МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где я написала, что мне впихнули?

Вам пихают только по пятницам?
33333.jpg

Мой комментарий читается членораздельно.
"Впихивают" только тем, кому "впихивается".

То что в сноске про пятницу вообще не по "вашу" душу.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Botan626
Есть какой-нибудь промик на большую скидку? Хочу телек за 27 заказать, может есть хороший промокод?
 
Не, я под кондеем кайфую. Такое настольное или напольное не понимаю. У них функция обычных вентиляторов.
Пора уже отвыкать от этих вражеских кондиционеров, посудомоечных машин, айфонов и прочего)
 
Пора уже отвыкать от этих вражеских кондиционеров, посудомоечных машин, айфонов и прочего)
Айфоны никогда не понимал, посудомойки тоже.
По поводу кондера, долгое время обходился без него, но теперь никак...
 
Получишь 1500 спасибо за заказ от 3000, если тебя не забанят :5:
А есть ссылка на условия? А то заказ сделал с промом, но в разделе бонусов и при оформлении эти 1500 нигде не фигурируют
 
не хочу окончательно скатываться в лютый оффтоп, поэтому последний вопрос от меня по этой теме: про достижение цели тут где?
Сначала внимательно перечитай, что я написал, а потом что ты ответила. И вдумайся в свой ответ.
Немного поясняю, если не дошло:
- Первая строка вообще безобидная, строго в контексте, не знаю что себе нафантазировала...
- Вторая в сноске вообще не о тебе.
А теперь вопрос: Как эти две строки в конечном счете переплились в "Вам пихают только по пятницам?"?
Ты всем мужчинам позволяешь себе такие формулировки?
 
А есть ссылка на условия? А то заказ сделал с промом, но в разделе бонусов и при оформлении эти 1500 нигде не фигурируют
К сожалению, нигде подробных правил нет
 
Айфоны никогда не понимал, посудомойки тоже.
По поводу кондера, долгое время обходился без него, но теперь никак...
С айфонов переходить на самсунги, им правительсчтво зелёный свет дало. Наш русский самсунг🤣
 
как раз таки включили повышенную кашу.
еще и 3/10 для новых завезли
я имел ввиду кбсервисы, они не дают кашу когда юзаешь промики. Да и оказывается там лимит 800р на заказ(
промо конечно приятное, но перспектива потерять 20к баллов с заказ прям печалька...
 
Не удалось создать заказ в браузере на этапе оплаты. Это что за новости? Никогда такого не было.
 

Вложения

  • IMG_20230802_233135.jpg
    IMG_20230802_233135.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 229
Не удалось создать заказ в браузере на этапе оплаты. Это что за новости? Никогда такого не было.
Это баг. Не слышал об успешном его решении кроме как обнулить акк
Но попробуй сначала без промо оформить для теста (через sber pay если хочешь без оплаты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.