МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утро доброе. Вчера еще была возня с оплатой, но что-то не пойму. Давно убрали кэш на оплату спасибами? Где-то месяц назад была оплата на 1500+промокод 400+137 рублей, на них же пришло 579 кэша. Вчера-сегодня вылазит только кэш в 7, и то потому что эти 7 рублей уже идут с карты х) На товаре кэш 30%. Что я делаю не так-то, или лавочку прикрыли?)
 
Утро доброе. Вчера еще была возня с оплатой, но что-то не пойму. Давно убрали кэш на оплату спасибами? Где-то месяц назад была оплата на 1500+промокод 400+137 рублей, на них же пришло 579 кэша. Вчера-сегодня вылазит только кэш в 7, и то потому что эти 7 рублей уже идут с карты х) На товаре кэш 30%. Что я делаю не так-то, или лавочку прикрыли?)
Только что проверил - взял кофе на две тысячи, в корзине 768 бонусов, потом применил спасибки и промокод получил 592. У меня все работает. Было 34% кэша так и осталось. Получается, что 34% от суммы после всех вычетов.
 
Последнее редактирование:
Только что проверил - взял кофе на две тысячи, в корзине 768 бонусов, потом применил спасибки и промокод получил 592. У меня все работает. Было 34% кэша так и осталось.
В начале отображалось, да, затем при вводе карты, начала вылетать ошибка, мол, перезагрузите страницу. Глянула, где эта карта могла быть привязана - все чисто. Когда же все доходит до конца, то имею кэш в 7 рублей ;D
 
В начале отображалось, да, затем при вводе карты, начала вылетать ошибка, мол, перезагрузите страницу. Глянула, где эта карта могла быть привязана - все чисто. Когда же все доходит до конца, то имею кэш в 7 руб
Час назад баннер висел что ведутся технические работа, но сейчас исчез. Может позже?
 
  • Like
Реакции: kangier
Час назад баннер висел что ведутся технические работа, но сейчас исчез. Может позже?
Попробую, конечно, просто сам факт, что вчера такая же фигня была до тех работ, но спасибо :)
 
Там есть встроенное второе пространство, которое парой действий можно обнулить. Это считай второй андроид внутри андроида. Т.е. встроенный полноценный эмулятор.
Там большенство параметров остается неизменным. Приложения их палит. Лучше купить андроид 20 года (xiaomi 4гб), который легко рутуется. Далее lsposed и тд.

Пространства этого хватит заказов на 5 и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: W1ZZZ и Toxic_official
Заказал холодильник. 5 кг разного + Арбуз 7-9 кг.
Сижу вот думаю, убъёт меня завтра самокатчик али нет?
Кто-нибудь заказывал большие арбузы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Озоне при покупке некоторых телефонов, в т.ч. 3х-симочного Itel it5615, дают сим-карту мегафона за 1 руб.
Стартовый баланс на симке - 300 руб.

Посмотреть вложение 645968
тел нашел, а как симку в подарок получить?
 
тел нашел, а как симку в подарок получить?

Если в карточке товара написано про симку, то при покупке надо положить эту симку, цена на 1р больше станет и приедет телефон+симка.
Там ещё где-то регион симки можно выбрать будет.
 
  • Like
Реакции: madyrs
@СкороОсень с большим арбузным опытом:



или так
да, да я по арбузам спец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказал холодильник. 5 кг разного + Арбуз 7-9 кг.
Сижу вот думаю, убъёт меня завтра самокатчик али нет?
Кто-нибудь заказывал большие арбузы?
Мне арбузы в этом году привозили максимум на 7 кг, мне кажется что это не очень большой.
По качеству в целом нормально - где-то вкуснее, из Ленты например. С холодной полки арбузы и дыни привозили не нашенские, Иран вроде, не помню точно. Семье импортные арбузы не очень понравились, не очень сладкие. А дыня с холодной полки вообще г.. была, горчила.
На днях привезли арбуз из Ашана с дыркой и плесенью в этой дыре, не увидела сразу, так как в пакете лежал вниз повреждением. Деньги и бонусы вернули (заказ был через СМ), но все равно грустно - арбуза то нету. Так что проверяйте арбуз на "не вскрытие".
А так в моем городе арбузы из супермаркетов все неплохие на вкус - Ашан, Лента, Метро, Магнит все пробовала, везде вкусно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я когда с холодной полки арбуз заказывала, тоже за самокатчика переживала, так как кроме арбуза еще и обычной еды было килограмма три. Но ничего, вежливый парнишка, привез, не ругался. Правда потом арбузы с холодной полки в моем городе (или по моему адресу :D убрали.
 
Последнее редактирование:
Если в карточке товара написано про симку, то при покупке надо положить эту симку, цена на 1р больше станет и приедет телефон+симка.
Там ещё где-то регион симки можно выбрать будет.
написано, а вот ссылки на нее нет(

Можешь ссылку на симку кинуть?
 
Последнее редактирование:
В Озоне при покупке некоторых телефонов, в т.ч. 3х-симочного Itel it5615, дают сим-карту мегафона за 1 руб.
Стартовый баланс на симке - 300 руб.

Посмотреть вложение 645968
То есть за активацию денег не берут? если ее купить за 300, то на балансе 300 будет? или там тариф, который сожрет эти 300 за день))
 
Помню был тренд на мипеде ставить арбуз на аватарку, типа арбуз - абузер
Вот тут даже @Juggler с арбузом уже много лет
Я вообще когда регался просто воткнул первую попавшуюся картинку с галереи, которые там болтались хрен знает сколько времени, сохранённые когда-то из серии "просто понравилось", без всякого особого смысла)
А потом, ага, как-то был целый флешмоб ставить арбузики на авки, куча народу тупо прифотошопила их поверх своих старых авок )
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
То есть за активацию денег не берут? если ее купить за 300, то на балансе 300 будет? или там тариф, который сожрет эти 300 за день))
Не поленился, почитал для тебя условия Симки из лота, при регистрации будет доступен выбор тарифов, после активации стартовый баланс 300 руб.
 
То есть за активацию денег не берут? если ее купить за 300, то на балансе 300 будет? или там тариф, который сожрет эти 300 за день))
Может там тариф по умолчанию. В офисе Мегафона надо за симку заплатить 300 рублей, 100 из которых сразу спишутся за подключение. Несколько дней назад кто-то выкладывал фото что в отделении почты россии симки по 50-100 рублей продают.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Заказал холодильник. 5 кг разного + Арбуз 7-9 кг.
Сижу вот думаю, убъёт меня завтра самокатчик али нет?
Кто-нибудь заказывал большие арбузы?
А если самокатчица? Да еще и со своими арбузами? Это явный попадос.

А вообще, если в корзине нет ограничений, то значит все там рассчитано. + частенько привозили на машине.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.Покупали вчера арбуз из дикси.Арбуз не большой около 4кг вышел.Очень спелый и сочный.Но навкус не очень.Не сладкий.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Может там тариф по умолчанию. В офисе Мегафона надо за симку заплатить 300 рублей, 100 из которых сразу спишутся за подключение. Несколько дней назад кто-то выкладывал фото что в отделении почты россии симки по 50-100 рублей продают.
Я за 100 мегафон взял. 25рублей осталось после активации. Не выгодно. По 50 надо искать:)
 
  • Like
Реакции: RORY CURL
Здравствуйте.Покупали вчера арбуз из дикси.Арбуз не большой около 4кг вышел.Очень спелый и сочный.Но навкус не очень.Не сладкий.
город, улица, явки, номера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.