МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как связаться с поддержкой? создал обращение о подделке товара и уже 8 дней ни ответа ни привета.
У меня с 5 января обращение висит, звонки ничего не дают, убогие ребята, пора досудебную писать похоже что бы зашевелились
 
  • Like
Реакции: okthisisepic


У меня с 5 января обращение висит, звонки ничего не дают, убогие ребята, пора досудебную писать похоже что бы зашевелились
Набросай досудебку,скинь им скан в чат,как варик,заодно и узнаем
 
Может у кого-то сгорают не нужные 200 баллов?
Хочется в аптеке заказ сделать со скидкой. Поделитесь пожалуйста.
 
А где всплеск негодований по недоначислению сотки бонусов? Сдулись, форумчане?😳
А что этот непонятный гимор с негарантированным выхлопом вообще хоть кому-то интересен? :)
 
А где всплеск негодований по недоначислению сотки бонусов? Сдулись, форумчане?😳
Тебе же 300-500 начисляют в виде исключения всегда. И Олег Тиньков твой дружбан. Че за сотку трясешься теперь? ))
 
  • Like
Реакции: qzya
Смысла сейчас негодовать нет. Поддержка все равно скажет ждите до конца суток (хотя я уверен, что ничего не начислят) Завтра уже можно и негодовать))). В прошлый раз я им в телеграмм и ватс с 20 номеров накатал обращения, на части со скринами из лк.
Кстати, кто не писал на прошлой неделе недельные отзывы т.к у них повышенные на ферм изначально зашли как недельные, и они их ещё раз перебивали, то проверьте, часть этих зашедших недельными могли завернуть как "уже был опубликован на другой товар". Акков много, больше чем на половине завернули, я собственно этого и ожидал, но писать на той неделе после "ферма" было лень да и сейчас тоже творческий кризис что-то))).
 
  • Like
Реакции: olya57
Вместо сотки :7:
Screenshot_2022-02-08-22-21-31.png
 
Может у кого-то сгорают не нужные 200 баллов?
Хочется в аптеке заказ сделать со скидкой. Поделитесь пожалуйста.
У меня после заказов на 1500 остаются аккаунты по 100Б, на аптеку только на что-то дешёвое, где-то пишу отзывы, где-то нет. А вот самокат рано утром и поздно вечером у нас снижает минимальную до 150 руб, вот я его и пользую этими хвостами под 50% :)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и olya57
Вопрос к знатокам:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Именно так не делал. но если сделать отмену самостоятельно всегда был такой глюк с возвратом статуса, но отмена заказа все же запущена, по сроку больше суток один раз прошло до отмены:) привет 0зону с его мгновенной частичной отменой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что этот непонятный гимор с негарантированным выхлопом вообще хоть кому-то интересен? :)
блин я втянулся с декабря когда несколько повышенных в неделю было 200-300+100, с начислением повышенных все ровно было, за недельные было не капало хотя в программе начислен статус стоит), а сейчас да вторую неделю пустой вторник:(
 
да, начислили везде где первые отзывы на ферм прошли как еженедельные, вот и славно)))
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Писал по FERM только один отзыв, который прошёл как еженедельный, не стал второй по ним же делать, через поддержку в Вк узнавал будет ли по цене 400 засчитан, написали, что да, поэтому ещё один отзыв на 100 бонусов отписал уже не по ферм.

По итогу сегодня только 100 бонусов пришли. Снова им написал, что обманули, как это понимать? Через полчаса отписка, что в 500 первых не попал. Ответил им, что отправил его одним из первых, что удобно они съезжают со своего косяка и чтобы составляли обращение по ошибке, которая была допущена поддержкой ранее. По итогу ещё 400 бонусов через пятнадцать минут начислили. Может у кого-то такая же ситуация, выбивайте своё
 
  • Like
Реакции: Anvarka28, Armeec и avild
Странное что-то у них творится: разделили заказ на несколько посылок, у каждой отдельный номер и разные дни доставки
Вот прям очень интересно, как они один мешок корма несколькими посылками доставят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.