МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на СМ и СММ, простите, ММ тоже сим исчезли 😢 это только мой адрес лысый или у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Катенька, извините за оффтоп, а вы замужем?)

могла бы быть, но у меня случился инсульт:request:
 
С сболе появился промокод 1000/3000. Не густо, но лучше чем ничего
Там ещё 700/3000 на товары для дома
IMG_20230802_145921.jpg
 
  • Like
Реакции: mipedal339 и Atsu
похоже шпиён Грефа на миппеде вычитал лайфхаки про фарм сим, объединился с директором мегафона и перекрыл симочный кислород

я расстроена, плакал мой кремик с кашей((
 
  • Sad
Реакции: mip222
Пытался заказать еды из Самоката с промокодом 800\2000 (АВГУСТ23)
Заказ сразу же отменили по техническим причинам, но аккаунт не заблокировали.
Это сейчас самый выгодный пром?
 
Это просто пипец - эпопея с возвратом товара/денег! Тянется уже шестой день!((
- СММ заявил, что вопрос будет решаться через обращение в ЛК. В день получения просрочки составил с фото - и.. тишина..

- Начал пинать СМ, они активно отвечают, обещают разобраться - забрать товар и тоже замолкают..
Млин, не в жизнь не буду больше заказывать дорогой товар из супермаркета СММ((
Немного не так делается. Если косяк см, не надо делать обращение в смм это год переписок. Звони девочкам в см. Объяснишь ситуацию, она создаст довоз на завтра с забором старого. На следующей день довоза не будет, забыли. Звонишь второй раз , девочки уже оформляют реальный довоз, а тухляк забывают даже забрать.
 
там есть что-то похожее новенькое, но за 100 рублей, которые, как я поняла, потом списываются за смену тарифа
За 150. 100 списывается за активацию. Потом смена тарифа на тариф без абонентской платы. И уже в этом тарифе надо платную услугу отключить. Остается 41р.
 
на зоотовары (корм хомяка) есть промокод рабочий на повторный? МЯУГАВ из шапки пишет "что-то пошло не так"
Этот пром вроде только до 20.06 работал, шапка наверное старая
 
кажется , это сегодня сказали вам что нету в наличии?
да, причем в первой точке мне сказали, что нет только у них, и тем самым вселили надежду и вдохновили на еще два похода в соседние салоны
 
Это просто пипец - эпопея с возвратом товара/денег! Тянется уже шестой день!((
- СММ заявил, что вопрос будет решаться через обращение в ЛК. В день получения просрочки составил с фото - и.. тишина..

- Начал пинать СМ, они активно отвечают, обещают разобраться - забрать товар и тоже замолкают..
Млин, не в жизнь не буду больше заказывать дорогой товар из супермаркета СММ((
мне около месяца возврат баллов делали, дождался
 
да, причем в первой точке мне сказали, что нет только у них, и тем самым вселили надежду и вдохновили на еще два похода в соседние салоны
за 100 рублей они всегда в наличии. как выше написали делайте. и обмажите себя кремами, родных и котов.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Пытался заказать еды из Самоката с промокодом 800\2000 (АВГУСТ23)
Заказ сразу же отменили по техническим причинам, но аккаунт не заблокировали.
даже не слышал про такой
 
  • Haha
Реакции: 125
Только ждать когда передадут обычному курьеру и там уже утром в день доставки должны будут прислать смс с кодом получения на телефон на который был сделан заказ) и на этот же телефон курьер будет звонить
То есть если случайно выбрать по клику, то при неполучении, он обратно не уедет, а переделается сам в обычного? Хорошие новости
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.