МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помню в том году в гамните купил арбуз. он был красивый, большой и недорогой. на этом воспоминания обрываются. но помню точно, что в магазине больше арбуз не брал. с Астархани у нас хорошие, скоро должны поспеть. и думаю уже можно брать у знакомых.
У нас на почти северах и на рынке-то выбрать сложновато, обычно всё обколотое и не мегапупер, а так, процентов 70 максимум по вкусу от настоящих, а в супермаркетах вовсе какое-то г...
Кто знает, что такое настоящий арбуз с бахчи - поймёт
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sen15
. В деревне как-то лет 10 назад колхоз продавал арбузы по 1 руб. за кг. Рублей на 100 тогда загрузил машину.
Это же всего 8-10 арбузов по 10-12 кэгэ. Какую машину вы загрузили на сотку?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Кто знает, что такое настоящий арбуз с бахчи - поймёт
в точку. Я за последние лет эдак 10 только один раз купил такой арбуз на рынке. Не могу понять, почему. Покупаю примерно 10 арбузов в сезон. Иногда бывают неплохие и довольно сладкие. Но, таких, как с бахчей раньше были не попадаются. Вот они, прямо сахарные были. И не нужно говорить, что раньше деревья были выше, а бабы моложе. Я умею оценивать объективно.

PS. Да, я знаю, как сейчас ускоряют "созревание". Бутылка со ссаниной и шприц-вот секрет "спелого" арбуза. Мочевина-чудо средство.
Кстати, я с самого детства до 25 лет сажал свои бахчи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chiran и Juggler
коллеги, промокода на подключение сберпрайм за 1 рубель нет случайно?

UPD: вуаля , найдено на месяц
 
Последнее редактирование:
в точку. Я за последние лет эдак 10 только один раз купил такой арбуз на рынке. Не могу понять, почему. Покупаю примерно 10 арбузов в сезон. Иногда бывают неплохие и довольно сладкие. Но, таких, как с бахчей раньше были не попадаются. Вот они, прямо сахарные были. И не нужно говорить, что раньше деревья были выше, а бабы моложе. Я умею оценивать объективно.
На рынке ещё хоть более-менее съедобный можно купить, в магазах даже если вроде и +/- сладкий и спелый - всё равно какая-то полупародия на арбуз, ну вообще не то, недоарбузы - и всё.
 
ну хоть бахчи садили , не виноградники...
 
На почту вчера пришёл промокод с маской krstu.... 1000 от 2000 на продукты. Работает в супермаркетах, но как назло не работает у меня в магазине Мегавыгода. В общем проверяйте почты!

Скрытое содержимое для пользователей: ratio
 
коллеги, промокода на подключение сберпрайм за 1 рубель нет случайно?

UPD: вуаля , найдено на месяц
В приложении Сбербанка предлагают промокод на 2 месяца за 1 сберспасибо, вчера взял.
 
  • Like
Реакции: Killdozer
Какой сейчас самый выгодный способ покупки. Хочу купить кондиционер, пока кешбек 10 тысяч.
А промо какой лучше использовать?
Есть что-то выгоднее
ПОРЯДОК23 -3000₽ от 10000₽. Действует до 31.08;
 
коллеги, промокода на подключение сберпрайм за 1 рубель нет случайно?

UPD: вуаля , найдено на месяц
а из этого уже ничё не работает?

блин, почему я теперь не могу ссыль в текст засовывать, мелькает на секунду окно и исчезает? (
 
  • Like
Реакции: Andy-56
  • Like
Реакции: Hedgehog
Зато на Мегафоне есть без абонентской платы. А то сегодня в личном кабинете сбера глянул так все пакетные.
При этом мне не удалось сменить тариф на бесплатный без того, что мегафон успел снять плату за месяц и пришлось звонить в поддержку и долго ругаться.
Или это у меня единично проскочило такое?

И Убрир смотрю в июле СММ прошел как покупка в интернете с кешем 5% при подключенной опции больше плюсов.
У убрира всегда так было.
 
Может существует какой-то лайфхак по написанию отзывов, чтобы бот не писал ценовые условия не соблюдены...?! Не еда, товар куплен за 80 р, это самая низкая цена на сайте, почему отзыв не прошел?!
 
Может существует какой-то лайфхак по написанию отзывов, чтобы бот не писал ценовые условия не соблюдены...?! Не еда, товар куплен за 80 р, это самая низкая цена на сайте, почему отзыв не прошел?!
Потому что в других регионах он стоит менее 70 рублей
 
  • Like
Реакции: Slava80 и Atsu
Может существует какой-то лайфхак по написанию отзывов, чтобы бот не писал ценовые условия не соблюдены...?! Не еда, товар куплен за 80 р, это самая низкая цена на сайте, почему отзыв не прошел?!
это самая низкая цена в вашем районе. но значит, где-то по России, в других регионах данный товар есть дешевле, возможно даже как "последняя цена" где товар уже закончился, но бот подхватывает эту ""последнюю цену".
Возможно бот берет не самые актуальные цены и там у него базы идут с каким-то логом по времени в неделю-две-месяц.
попробуйте переписать попозже) через неделю/две) может прокатит)
 
Пытаюсь разобраться.

Правильно ли я понимаю, что нужно авторизовываться в приложении сбермегамаркет по сбер id, чтобы получить спасибки за заказ?

Или можно по номеру телефона авторизоваться, оплатить заказ и спасибо упадут в личный кабинет?

Если потом по этому номеру телефона или по sber id зайти уже в сбермаркет, то эти спасибо там тоже будут видны? За них можно будет продукты купить?
 
Пытаюсь разобраться.

Правильно ли я понимаю, что нужно авторизовываться в приложении сбермегамаркет по сбер id, чтобы получить спасибки за заказ?

Или можно по номеру телефона авторизоваться, оплатить заказ и спасибо упадут в личный кабинет?

Если потом по этому номеру телефона или по sber id зайти уже в сбермаркет, то эти спасибо там тоже будут видны? За них можно будет продукты купить?
Регаться нужно по сбер айди. А авторизовываться потом можно как угодно.
 
проблема с оплатой у меня одной?не могу оплатить заказ,хрень какую то выкидывает на этапе оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.