МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странное что-то у них творится: разделили заказ на несколько посылок, у каждой отдельный номер и разные дни доставки
Вот прям очень интересно, как они один мешок корма несколькими посылками доставят
этож не кирпич, понемногу в каждую посылку отсыпят.
 
  • Haha
Реакции: Hitozan


Странное что-то у них творится: разделили заказ на несколько посылок, у каждой отдельный номер и разные дни доставки
Вот прям очень интересно, как они один мешок корма несколькими посылками доставят
Я бы позвонил на ГЛ, потому как на несколько посылок заказ разбивает система и могут вообще затем отменить!
 
Писал по FERM только один отзыв, который прошёл как еженедельный, не стал второй по ним же делать, через поддержку в Вк узнавал будет ли по цене 400 засчитан, написали, что да, поэтому ещё один отзыв на 100 бонусов отписал уже не по ферм.

По итогу сегодня только 100 бонусов пришли. Снова им написал, что обманули, как это понимать? Через полчаса отписка, что в 500 первых не попал. Ответил им, что отправил его одним из первых, что удобно они съезжают со своего косяка и чтобы составляли обращение по ошибке, которая была допущена поддержкой ранее. По итогу ещё 400 бонусов через пятнадцать минут начислили. Может у кого-то такая же ситуация, выбивайте своё
Обратился с проблемой в тг, итог составлен обращение
 
Гудс в Москве убрал из алкашки продаванов WineStyle и Winelab, оставив только моск. сетевиков. Ассортимента нет вообще, просто полный нульсон. Два вопроса. Первый: у всех так в ассортименте, кто здесь из Москвы? И второй: восстановят или нет?
 
Печальные новости принёс ты :sad:
Правда поубирали всё.
Где теперь алкашкой тариться за полцены?
А если еще и парсить - то и за треть от среднерозничной. Бумнадеяцо, что это токмо техн. перерыв...
 
Гудс в Москве убрал из алкашки продаванов WineStyle и Winelab, оставив только моск. сетевиков. Ассортимента нет вообще, просто полный нульсон. Два вопроса. Первый: у всех так в ассортименте, кто здесь из Москвы? И второй: восстановят или нет?
Уже 3 сутки как. Было полгода назад, на месяц убрали Винлаб и Винстайл из московии, оставляли только область. Вангую, что сетевики недоплатили недосберу, а тот обиделся...
 
  • Like
Реакции: astat
Уже 3 сутки как. Было полгода назад, на месяц убрали Винлаб и Винстайл из московии, оставляли только область. Вангую, что сетевики недоплатили недосберу, а тот обиделся...
Ну вот я щас полез, акков с баллами прикупив, - и зело разочаровался, в итоге. В принципе, если выкатят норм. ассортимент сетевиков - то это скомпенсирует, конечно...
 
Гудс в Москве убрал из алкашки продаванов WineStyle и Winelab, оставив только моск. сетевиков. Ассортимента нет вообще, просто полный нульсон. Два вопроса. Первый: у всех так в ассортименте, кто здесь из Москвы? И второй: восстановят или нет?
в моем алко бутике мечты - избранном все именно так.
 
в моем алко бутике мечты - избранном все именно так.
Ага, верная ассоциация: эдакий вирт. барчик, ахаха... Но реальный пока что получше выглядит, чем гудсовский: в реальном все пока в наличии, в отличие от... Но это ненадолго, так что - жду, надеюсь, верю!
 
Я бы позвонил на ГЛ, потому как на несколько посылок заказ разбивает!
Пришло сообщение, что все три заказа задерживаются. Интересно, 200 баллов за каждый насыпят? Если так, я не против. Так что понаблюдаю пока. У коши запас есть
 
Пришло сообщение, что все три заказа задерживаются. Интересно, 200 баллов за каждый насыпят? Если так, я не против. Так что понаблюдаю пока. У коши запас есть
Мне за один день задержки заказа начислили 300 баллов.
 
Мне за один день задержки заказа начислили 300 баллов.
Так это ещё лучше. Я вот только что узнала, что здесь оказывается и алкашкой можно затариваться. Так что стоимость ихних баллов стремительно растёт 😁
 
Просрочили доставку, прислали об этом смс.
Какие-то бонусы можно выбить за это?
Кароч нынче 100 баллов за это дают. мб потому что просрочка была не большая, мб потому что заказ дешевый, а мб потому что жлобы как и принято в сбере
 
Кароч нынче 100 баллов за это дают. мб потому что просрочка была не большая, мб потому что заказ дешевый, а мб потому что жлобы как и принято в сбере
Вообще-то по 200 за задержку каждой доставки более чем на сутки, мне маринки так объяснили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.