МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне с перека нравятся арбузы, черный принц, еще оранжевые и желтые бывают
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я за 100 мегафон взял. 25рублей осталось после активации. Не выгодно. По 50 надо искать:)
можно из ашана заказывать, когда промики по типу 2/3, там симки самореги как в офисах мегафона, которые по 300, получаются по 100р.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Может там тариф по умолчанию. В офисе Мегафона надо за симку заплатить 300 рублей, 100 из которых сразу спишутся за подключение. Несколько дней назад кто-то выкладывал фото что в отделении почты россии симки по 50-100 рублей продают.
после этого кто-то их все вкупил( зашел в несколько отделений в разных концах города и везде х дней назад забрали
 
  • Haha
Реакции: RORY CURL
Здравствуйте.Покупали вчера арбуз из дикси.Арбуз не большой около 4кг вышел.Очень спелый и сочный.Но навкус не очень.Не сладкий.
Арбуз в первую очередь должен быть сладким (ну и плотным, хрустящим, скажем так)! Всё остальное - сочность/спелось и т.д. - мимо!
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я за 100 мегафон взял. 25рублей осталось после активации. Не выгодно. По 50 надо искать:)
Зато на Мегафоне есть без абонентской платы. А то сегодня в личном кабинете сбера глянул так все пакетные.
 
Хз, по-моему выбор арбуза - целый священный ритуал, а в супермаркетах они все невкусные, даже спелые какое-то г и "не то" (
помню в том году в гамните купил арбуз. он был красивый, большой и недорогой. на этом воспоминания обрываются. но помню точно, что в магазине больше арбуз не брал. с Астархани у нас хорошие, скоро должны поспеть. и думаю уже можно брать у знакомых.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Зато на Мегафоне есть без абонентской платы. А то сегодня в личном кабинете сбера глянул так все пакетные.
Сбер - это единственная из моих симок, на которую никаких промо в рассылке не приходило:) Своим не присылают, видимо)
 
  • Like
Реакции: 125 и RORY CURL
Я никогда еще не покупал арбузы в магазинах. Лучше заехать на бахчи, походить по полю, постучать но ним, сорвать, какие понравятся. В деревне как-то лет 10 назад колхоз продавал арбузы по 1 руб. за кг. Рублей на 100 тогда загрузил машину.
 
Я никогда еще не покупал арбузы в магазинах. Лучше заехать на бахчи, походить по полю, постучать но ним, сорвать, какие понравятся. В деревне как-то лет 10 назад колхоз продавал арбузы по 1 руб. за кг. Рублей на 100 тогда загрузил машину.
где в Москве такие есть?
 
Не совсем оффтоп, но все-же. Возможно я слоупок и все уже в курсе?! ;)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эм, так этот маркет работает или нет? Гуглятся только новости об планах открыть его...
 
Сегодня в тиньке после оплаты уже отобразился новый адрес и лого... 31июля еще был старый....
они 2 дня ломали оплату картами что бы просто название поменять?)
 

Вложения

  • photo_2023-08-03 09.13.13.jpeg
    photo_2023-08-03 09.13.13.jpeg
    18,9 KB · Просмотры: 153
  • photo_2023-08-03 09.13.05.jpeg
    photo_2023-08-03 09.13.05.jpeg
    28,9 KB · Просмотры: 149
  • photo_2023-08-03 09.13.17.jpeg
    photo_2023-08-03 09.13.17.jpeg
    39,1 KB · Просмотры: 154
При заказе симки на сайте Мегафона есть поле для ввода промокода, кто-нибудь знает промики эти? Не могу найти рабочие.
 
  • Like
Реакции: smsi
Сегодня в тиньке после оплаты уже отобразился новый адрес и лого... 31июля еще был старый....
они 2 дня ломали оплату картами что бы просто название поменять?)
И чтоб не давать повышенный кэш тем, у кого на август смм 10% ))
 
Хз, по-моему выбор арбуза - целый священный ритуал, а в супермаркетах они все невкусные, даже спелые какое-то г и "не то" (
с одной стороны согласна. С другой - я все равно их выбирать не умею :recourse:, беру чисто визуально какой нравится. А тут еще и домой притащут.Сейчас уже вполне себе арбузный сезон, они мне кажется уже по любому созрели. И у нас жара стоит за 30, задолбала уже, так арбуз в такую жару - самая то еда. Один арбуз на 7 кг. моей семье хватает на день, если 5 кг., то приходится второй к вечеру взрезать.
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Juggler
Хз, по-моему выбор арбуза - целый священный ритуал, а в супермаркетах они все невкусные, даже спелые какое-то г и "не то" (
вполне возможно, но то ли у меня руки кривые... Раньше сам выбирал 50/50 было. Сейчас доставка привозит - 90% очень вкусные. прям невкусных не было
 
Сегодня в тиньке после оплаты уже отобразился новый адрес и лого... 31июля еще был старый....
они 2 дня ломали оплату картами что бы просто название поменять?)
ну хоть оплата по прежнему идет с ММС как техника, и то хорошо. У меня Альфа на технику 5% дала в августе. И Убрир смотрю в июле СММ прошел как покупка в интернете с кешем 5% при подключенной опции больше плюсов.
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Atsu
На почту вчера пришёл промокод с маской krstu.... 1000 от 2000 на продукты. Работает в супермаркетах, но как назло не работает у меня в магазине Мегавыгода. В общем проверяйте почты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.