МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой, ну тупость, где вообще было про "что делать"? да нассать на тебя всем и на твои дела. просто когда человек круглосуточно тут что-то пишет, причем зачастую херню всякую - это кровь из глаз такое читать. ну и ветка в целом другая стала. так что ничего личного
Вот ведь как здорово, когда срутся в личке!
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Тема с утра здесь обсуждалась, про "приветственный" купон 1500/1550 руб.
И уже на каждом форуме, хз зачем под такие хайды прячут.
А, понятно. У меня такого нет)
 
Подключил сберпрайм на новореге, но кэш на 4% не увеличился, что делать?)) подождать? Минут 10 уже прошло

Upd перезашел в акк и появился кэш. Правда без прайма был 46%, с ним стал 49%, 1% зажали)) ну или 1% стандартный заменяется на 4%, получается 3%. Ладно, пофиг в общем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVGN666
ой, ну тупость, где вообще было про "что делать"? да нассать на тебя всем и на твои дела. просто когда человек круглосуточно тут что-то пишет, причем зачастую херню всякую - это кровь из глаз такое читать. ну и ветка в целом другая стала. так что ничего личного
Пишешь что-то про тупость, а свою и не замечаешь.

Показываю в первый и последний раз:
55555.jpg
 
Правила по повышенному кышбеку выкатили:
2 лярда Греф на это наскреб, до 200 штук можно накэшбечить.
Страница акции:
--Ссылка удалена--
 
Всем привет!
сбермегамаркет отменяет все заказы с новогеров, подскажите пожалуйста на чем он палит?
по карте, по адресу или по кешу/кукам, ip?
с мобильных устройств тоже отменяет спасибо
У меня на новом IP, со сброшенным рекламным идентификатором, с почищеными куками, вкладка инкогнито, с новой картой Тинькофф - палили по карте Тинькофф! Даже с новой нигде ранее не использованной!
 
Заказал холодильник. 5 кг разного + Арбуз 7-9 кг.
Сижу вот думаю, убъёт меня завтра самокатчик али нет?
Кто-нибудь заказывал большие арбузы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Озоне при покупке некоторых телефонов, в т.ч. 3х-симочного Itel it5615, дают сим-карту мегафона за 1 руб.
Стартовый баланс на симке - 300 руб.

1691020869379.png
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь заказывал большие арбузы?
@СкороОсень с большим арбузным опытом:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Опять сегодня накололась с арбузами, в Магните они идут единица - 10 кг., мне приперли два по 6 кг., вы ж говорят 10 кило хотели, а один весит всего 6 :rolleyes:. Неет, я хотела 1 арбуз...🤪

или так
Ой, про арбуз вспомнилось, с прошлого года... Заказываю арбуз, и он идет в каталоге на 10–12 кг, и я в комментарии пишу – положите небольших 3–4 шт., имея ввиду чтоб они суммой на 10–12 кг вытянули. Приехал курьер, припер мне 4 арбуза на 12 кило каждый o_O. Бедняга, как он меня материл, наверное. А мои домашние об эти арбузы в коридоре пару недель спотыкались. Потом в комментариях стала очень подробно расписывать сколь мне арбузов надо.
Некоторые курьеры меня с прошлого сезона арбузов помнят...
 
С айфонов переходить на самсунги, им правительсчтво зелёный свет дало. Наш русский самсунг🤣
Нет, никто ещё ничего не дал и следующие будут они. Советуют сразу на трубу с авророй переходить
 

SourForkedCaimanlizard-max-1mb.gif
А, ясно, это уже как час в пеппере слили.
"Все уже было в симп.. на Пеппере" :)
буду банить тех, кто не дает промы в жертвоприношение модератору
1.0
Там чуть выше хайды сливают, как за здрасьте, можно их забанить. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
Там чуть выше хайды сливают, как за здрасьте, можно их забанить. Спасибо!
я не могу следить за всеми большими топиками, поэтому работаю исключительно по репортам
 
проверяйте жыр
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну емае , чуть-чуть не хватает ...Надо какую то остроумную шутку придумать, чтоб лайки набрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.