МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не хочу окончательно скатываться в лютый оффтоп, поэтому последний вопрос от меня по этой теме: про достижение цели тут где?
Да хуле ты с ним тут, скажи "щас в рожу вцеплюсь" и всё, все зассали и кнокают
 
проверяйте жыр
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И мне тоже можно, плиз! Ночи не досыпаю как новые комплектухи ПК хочу купить с купонами...
 
Да хуле ты с ним тут, скажи "щас в рожу вцеплюсь" и всё, все зассали и кнокают
Оффтоп:
Тут новость разлетелась, как пассажир навтыкал водителю, и в свое оправдание сказал "Мне сразу показалось, что водитель хам"
 
Сейчас для новорегов есть промики 1к/2к для супермаркетов? Уже с месяц нечего найти не могу похоже. Только на умный ритейл и обычных продавцов
 
  • Wow
Реакции: pipped
Последнее редактирование:
Знатоки, подскажите)

Заказы от следующих продавцом: Еаптека или Polzaru, общая сумма около 4500 (3 товара, 1800+1800+900), каким промо выгоднее прогнать? Быть может даже разными заказами?)
 
Да, ось не при делах, чекнул один СБОЛ (почти с нулевыми тратами) на двух осях - шиш, еще на iOS давно уже не отображаются картинки к промо-предложениям. Чекнул другой активный СБОЛ (траты по карте, переводы и прочее) на Андроид - тоже голяк. Был еще один СБОЛ колдыря:wink:, надо б чекнуть его завтра.
А, ясно, это уже как час в пеппере слили.
 
Всем привет!
сбермегамаркет отменяет все заказы с новогеров, подскажите пожалуйста на чем он палит?
по карте, по адресу или по кешу/кукам, ip?
с мобильных устройств тоже отменяет спасибо
 
  • Like
Реакции: EVGN666 и pipped
  • Like
Реакции: xezavr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.