МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я получал, в лихие 90-е, и по ногам, и по спине, и по голове палками, причём была честно отстояна многочасовая очередь, но не хватило какой-то там одной бумажки, то ли справки, то ли не помню уже, велено было привезти и занести её без очереди... привёз, а там уже все другие лица, и одни бабки с палками... даже объяснений слушать не стали, сразу пиздить начали (. Причём от души. Больше 30 лет прошло, но хребтина до сих пор помнит :recourse:
 
Я получал, в лихие 90-е, и по ногам, и по спине, и по голове палками, причём была честно отстояна многочасовая очередь, но не хватило какой-то там одной бумажки, то ли справки, то ли не помню уже, велено было привезти и занести её без очереди... привёз, а там уже все другие лица, и одни бабки с палками... даже объяснений слушать не стали, сразу пиздить начали (. Причём от души. Больше 30 лет прошло, но хребтина до сих пор помнит :recourse:
Я всё понял! Это человек из параллельной вселенной! У них там до сих пор на почте и в сбере очереди!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 125 и Juggler
Ребят, есть какой-нибудь мануал как оформить аккаунт смм просто, безопасно, чтоб твой основной аккаунт не заблочили? Хочу купон новорега реализовать
 
Ребят, есть какой-нибудь мануал как оформить аккаунт смм просто, безопасно, чтоб твой основной аккаунт не заблочили? Хочу купон новорега реализовать
свой номер от основы не свети вот и весь мануал
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
кажется, прикрыли симки с тарифом промо
 
кажется, прикрыли симки с тарифом промо
Катенька, извините за оффтоп, а вы замужем?)


Блин, все заказы с обнуленышей отменяют, вчера также было. Теперь только чистые номера для 1/2 расходовать чтоли?
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT
на зоотовары (корм хомяка) есть промокод рабочий на повторный? МЯУГАВ из шапки пишет "что-то пошло не так"
 
Товарищи , серые спасибо можно списать на смм ? Если номер Вирт был, и нет доступа к нему , Тарил через приложение, щас зашёл на акки и штук 5 есть с 500 спасибо...
 
раздача нормальных промиков закончилась походу? приходят только на продукты 1000/2000
 
Я получал, в лихие 90-е, и по ногам, и по спине, и по голове палками, причём была честно отстояна многочасовая очередь, но не хватило какой-то там одной бумажки, то ли справки, то ли не помню уже, велено было привезти и занести её без очереди... привёз, а там уже все другие лица, и одни бабки с палками... даже объяснений слушать не стали, сразу пиздить начали (. Причём от души. Больше 30 лет прошло, но хребтина до сих пор помнит :recourse:

Скрытое содержимое для пользователей: Juggler, Алексейка
добавила @Алексейка, чтобы он не думал ничего «такого».
 
Пытался заказать еды из Самоката с промокодом 800\2000 (АВГУСТ23)
Заказ сразу же отменили по техническим причинам, но аккаунт не заблокировали.
 
Гайки крутят, чтобы не абузили, вот сволочи)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у меня 3 акк с промо порядок отмены и блок, и обнуляшки и новые акк
Промокод на отмену никак не влияет, хватит народ кошмарить. Проблема в устройстве, ip и ещё десяток причин может быть.
 
  • Like
Реакции: Atsu и ROROmaid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.