МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не пробовал, после переименнования в мегамаркет халвой оплачивать, остались они партнерами халвы?
 
Заведомо товар который спокойно помещался в постамат не положили туда, типа звоните по номеру, товар не поместился в постамет, ну позвонили и получили уже через сбербанк, через день ( всё в одном помещении).
100 процентов проверка только с чьей подачи, работников сбербанка или тех кто посылки в постамат кладёт. на мой вопрос почему не положили в постамат она туда входит, ну хрю му не мы туда кладём, а похоже что они.
 
Заведомо товар который спокойно помещался в постамат не положили туда, типа звоните по номеру, товар не поместился в постамет, ну позвонили и получили уже через сбербанк, через день ( всё в одном помещении).
100 процентов проверка только с чьей подачи, работников сбербанка или тех кто посылки в постамат кладёт. на мой вопрос почему не положили в постамат она туда входит, ну хрю му не мы туда кладём, а похоже что они.
возможно места не было
 
Кому-то такое письмо пришло?
1691049484298.png

АПД Почитал правила - видимо хуня какая-то.
 
Последнее редактирование:
это самая низкая цена в вашем районе. но значит, где-то по России, в других регионах данный товар есть дешевле, возможно даже как "последняя цена" где товар уже закончился, но бот подхватывает эту ""последнюю цену".
Возможно бот берет не самые актуальные цены и там у него базы идут с каким-то логом по времени в неделю-две-месяц.
попробуйте переписать попозже) через неделю/две) может прокатит)
Спасибо за ответ! Ну если честно, то это хрень полную они придумали... Впрочем ничего удивительного от СММ другого ожидать не приходиться... :)
 
Коллеги, скопирую сюда пост из другой темки, он тут будет полезен:
глянула свою карту открытие - есть варинат кеша 10% за маркетплейсы и технику/электронику.
Интересно Мегамаркет в открытии идет как что? кто платил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в июле СММ был через открытие категория Дом , ни разу ни маркетплейс или техника :recourse:
 
Спасибо за ответ! Ну если честно, то это хрень полную они придумали... Впрочем ничего удивительного от СММ другого ожидать не приходиться... :)
Предлагаю им об этом написать. Получите ответ из первых рук. Может это мы тут что-то не понимаем.
Я два месяца боролся, пока не надоело. До последнего уверяли, что проверяется цена даже не в моём регионе, а конкретно у того продавца, у которого я купил. Хотя факты говорят об обратном.
 
  • Like
Реакции: GG2
Регаться нужно по сбер айди. А авторизовываться потом можно как угодно.
Обязательна ли оплата картой Сбера, чтобы получить баллы спасибо?

Не ясно что-то.

Сейчас у товарища посмотрел в приложении мега маркет.
Он авторизован по Сбер ID, пишет доброе утро, Павел.
В личных данных указано, что вы вошли по сбер ID, но бонусы спасибо не видны.

Добавляю от балды товар в корзину, перехожу к оформлению и мне пишет: введите данные карты Сбербанка с подключённой программой СберСпасибо и затем вы можете указать сколько бонусов потратить.

При этом бонусы у человека есть.
Авторизован по Сбер ID.

Карта что ли сберовская нужна?
Баллы спасибо к Сбер ID же должны привязываться, а не к карте.

Что-то каша с этими спасибо в голове, жесть.
 
Обязательна ли оплата картой Сбера, чтобы получить баллы спасибо?
нет
мне пишет: введите данные карты Сбербанка с подключённой программой СберСпасибо и затем вы можете указать сколько бонусов потратить.
введите
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллы спасибо к Сбер ID же должны привязываться, а не к карте.
если карта к другому сберид привязана, то бонусы с нее там
 
Коллеги, скопирую сюда пост из другой темки, он тут будет полезен:
глянула свою карту открытие - есть варинат кеша 10% за маркетплейсы и технику/электронику.
Интересно Мегамаркет в открытии идет как что? кто платил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в июле СММ был через открытие категория Дом , ни разу ни маркетплейс или техника :recourse:В
В Альфе СММ идёт, как "Техника", возможно так и в Открытии
 
пришла смс о получении товара, с кодами, открывали ячейки они были пустые.
понимаете какая это может быть схема сотрудников банка?) ячейка открылась, закрылась следовательно товар получен, расчёт на то что я не позвоню не спрошу о посылке.
ну и там можно только гадать что могут они сделать с посылкой)

ну может это моя мнительность, но вариантов несколько или схема сотрудников или проверка, может еще что есть.
 
Не применяется новый пром из сб онлайн: сумма товаров должна составлять не менее... У меня на 25р больше. Проходит только если лишние 200р доплатить. Что за фигня? Там 50 должна быть доплата.
 

Вложения

  • 20230803_112653.png
    20230803_112653.png
    48,5 KB · Просмотры: 174
  • Like
Реакции: Discoroflan
Не применяется новый пром из сб онлайн: сумма товаров должна составлять не менее... У меня на 25р больше. Проходит только если лишние 200р доплатить. Что за фигня? Там 50 должна быть доплата.
какой-то товар/товары из категории исключений (условия промика). Поэтому не учитывается в общей сумме
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
какой-то товар/товары из категории исключений (условия промика). Поэтому не учитывается в общей сумме
Да, на еду оказывается не действует даже из ур. Странно, думал что на всё. Спасибо.
 
Обязательна ли оплата картой Сбера, чтобы получить баллы спасибо?

Не ясно что-то.

Сейчас у товарища посмотрел в приложении мега маркет.
Он авторизован по Сбер ID, пишет доброе утро, Павел.
В личных данных указано, что вы вошли по сбер ID, но бонусы спасибо не видны.

Добавляю от балды товар в корзину, перехожу к оформлению и мне пишет: введите данные карты Сбербанка с подключённой программой СберСпасибо и затем вы можете указать сколько бонусов потратить.

При этом бонусы у человека есть.
Авторизован по Сбер ID.

Карта что ли сберовская нужна?
Баллы спасибо к Сбер ID же должны привязываться, а не к карте.

Что-то каша с этими спасибо в голове, жесть.
у вас и правда какая-то каша получилось.

у вашего товарища бонусная программа СММ желтая или зеленая?
если старая, то есть еще желтая. То дополнительно списать спасибы можно только с карты сбера. То есть его кэш приходит как желтые бонусы СММ, и списывается стандартно только на самом СММ (больше нигде его потратить нельзя). но помимо этого можно еще списать спасибы именно с карты сбера.

Если уже программа зеленая, логотип баллов в профиле зеленый, то сумма спасиб, которую можно будет списать указывается примерно там, где и промик вводить надо. Обычно автоматом сразу предлагает списать все. И кэш приходит в спасибках, и тратить его можно и в других местах, помимо СММ. карта сбера в любом случае для получения спасиб не нужна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и steambit
Спасибо за ответ! Ну если честно, то это хрень полную они придумали... Впрочем ничего удивительного от СММ другого ожидать не приходиться... :)
радуйся хоть что-то дают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.