За СММ как за технику 10% начислили.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Прислали смс с промо 450/1490, больше похоже на издевательство, учитывая, что в последние рассылки вообще ничего не слали :D
 
Не дал оплатить, пишет порядок23 уже использован. Надеюсь единичный случай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не пробовал, после переименнования в мегамаркет халвой оплачивать, остались они партнерами халвы?
Конечно остались, несколько карт халвы на родственников, уже оплатил несколько тв и айфонов
 
  • Like
Реакции: GG2
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.